Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
22.10.2015
Екатерина

Были у врача Осиповой Юлии Игоревны. Нашла подход к ребенку. Зубки не лечили, не понадобилось. Но при необходимости пойдем в следующий раз к этому доктору с легкой душой. Спасибо.

Отлично
Не проверено
22.10.2015
Наталья

Проблемы с неправильным прикусом у меня с самого детства. Тогда родители отвели меня к ортодонту и поставили пластинку. Но, как и любой ребенок, постоянно и систематически я ее носить не смогла. В результате зубы остались кривыми. Уже в зрелом возрасте я поняла, что надо что-то делать и исправлять свои зубы. Обратилась в клинику "твоя стоматология". Мне провели комплексную консультацию врач-ортодонт Колобкова Светлана Геннадьевна и доктор Гафизов Ален Алиевич. Мои сомнения по установке брекет-системы моментально прошли и я доверилась врачам, в последствии я ни разу об этом не пожалела. Перед установкой брекет-системы Ален Алиевич мне вылечил все зубы от кариеса, а потом Светлана Геннадьевна установила мне брекеты. Лечение длилось 1,5 года.

Приём в клинике “«Твоя стоматология» Отрадное
Отлично
Не проверено
22.10.2015
Сергей

В клинике лечусь у Олега Сергеевича Рона, хочу отметить его высокий профессионализм, доброжелательность и внимательность! Спасибо за вылеченные зубы!

Отлично
Не проверено
21.10.2015
ElisK.

Лучший! Нет слов! Удалял мне сегодня зуб мудрости, я даже не заметила. Попала случайно и очень рада этому.

Отлично
Не проверено
21.10.2015
Анастасия

Лечила зубы в этой клинике, ходила на прием несколько раз. Все очень вежливо и приятно, без нареканий. Врач (была на приеме у Трофимовой) все объясняла, поставила пломбу, все прошло отлично! Хотелось очень поблагодарить хирурга Елизарова! Он удалил мне зуб мудрости, я даже не заметила))) Очень быстро и не больно. Я даже перестала бояться стоматологов:)

Отлично
Не проверено
21.10.2015
Анна

Делала реставрацию всех передних зубов в клинике Лидерстом ( метро Достоевская ) у доктора Целлоева Ильяса Эйсаевича. Была невероятно удивлена высочайшим профессионализмом в сочетании с тактичностью, прекрасным чувством юмора и умением отвлечь пациента от страха, в платных клиниках такое встречается очень и очень редко! Мы работали 4 часа, мой случай достаточно непростой, но увидев себя в зеркале захотелось заплакать от счастья, для девушки красивая улыбка значит невероятно много! До реставрации делала в этой клиники чистку зубов у доктора Кокнаевой Валерии - очень аккуратно и комфортно, хотя до этого в другой клинике мне делали всегда достаточно больно. Спасибо Вам, что в Москве есть клиники, где врачи действительно работают с душой! Всем рекомендую!!!

Отлично
Не проверено
21.10.2015
Ольга

Знакомая как-то процитировала свою бабулю, которая, собирая юную внучку под венец, учила её всяким мудростям про мужа, горячий ужин и пр. Особенно понравилась фраза "и запомни, деточка, парикмахера и гинеколога никогда не меняй". Мне кажется, в случае со стоматологом, это особенно важно) Когда государственные дантисты в моей детской жизни закончились, я металась от одной платной клиники к другой без всякой системы. Попадала в разные руки, один врач за другим что-то переделывал. Причем, каждый следующий ругал своего предшественника за некомпетентность. Как-то даже не совсем этично, знаете ли) И когда в очередной раз что-то откололось, попадаю я к доктору по рекомендации. Доктор Анна - звучало строго и важно. Минимум лишних разговоров, и ни разу (!!!) ни намёка на то, что мои предыдущие стоматологи - "просто лохи". Идеальные отношения врач-пациент для меня лично: задаешь вопрос, тебе всё в деталях объясняют, не задаёшь, так тебя и не нагружают. Рука легкая, не больно. Ищешь потом в зеркале, что тебе сделали и не можешь найти...потому что зуб как новый, никаких границ цвета, идеально ровно и гладко языку, хотя повозиться со мной пришлось прилично. И главное - не используют этот избитый рыночный прием, шитый белыми нитками)) "ой, здрасьте! И что же за вандал ставил вам такие пломбы??? О, ужас... Но сейчас-то мы вам сделаем как надо". С тех пор я зубного врача не меняла))) Доктор Анна стала Анной Юрьевной, сменила клинику, я за ней)) Ездила даже в Просмайл на Ярцевскую несколько лет, что страшно мне неудобно, через всю Москву по пробкам. Потом на мою удачу появилась еще клиника в моём районе. Вот сижу сейчас на Калужской, жду снимок, все стены в дипломах Кострица Анна Юрьевна, Кострица Анна Юрьевна... Лет 15 уже у нее лечу зубы. К ней, кстати, каждый второй, если не каждый первый - по рекомендации друга, родни, соседа, коллеги. Качество, честность, профессионализм - если это совпало в одном человеке, то это ваш врач надолго. Конечно, я и маму сюда привела, и сына, и подругу.

Отлично
Не проверено
21.10.2015
Пользователь21961

Хорошая клиника. Лечусь у Ляхоцкой Юлии Игоревны. Очень внимательный и профессиональный врач. Единственный минус у клиники- не принимают карточки. Надеюсь вскоре решат этот вопрос.

Приём в клинике “Стоматология «Дарус-Дент»
Хорошо
Не проверено
21.10.2015
Гость

Живу недалеко от клиники и на лечение хожу именно к Марине Юрьевне. Мне нравится, что она не только может быстро и качественно оказать помощь, даже если пришел с острой болью, но еще и относится всегда доброжелательно, без недовольства и раздражения. Очень приятно, когда доктор так внимателен к пациенту. Менять врача нет желания, меня все устраивает.