Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
15.10.2015
Гость

Владимир Алексеевич исключительный специалист. Работает очень аккуратно, с заботой о пациенте. Мне он провел сложную манипуляцию — удалял остатки зуба, хочу поблагодарить его за очень качественную работу, во время операции я даже ничего не почувствовала и после тоже никаких осложнений не было. Спасибо большое, настоящий профессионал.

Ужасно
Не проверено
15.10.2015
Полина

Плюсы: качественная анестезия, доброжелательность и веселый нрав. Минусы (стандартные для стоматологии, если почитать интернет): неумение слушать клиента, мода называть живые зубы мертвыми, не меня выражения лица при получении снимка, и фантазировать по поводу пломбировочных материалов, которые никогда зубов не касались Мне вынули нервы, обнаружив четыре канала. Запломбировали из них только три. Другой коммерческий врач боится переделывать, подозревая тайный смысл в том, что в одном из каналов оставлена пустота :D.

Отлично
Не проверено
15.10.2015
Ирина Никитина

Проходили с дочкой лечение зубов у Коряжкиной Ольги Владимировны, дочке 4 года, на двух пятерках был кариес, очень беспокоилась о том, как будет проходить прием, но дочка за все время даже не пикнула, Ольга Владимировна умеет находить общий язык с детьми, а кроме того - замечательный врач! От приема остались только положительные впечатления, а плюсом ко всему - дочка теперь не боится стоматологов.

Отлично
Не проверено
15.10.2015
Sasha Ez

я отношусь к той части людей, которые, мягко говоря, недолюбливают стоматологов, отсюда и вечные проблемы с зубами. У меня, допустим к 30 годам уже не было 4 зубов. Если честно, меня это не особо волновало, пока в инете не попалась на глаза статья о том, какие могут быть последствия. В общем, в экстренном порядке поднялся вопрос протезов, ибо ходить с перекошенным лицом мне не хотелось категорически. Поликлиника отпала сразу, причины думаю, описывать не нужно. Опять же в инете наткнулся на отзывы об sdent. Протезы мне ставил Илгам Вагифович. Отличный врач! Прекрасно знает свое дело. все сделал и порекомендовал не запускать настолько. Теперь вот хочу сходить к их терапевту пролечить все зубы. А то как-то неохота в расцвете сил вообще без зубов остаться.

Приём в клинике “Стоматология «Эс-Дент»
Отлично
Не проверено
14.10.2015
Пользователь21805

Наверно, как и все, кто лечился в поликлиниках Советского Союза, ужасно боюсь стоматолога. Ну и добоялась до такой степени, что от зуба остались одни корни, которые нужно срочно удалять.Обратилась в клинику ДАРУС-ДЕНТ. Врач мне всё быстро удалил, я даже испугаться не успела, только сидела и думала зачем столько до этого ждала и терпела боль. Большое спасибо доктору и вообще всему персоналу клиники. Больше не буду тянуть и откладывать прием к стоматологу на потом.

Приём в клинике “Стоматология «Дарус-Дент»
Отлично
Не проверено
14.10.2015
Пациент

Хочу поблагодарить Миминошвили Теону и Дарсигову Милану, очень хорошие стоматологи! Дорожат пациентами, поддерживают морально, а главное делают все очень качественно. Удаляла зуб, хоть ситуация была очень сложная с ним, другие стоматологи отказывались, но здесь мне все сделали качественно, очень довольно. Спасибо за все, отличные специалисты !

Отлично
Не проверено
14.10.2015
Ирина Полынцева

Лечилась в клинике с марта по апрель. (Просто не простой случай был). Пришла с острой болью, потом решила доделать все до конца. Клиника не очень большая, но очень милая и уютная. Обстановка очень спокойная и доброжелательная, нет никакой суеты, беготни как в большущих центрах. Подход мне показался очень индивидуальным к каждому. Оборудование видно, что все новое и при мне открывались пакеты с инструментами запечатанные, даже один раз еще горечеватые были, ждали пару минут. Вообщем,  хочу сказать большое Спасибо Елене Геннадьевна и Волохововой  Валентине Александровне. Специалисты своего дела!!!!

Приём в клинике “Пять звезд
Отлично
Не проверено
14.10.2015
Ирина Степанова

Вчера поставили на боковые зубы две металлокерамические коронки. Хорошая работа, ничего не мешает, врачи очень квалифицированные и дотошные, спасибо им. Перед установкой коронок, пролечили всю полость рта, сделали полную гигиену, осталось только поддерживать в нормальном состоянии. Доктор Мартин это клиника высшего класса. Хорошо оборудована и в ней работают квалифицированные и доброжелательные специалисты.  

Отлично
Не проверено
14.10.2015
Татьяна Федорова

У дочери в 12 лет рос сверхкомплектный зуб,и в Дентал Фэнтези, где мы регулярно наблюдаемся, сразу это заметили на снимке и сделали операцию по удалению еще непрорезавшегося зуба. При этом даже наркоз не понадобился! У меня самой коленки дрожали при одной только мысли о предстоящей операции, а дочка как-то смело на нее пошла, сказав, что в Дентал Фэнтези ей никогда больно не было и вряд ли будет. Вот что значит, с детства у хороших врачей наблюдаться. Мне кажется, я стоматологов больше боюсь, чем дочка, потому что у меня детские воспоминания о лечении зубов не самые приятные. Очень благодарна врачам Дентал Фэнтези за успешно проведенную операцию и за то, что они так мастерски находят подход к детям - лечат их, не пугая при этом.

Приём в клинике “Стоматология «White»