Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
24.10.2015
ОльгаП.

Отличный врач! Удалил сложный зуб мудрости безболезненно, и после удаления никаких осложнений (даже боли не было). Очень благодарна.

Отлично
Не проверено
24.10.2015
Сафонова Наталья Михайловна

Благодарна коллективу клиники "Белые клематисы" за их профессионализм, внимание. Большая благодарность леч. врачам Саратовцеву Алексею Михайловичу и Алтуняну Льву Михайловичу. Буду всем рекомендовать стоматолог. клинику "Белые клематисы". Удачи! Процветания! Всех благ!

Отлично
Не проверено
23.10.2015
Гость

Хочу выразить огромную благодарность Скухторову Андрей Андреевичу - это действительно квалифицированный доктор. Результатом его работы осталась очень довольна!

Ужасно
Не проверено
23.10.2015
Геннадий

Добрый день. Моя дочь Варя (1,4 года), упала и сломала часть переднего зуба. 17.10.2015 мы приехали в районную детскую стоматологическую поликлинику №43. Врач Егорова Татьяна Анатольевна осмотрела и сказала, что нужно вырывать оставшуюся часть сломанного зуба. Заплатили в кассу указанную нам сумму за наркоз и вернулись обратно в кабинет. Во время разговора доктор Егорова Т.А. вела себя надменно, необоснованно грубо и неоднократно, беспричинно повышала голос. Жена с ребенком сели в кресло и через какое то время доктор сказала, что зуб вырвала. Мы ушли домой. В течении нескольких дней Варя не прекращала жаловаться на боль во рту и мы поехали в Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Варе сделали рентген и выяснилось, что зуб не удален полностью. Мы вернулись в районную поликлинику №43 и показали снимок Егоровой Т.А., но даже после того как указали ей на очевидную ошибку, мы не услышали элементарных, человеческих извинений с ее стороны. Пришлось снова мучить маленького ребенка и удалять зуб в специализированном институте грамотным специалистом, но уже платной основе. Вопрос: как могла не заметить "опытный стоматолог хирург"- со слов заведующей этой поликлиники, что она НЕ удалила зуб полностью? Этот же вопрос задавали и врачи в центре стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Отлично
Не проверено
23.10.2015
Гость

Опыт есть опыт, всем советую. Врач знает своё дело, только надо ему говорить всю правду, где болит, как болит.

Отлично
Не проверено
23.10.2015
Илона

Лечусь сама, вожу в клинику ещё двоих детей, дочь на брекеты, сын пока просто лечится. Дети рады, обожают к ним ходить, есть фирменные шоколадки. О качестве лечения скажу только лишь одно: знакомых стоматологов у меня и они никак не могут отличить мои вылеченные зубы от здоровых. Все делается очень натурально и на совесть. Стоит всех денег. Это же здоровье. Стандарты явно не советско-российские. Отдельное спасибо за вкусный кофе и чай в зоне ожидания.

Приём в клинике “Стоматология Канадская
Отлично
Не проверено
23.10.2015
Гость

Замечательный доктор, лечимся у неё всей семьёй не первый год. Все рассказывает, объясняет на доступном языке, очень внимательна к мелочам. Золотые руки, спасибо огромное!

Отлично
Не проверено
23.10.2015
lepooh@mail.ru

Удаляла несколько зубов. Андрей Михайлович делает все быстро, аккуратно и безболезненно. Всем знакомым рекомендую его, если нужен хирург.

Отлично
Не проверено
22.10.2015
Оленька

Я с детства боюсь стоматологов. И когда уже сильно запущу тогда только ноги идут к стоматологу. После клиники Дента-Эль я поменяла мнение. Оборудование новенькое, все чистое. Мне очень понравилось. Я была у Рудневой Е.А. она очень трепетно относилась ко мне да и про персонал тоже ничего плохого сказать не могу. Советую всем и ребёночка поведу только туда.

Приём в клинике “ДЕНТА ЭЛЬ м.Площадь Ильича