Интересный дизайн клиники сращу же запоминается и остается в памяти!! Мне так же понравилось, качество предоставляемых услуг! Лечила два зуба, был кариес на контакте! Абсолютно не больно, не потребовалась даже анестезия! Могу так же отметить, что в клинике царит атмосфера чистоты и покоя!
Дорогие друзья! Спасибо огромное всем сотрудникам клиники за внимание и любовь к пациенту! Особая благодарность всем докторам за талант и любовь к профессии! Впервые я понял, что в кресле стоматолога можно уснуть! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Владимир Сергеевич! Желаю вам успеха, пунктуальных и не капризных пациентов! У вас золотые руки и доброе сердце!
Теперь она работает в том же стиле, но уже в Люберецкой клинике по проспекту Октябрьский, обращайтесь))) она всегда поможет)))
Поставили пломбу на 6 зуб сверху, во время лечения врач Анна Анатольевна если не ошибаюсь приложила слишком много усилий и я почувствовал щелчек в зубе а затем давление. Пост установки пломбы очень сильно повысилась чувствительность зуба. Очень неприятное ощущение если ем что-то хрустящее, твердое. Короче испортила зуб. До лечения болей вообще не было. Мало того слишком сильно сточила пломбу что зуб неровный. Чувствуется не профессионализм. Никогда больше туда не пойду.
Меня зовут Арман, я работаю в сфере продаж. Человек который занимается этой деятельностью должен выглядеть с иголочки, и единственное что не позволяло мне выглядеть на 100% это моя улыбка. Друг порекомендовал обратиться к стоматологу Тырину Сергею Николаевичу. Сначала я несмотря на отзывы не доверял доктору, он достаточно молодо выглядит, но в итоге Сергей завоевал мое доверие, объясняю почему, потому что этот врач профессионал своего дела, и он нацелен на долгосрочный качественный результат. я делал у него коронки и виниры, пришлось конечно не один раз походить на примерки, но зато сейчас уже спустя 3 года зубы ничуть не потеряли былого блеска! почему я вдруг вспомнил спустя 3 года об этом, ну во первых потому что сложно судить о долгосрочности работы когда вам только поставили зубы, а во вторых Сергей заботится о своих клиентах и раз в полгода я прохожу у него ТО, что бы моя улыбка служила мне верой и правдой еще много много лет. Огромное спасибо Сергею!!!
Очень порадовала меня клиника зуб.ру своим подходом к процессу и результату. Попадала три раза к разным врачам. В процессе стараются лишней боли не причинять, ну, в моем случае поверхностного кариеса – это не сложно. А на выходе получаем удобные, нечувствительные как инородное тело, пломбочки очень близкого к зубам цвета. Хотя специалисты у них достаточно молодыми, меня обслуживали девушки прям не старше тридцати лет, но, видимо, с руками из нужного места.
Установила на Белорусской имплант. Записалась на акцию за 32 000руб. Многие отговаривали – говорили,что не бывает таких низких цен, либо имплант не очень качественный. В стоматологии врачи все мне объяснили, все рассказали об этих имплантах-израильские. Рискнула и поставила. Приживался без беспокойства, коронки надели – теперь и жую уверенно новым зубом! Пришла к выводу, не всегда цена имеет значение. Да и вообще, никто не застрахован, что возьмут как за дорогой имплант, а поставят дешевый. Просто нужно выбрать хорошего имплантолога и получить его совет, можно и мониторить стоматологии – у других врачей пройти консультацию, потом уже и решение принимать. Не торопитесь, консультируйтесь и радуйтесь новым зубам!
Здравствуйте! Две недели мучилась от зубной боли,откладывала визит так как жутко боюсь этих процедур,в итоге пришлось общаться за помощью,попала по записи к доктору Гетагазовой Диане Магомедовна. Хочу выразить благодарность за очень внимательное и доброе отношение и лечение без боли, благодаря чему решила продолжить лечение и остальных зубов
Александра Валерьевна приятный врач, доброе отношение к ребенку, в клинике очень мило и уютно. Ребенок на одном дыхании смотрел мультики, пока врач лечит зубки. Я рада, что нам посоветовали именно эту клинику)