Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
12.10.2015
Пользователь21767

Я обратилась в стоматологию "Дарус-дент" полечить зуб, мне врач очень доступно объяснил план моего лечения и точно подсчитал, сколько все будет стоить. Всё понравилось, очень качественно и безболезненно. Всем советую!!!

Приём в клинике “Стоматология «Дарус-Дент»
Ужасно
Не проверено
10.10.2015
Гость

Ирина Давидовна, в среднем, не очень вежливая. Не согласовывает с пациентом что лучше делать, а делает свои выводы, что для нее лучше. Это не правильно. Должна быть согласованность с пациентом, тогда будет доверие врачу.

Ужасно
Не проверено
10.10.2015
Марина

Обратилась к доктору Башаровой по рекомендации ее подруги для установки коронки на имплант. Коронку сделала плохо, долго пыталась ее подогнать, но ничего не получилось. Во всем обвинила меня. Пришлось мне обратиться в другую клинику, где мне объяснили, что ошибка сделана на этапе изготовления модели, поэтому данную коронку исправить нельзя. Нужно по новой снимать слепки, изготавливать модель и делать новую коронку. После этого доктор Башарова свою вину признала и деньги за дефективную коронку вернула. Больше я к ней обращаться не буду и другим не рекомендую.

Отлично
Не проверено
10.10.2015
Сергачева Ирина Леонидовна

Хочу выразить огромную благодарность главному врачу клиники Саратовцеву Алексею Михайловичу и всему коллективу за великолепный сервис, профессионализм, внимательное отношение, уважение ко мне. Я с большим удовольствием каждый раз прихожу в вашу клинику. Мне здесь нравится все: от великолепного персонала до дизайна и обстановки клиники, здесь очень уютно. А ваши улыбки радуют глаз. Я надеюсь еще не раз посетить вашу клинику. Спасибо.

Отлично
Не проверено
10.10.2015
Сергачева Ирина Леонидовна

Хочу выразить огромную благодарность главному врачу клиники Саратовцеву Алексею Михайловичу и всему коллективу за великолепный сервис, профессионализм, внимательное отношение, уважение ко мне. Я с большим удовольствием каждый раз прихожу в вашу клинику. Мне здесь нравится все: от великолепного персонала до дизайна и обстановки клиники, здесь очень уютно. А ваши улыбки радуют глаз. Я надеюсь еще не раз посетить вашу клинику. Спасибо.

Отлично
Не проверено
09.10.2015
Ольга

Единственный стоматолог, которого я не боюсь! Уверенный, профессиональный, чистоплотный! Лечение, удаление зубов всегда делает на отлично! А еще он поставил пока один имплант. Все ювелирно, без боли, имплант стоит уже 2 года. Буду делать еще!

Отлично
Не проверено
09.10.2015
АнастасияКонстантиновна

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-ортопеду Самохлибу Олегу Ивановичу! У меня был негативный опыт после похода к стоматологу, поэтому я ужасно нервничала и в этот раз. Но мне очень повезло и я попала на прием к Олегу Ивановичу! Смело заявляю что Врач от Бога это Вы. Спасибо вам за вашу вежливость и внимательность, а благодаря вашему профессионализму и компетентности я снова могу жить полной жизнью! С глубоким уважением и признательностью.

Отлично
Не проверено
09.10.2015
Елена

Хочу поблагодарить замечательного доктора Ильина Сергея Евгеньевича! Попала к нему совершенно случайно, с острой болью (ужасным флюсом), до этого постоянно лечилась в другой клинике. Очень внимательный, чуткий, человечный, а самое главное он профессионал своего дела, что очень важно!! Спас мой зуб!! Ездила на процедуры и сначала с недоверием относилась к новому доктору, но он на столько понятливый и тактичный, что все мое недоверие постепенно растаяло) С удовольствием залечила и ещё один проблемный зуб) Девушки на ресепшн, все очень приветливы и милы! Помощницам, медсестрам Сергея Евгеньевича, большое спасибо! Цены, ну очень приемлемы! Друзьям и родственникам советовать буду только сюда, в Добрый Доктор, к Сергею Евгеньевичу! и сама лечиться буду, только у него!

Отлично
Не проверено
09.10.2015
Гость

Юрий Юрьевич профессионал в своем деле. Ставила у него имплант, очень быстро и просто у него все получилось, во время процедуры и в дальнейшем никаких проблем не возникло. Результат — новый зуб, который и от родных не отличишь. Кроме того, доктор еще и очень внимательный, поэтому, кто собирается удалять или вставлять зубы, обратите внимание на этого специалиста.