Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
27.10.2015
Анна Сальникова

Интересный дизайн клиники сращу же запоминается и остается в памяти!! Мне так же понравилось, качество предоставляемых услуг! Лечила два зуба, был кариес на контакте! Абсолютно не больно, не потребовалась даже анестезия! Могу так же отметить, что в клинике царит атмосфера чистоты и покоя!

Приём в клинике “Пять звезд
Отлично
Не проверено
27.10.2015
Широков.С

Дорогие друзья! Спасибо огромное всем сотрудникам клиники за внимание и любовь к пациенту! Особая благодарность всем докторам за талант и любовь к профессии! Впервые я понял, что в кресле стоматолога можно уснуть! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Владимир Сергеевич! Желаю вам успеха, пунктуальных и не капризных пациентов! У вас золотые руки и доброе сердце!

Средне
Не проверено
26.10.2015
Галя

Теперь она работает в том же стиле, но уже в Люберецкой клинике по проспекту Октябрьский, обращайтесь))) она всегда поможет)))

Ужасно
Не проверено
26.10.2015
Валентин

Поставили пломбу на 6 зуб сверху, во время лечения врач Анна Анатольевна если не ошибаюсь приложила слишком много усилий и я почувствовал щелчек в зубе а затем давление. Пост установки пломбы очень сильно повысилась чувствительность зуба. Очень неприятное ощущение если ем что-то хрустящее, твердое. Короче испортила зуб. До лечения болей вообще не было. Мало того слишком сильно сточила пломбу что зуб неровный. Чувствуется не профессионализм. Никогда больше туда не пойду.

Отлично
Не проверено
26.10.2015
Арман

Меня зовут Арман, я работаю в сфере продаж. Человек который занимается этой деятельностью должен выглядеть с иголочки, и единственное что не позволяло мне выглядеть на 100% это моя улыбка. Друг порекомендовал обратиться к стоматологу Тырину Сергею Николаевичу. Сначала я несмотря на отзывы не доверял доктору, он достаточно молодо выглядит, но в итоге Сергей завоевал мое доверие, объясняю почему, потому что этот врач профессионал своего дела, и он нацелен на долгосрочный качественный результат. я делал у него коронки и виниры, пришлось конечно не один раз походить на примерки, но зато сейчас уже спустя 3 года зубы ничуть не потеряли былого блеска! почему я вдруг вспомнил спустя 3 года об этом, ну во первых потому что сложно судить о долгосрочности работы когда вам только поставили зубы, а во вторых Сергей заботится о своих клиентах и раз в полгода я прохожу у него ТО, что бы моя улыбка служила мне верой и правдой еще много много лет. Огромное спасибо Сергею!!!

Отлично
Не проверено
26.10.2015
Елена

Очень порадовала меня клиника зуб.ру своим подходом к процессу и результату. Попадала три раза к разным врачам. В процессе стараются лишней боли не причинять, ну, в моем случае поверхностного кариеса – это не сложно. А на выходе получаем удобные, нечувствительные как инородное тело, пломбочки очень близкого к зубам цвета. Хотя специалисты у них достаточно молодыми, меня обслуживали девушки прям не старше тридцати лет, но, видимо, с руками из нужного места.

Приём в клинике “«Зуб.ру» Маяковская
Отлично
Не проверено
26.10.2015
Алина

Установила на Белорусской имплант. Записалась на акцию за 32 000руб. Многие отговаривали – говорили,что не бывает таких низких цен, либо имплант не очень качественный. В стоматологии врачи все мне объяснили, все рассказали об этих имплантах-израильские. Рискнула и поставила. Приживался без беспокойства, коронки надели – теперь и жую уверенно новым зубом! Пришла к выводу, не всегда цена имеет значение. Да и вообще, никто не застрахован, что возьмут как за дорогой имплант, а поставят дешевый. Просто нужно выбрать хорошего имплантолога и получить его совет, можно и мониторить стоматологии – у других врачей пройти консультацию, потом уже и решение принимать. Не торопитесь, консультируйтесь и радуйтесь новым зубам!

Отлично
Не проверено
26.10.2015
Анна

Здравствуйте! Две недели мучилась от зубной боли,откладывала визит так как жутко боюсь этих процедур,в итоге пришлось общаться за помощью,попала по записи к доктору Гетагазовой Диане Магомедовна. Хочу выразить благодарность за очень внимательное и доброе отношение и лечение без боли, благодаря чему решила продолжить лечение и остальных зубов

Отлично
Не проверено
26.10.2015
ЛюбовьКомарова

Александра Валерьевна приятный врач, доброе отношение к ребенку, в клинике очень мило и уютно. Ребенок на одном дыхании смотрел мультики, пока врач лечит зубки. Я рада, что нам посоветовали именно эту клинику)