Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
20.10.2015
Пациент

Огромная благодарность коллективу, а в особенности, замечательному Доктору Лауре Григорьевне за высокопрофессиональную и самоотверженную борьбу с нашей армией гнилых зубов! Спаси вас, Господи.

Отлично
Не проверено
20.10.2015
Мария Тарасова

Ой, а я как раз у Илгама Вагифовича ставила себе виниры на все фронтальные зубы. Зубы у меня были желтовато-серого цвета, а на передних 2, а точнее между ними изнутри была огромная пломба, которая от времени начала темнеть и просвечиваться, сами понимаете, что смотрелось это мягко говоря неэстетично. Поэтому по совету сестры я пошла в Немецкий центр эстетической стоматологии SDent. И попала к этому прекрасному доктору. Безумно рада, что попала именно к ниму. Все таки не зря он главврач! Это замечательный опытный специалист. В первое же посещение мне обточили передние зубы ( я конечно была в шоке с того, насколько они были обточены) и поставили временные виниры (чтоб люди не пугались, наверно)))) а через 5 дней временные поменяли на постоянные. Сдалано все просто великолепно, никто из знакомых даже понять не может, что с моими зубами. И почему они стали такими идеальными.

Приём в клинике “Стоматология «Эс-Дент»
Ужасно
Не проверено
19.10.2015
Максим

Был у врача Тарвердиевой. Видимо торопилась куда-то, день подходил к концу. В итоге пломбу "состряпала" на тяп ляп. Как итог - спустя 2 месяца пломба почти развалилась, а зуб болит. Бездарные, безответственные и жадные до денег врачи - отличительная особенность данной клиники. К сожалению, за все время посещений не удалось попасть к хорошему специалисту.

Отлично
Не проверено
19.10.2015
Дина

Хочу посоветовать врача Батаеву Т.К. Вылечила у нее 4 зуба и сделала гигиену. Замечательный доктор, профессионал своего дела. Всегда очень внимательна, аккуратна пломбы даже не видны. Теперь я снова улыбаюсь. Рекомендую.

Средне
Не проверено
19.10.2015
Светлана

Правильно сделали, что уволили врача стоматолога И.А.Смаровоз. Из-за ее тяжелого характера, гонора, непорядочности она долго не держится в клиниках Москвы, ее быстро увольняют. Она нарушает Святую клятву Гиппократа. Берет пациентов на лечение, протезирование, имплантацию, а потом бросает (настоящее кидалово), отказывается выполнять свои обязанности, обязательства, не доводит работы до конца, мотивируя тем, что ей мол не нравятся люди, ссылаясь на антипатию. Не знаю, откуда она приехала в Москву, скорее из Молдавии, но от таких врачей надо бежать и не брать на работу в клиники, которых она подводит. Она ненавидит москвичей. и работает совершенно непрофессионально.

Отлично
Не проверено
19.10.2015
Лариса

Протезировалась и лечилась в клинике "Гамма". Большое спасибо доктору Вере Петровне Евдокимовой и Александру Сергеевичу Ефремову за чуткое отношение, внимание и отлично выполненное лечение.

Приём в клинике “Стоматология Гамма
Отлично
Не проверено
19.10.2015
Марина

Максим Анатольевич, чудесный доктор. Очень внимательный и Профессионал с большой буквы. Спасибо Вам за то, что спасли 2 запущенных зуба и удалили сложные зубы мудрости! Теперь лечусь только у Вас!

Отлично
Не проверено
19.10.2015
Родникова Лена

Огромное спасибо за вашу работу. Вы настоящие волшебники своего дела. Теперь всем знакомым, кто лечит зубы в Беларусии либо Европе буду вас рекомендовать. Сделали импланты по ощущениям как буд-то свои родные зубы. И нет неприятных ощущений при еде. Прикус отличный.

Приём в клинике “«ЭспаДент»
Отлично
Не проверено
19.10.2015
Ирина

Узнала о клинике по рекомендации своей хорошей знакомой, чем ей теперь безмерно благодарна. Было установлено 2 импланта, все прошло быстро, с минимальной болью)) Олег Александрович, профессионал своего дела. В клинике приятная атмосфера, цены приемлемы. Всем теперь советую только Дантистофф)