Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
13.10.2015
Гость

Татьяна Борисовна Куприянова - врач стоматолог, очень бережно и самое главное, качественно, делает свою работу! Ходил к ней пару раз поменять расколовшуюся пломбу, а затем удалить нерв. Я много раз лечился у стоматологов в разных странах, в том числе Канаде и США и признаюсь честно, буду всех своих знакомых рекомендовать ходить к ней! Она несомненно очень квалифицированный специалист своего дела; всё красиво и комфортно во рту.

Отлично
Не проверено
13.10.2015
ПоповА.Б.

В клинике Deutsche Welle мне залечили все больные зубы (и по страховке, и платно). Посещал двух специалистов Леухину Людмилу и Листкову Екатерину Леонидовну. Впечатления самые положительные. Все очень внимательные, вежливые, а самое главное настоящие профессионалы. После встречи с такими людьми начинаешь гордиться своей страной (без преувеличений). Огромная благодарность Листковой Екатерине Леонидовне. Написать отзыв меня подтолкнуло чтение негативных отзывов других якобы пациентов этой клиники. И, как правило, написать положительный отзыв люди всегда ленятся. Чего писать-то раз всё нормально. Вот и получается много негатива. Хотя на самом деле всё наоборот. Цены – да, наверное высокие. Навязывать разные дополнительные услуги, как пишут некоторые, никто не навязывает. Рекомендуют – да, но не навязывают. А это и должен делать врач – лечить и рекомендовать. Лечением остался доволен. Огромное спасибо. Попов А.Б.

Приём в клинике “Стоматология «Дойче Велле»
Отлично
Не проверено
13.10.2015
Ксения

Хочу выразить огромную благодарность специалистам и всему коллективу этой клиники. Безупречная работа да еще и по разумной цене. Протезировалась у глав врача Гасанова М.Н., рекомендую. Лучшего специалиста не найти во всей Москве. Пришла также по рекомендациям. Все знакомые лечатся уже много лет в Благо-Дент и довольны. Спасибо, доктор!

Приём в клинике “Стоматология «Благо Дент»
Отлично
Не проверено
13.10.2015
Наталья

Весь август и сентябрь занималась зубами в этой клинике. Сначала в Крылатском у Крапивиной Л.В. привела весь рот в порядок, затем и маму привела на Багратионовскую к врачам Маскаленко и Тепловскому. Моё личное мнение - всё прекрасно сделали, я довольна! Благодарю весь коллектив за мои спасенные оставшиеся зубы и мамину улыбку!!! Наталья.

Приём в клинике “Radix-P (Радикс-П) в Крылатском
Отлично
Не проверено
13.10.2015
Марина Вялец

Мы лечим зубки у Надежды Эдуардовны Прокопьевой. Очень хороший специалист, быстро находит с моим ребенком общий язык. Мне, в общем- то центр нравится, даже визуально отличается от государственных клиник и больниц. Чисто, аккуратно, видно, что новая аппаратура, записывают на нужное для тебя время. Только плюсы.

Отлично
Не проверено
13.10.2015
Francisco Salavert

На протяжении нескольких лет я был очень недоволен своей улыбкой. Я не хотел улыбаться и показывать зубы и был этим очень закомплексован.  Я пришел на консультацию к доктору Диего Педро, и решил решать свои проблемы. Доктор Педро посоветовал мне пройти лечение на невидимых элайнерах Invisalign. Уже пройдя 2/3 лечения я был очень доволен результатом, но доктор - перфекционист, начелился на лучший возможный результат. Мы немного продлили лечение, но результат был действительно впечатляющим и великолепным. 100% рекомендую доктора Педро за его высокий профессионализм.

Отлично
Не проверено
12.10.2015
ЯнаH.

Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Шилкину Антону Александровичу! Провёл две сложнейшие операции по удалению восьмёрок, всё качественно, профессионально, с пониманием к боли пациента. Очень внимательный, аккуратный, вежливый. Спасибо огромное за Вашу работу! Профессионал своего дела! P. S. Руководители, поощряйте таких специалистов! А тем, кому с врачами не везло, будьте терпимее и не отчаивайтесь, есть хорошие врачи!

Отлично
Не проверено
12.10.2015
ИринаК.

Замечательный доктор! Позитивный, с легкой рукой, все делает оперативно, безболезненно, четко. Спасибо Вам большое!

Отлично
Не проверено
12.10.2015
Гость

Обратилась в эту стоматологию 12 сентября с острой болью, так как это был выходной день, а государственная поликлиника не работала. Осмотрела меня приятная женщина-стоматолог, отвела на рентген, и уже через полчаса мне удалили нерв. Я была приятно удивлена сервисом, чистотой и профессионализмом врачей. После посещения этой стоматологии в местную поликлинику вообще больше ходить не хочется.