Отличный врач! Удалил сложный зуб мудрости безболезненно, и после удаления никаких осложнений (даже боли не было). Очень благодарна.
Благодарна коллективу клиники "Белые клематисы" за их профессионализм, внимание. Большая благодарность леч. врачам Саратовцеву Алексею Михайловичу и Алтуняну Льву Михайловичу. Буду всем рекомендовать стоматолог. клинику "Белые клематисы". Удачи! Процветания! Всех благ!
Хочу выразить огромную благодарность Скухторову Андрей Андреевичу - это действительно квалифицированный доктор. Результатом его работы осталась очень довольна!
Добрый день. Моя дочь Варя (1,4 года), упала и сломала часть переднего зуба. 17.10.2015 мы приехали в районную детскую стоматологическую поликлинику №43. Врач Егорова Татьяна Анатольевна осмотрела и сказала, что нужно вырывать оставшуюся часть сломанного зуба. Заплатили в кассу указанную нам сумму за наркоз и вернулись обратно в кабинет. Во время разговора доктор Егорова Т.А. вела себя надменно, необоснованно грубо и неоднократно, беспричинно повышала голос. Жена с ребенком сели в кресло и через какое то время доктор сказала, что зуб вырвала. Мы ушли домой. В течении нескольких дней Варя не прекращала жаловаться на боль во рту и мы поехали в Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Варе сделали рентген и выяснилось, что зуб не удален полностью. Мы вернулись в районную поликлинику №43 и показали снимок Егоровой Т.А., но даже после того как указали ей на очевидную ошибку, мы не услышали элементарных, человеческих извинений с ее стороны. Пришлось снова мучить маленького ребенка и удалять зуб в специализированном институте грамотным специалистом, но уже платной основе. Вопрос: как могла не заметить "опытный стоматолог хирург"- со слов заведующей этой поликлиники, что она НЕ удалила зуб полностью? Этот же вопрос задавали и врачи в центре стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.
Опыт есть опыт, всем советую. Врач знает своё дело, только надо ему говорить всю правду, где болит, как болит.
Лечусь сама, вожу в клинику ещё двоих детей, дочь на брекеты, сын пока просто лечится. Дети рады, обожают к ним ходить, есть фирменные шоколадки. О качестве лечения скажу только лишь одно: знакомых стоматологов у меня и они никак не могут отличить мои вылеченные зубы от здоровых. Все делается очень натурально и на совесть. Стоит всех денег. Это же здоровье. Стандарты явно не советско-российские. Отдельное спасибо за вкусный кофе и чай в зоне ожидания.
Замечательный доктор, лечимся у неё всей семьёй не первый год. Все рассказывает, объясняет на доступном языке, очень внимательна к мелочам. Золотые руки, спасибо огромное!
Удаляла несколько зубов. Андрей Михайлович делает все быстро, аккуратно и безболезненно. Всем знакомым рекомендую его, если нужен хирург.
Я с детства боюсь стоматологов. И когда уже сильно запущу тогда только ноги идут к стоматологу. После клиники Дента-Эль я поменяла мнение. Оборудование новенькое, все чистое. Мне очень понравилось. Я была у Рудневой Е.А. она очень трепетно относилась ко мне да и про персонал тоже ничего плохого сказать не могу. Советую всем и ребёночка поведу только туда.