Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
28.10.2015
Татьяна

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу Пуликиди Анастасу Константиновичу и Петровской Алине Вячеславовне, которые удаляли мне зуб. Получила квалифицированную помощь, осталось очень приятное впечатление о враче. Рекомендую данную клинику.

Отлично
Не проверено
28.10.2015
Светлана Николаевна

Александр Владимирович очень ответственно подходит к своему делу. Я проходила лечение в 2012 году, в 2013 делала протезирование, в 2014-2015 году мне наращивали кость, делали имплантацию. Очень хорошо подобрали цвет, красиво все получилось. Спасибо огромное ассистентке Лене , очень внимательно, аккуратно все делает. У меня муж тоже проходил лечение в этой клинике. Буду рекомендовать всем эту клинику.

Приём в клинике “Клиника доктора Баранова
Отлично
Не проверено
28.10.2015
Зинара Дулиджабекова

Здравствуйте, посещала эту клинику в сентябре. Могу сказать, что осталась очень довольна. Хоть живу не в этом районе, но так сложилось - была у дочери в гостях.  Очень понравилось отношение врачей и главврача. На первом посещении была продолжительная консультация - мне нужен был мост. Выбирали разные варианты, мне рассказывали какие отличия и особенности каждого. Понравился Алексей Саратовцев, хороший специалист, желаю ему удачи во всем. Разъяснил какой лучше ставить. Я до этого представляла себе несколько по другому. Насчет цен - цены нормальные, не завышенные. К тому же врач предварительно обсуждает и советует варианты по твоему карману. Это радует, так как в некоторых стоматологиях все поставлено на то, чтобы клиент раскошелился. В общем желаю удачи всей клинике. Душевное, приятное место.

Отлично
Не проверено
28.10.2015
Зинара Дулиджабекова

Здравствуйте, посещала эту клинику в сентябре. Могу сказать, что осталась очень довольна. Хоть живу не в этом районе, но так сложилось - была у дочери в гостях.  Очень понравилось отношение врачей и главврача. На первом посещении была продолжительная консультация - мне нужен был мост. Выбирали разные варианты, мне рассказывали какие отличия и особенности каждого. Понравился Алексей Саратовцев, хороший специалист, желаю ему удачи во всем. Разъяснил какой лучше ставить. Я до этого представляла себе несколько по другому. Насчет цен - цены нормальные, не завышенные. К тому же врач предварительно обсуждает и советует варианты по твоему карману. Это радует, так как в некоторых стоматологиях все поставлено на то, чтобы клиент раскошелился. В общем желаю удачи всей клинике. Душевное, приятное место.

Отлично
Не проверено
27.10.2015
СветланаЛ.

Кулагина Елена Леонидовна - отличный врач! Умная, очень добрая, грамотный врач. Ребёнок ходит к Елене Леонидовне с удовольствием, очень ласково общается с детьми, доходчиво всё объясняет. Отличный доктор! Замечательный человек!

Отлично
Не проверено
27.10.2015
андрей

Хорошая врач, мне все понравилось, а главное не было ощущения, что тебе впаривают какую то ненужную услугу. Все по делу и по моему желанию, были рекомендации я послушал пока не делаю(

Ужасно
Не проверено
27.10.2015
Бывшийклиент

Прошу руководство стоматологии, а так же клиентов обратить внимание, на тот факт, что врач Гургенидзе Роман Михайлович регулярно прибывает на рабочем месте в состоянии глубочайшего похмельного синдрома, с трясущимися руками и рассеянным вниманием. От него реально пахнет алкоголем! Мне, взрослому мужчине, было страшно за свое здоровье и приходилось неоднократно переносить время визита от того, что врач НЕ мог со мной работать! Музыка в кабинете орет на весь этаж. В кабинете ужасно пахнет табаком. Время визита бесконечно переносится, в назначенное время врач клиента принять НЕ может. При обслуживании ни карты пациента, ни чеков, вообще никаких документов и гарантий не существует.

Хорошо
Не проверено
27.10.2015
Гость

Захотелось мне придать своим зубкам красивый вид и обратилась с этой целью к Николаю Григорьевичу. Не пожалела ни на секунду, доктор профессионал своего дела, работу выполнил очень качественно и аккуратно, а главное, все выглядит именно так, как я себе и представляла. Огромное спасибо за эту красоту и за внимательное отношение.

Отлично
Не проверено
27.10.2015
Евгения

Недавно попала, по совету подруги, к Кутлакаеву Сергею Дмитриевичу на имплантацию зуба. Стоматолог оказался очень хороший, внимательный, вежливый. Он подробно рассказал, как все будет проходить. Для меня это было важно, так как на такую процедуру пришла в первый раз. Установили мне винтовой зубной имплантант. Процедура сама не болезненная, конечно удовольствия большего тут не получишь, но сам результат того стоит. Зуб выглядит как родной и нет никакого дискомфорта. Сергей Дмитриевич все сделал аккуратно, по хоту установки следил за моим эмоциональным состоянием и подбадривал меня. Я результатом очень довольна.