Хорошая клиника, доступные цены. Раз в год обязательно прихожу лечу зубы. Тринеева Юлия очень хороший врач. Внимательная, мастер своего дела. Постоянно отбеливаю у неё зубы. Эффекта хватает примерно на год.
У меня откололся зуб, пошла на прием к первому попавшему доктору, им оказлся Воронцов. Уже в кресле мне показалось, что лечение проходит мягко говоря не аккуратно. Оплатила пломбу (кажется 1800) и через 2 мес она рассыпалась. Записалась к Петровской. Она человек настроения, захочет сделает как положено, один раз превзошла все мои ожидания. Нет настроения - бросет карточки, сверла и сделает тяп ляп и никто не сможет ей доказать, что в лечении допущены погрешности. Когда к ней заходят хорошие знакомые - бросает всё, пишет им что-то, а ты сидишь с открытым ртом и думаешь - сиди второсортный человек, там у людей пожары бушуют. Через 3 мес под ее пломбой начал развиваться кариес. Только после ее лечения я узнала как сильно могут болеть зубы.На поход уходит от двух до трех часов. После укола сижу в коридоре 30-50 мин. Поставила пломбы на несколько зубов по одной цене, но по цвету они все разные, очень печально. В регистр. три человека, из них работает только одна, очередь постоянно. Приходите заранее. Зайцев отличный хирург, мастер своего дела!
Очень приличная клиника, было приятно прийти на прием. Лечение качественное по нормальной цене. Находится в центре города, удобно с работы ехать. Причем до 9 работает вечера, а я до 7 ,так что как раз успеваю. Давно зубы не лечил, запустил. Буду теперь сюда часто приходить.
Мой опыт лечения у Ольги Михайловны Зильберберг оставил незабываемое впечатление. Без преувеличения - это худший из стоматологов, с которыми мне приходилось иметь дело. Обратилась к ней в ортодонт комплексе на китай-городе с целью перепломбировать каналы давно мертвого зуба. Вместо того, чтобы заняться беспокоившим меня зубом, она взялась за соседний, который меня совершенно не тревожил (подозреваю, что он вообще был здоров). При этом она не сочла нужным посвящать меня в свои манипуляции, пока не "распотрошила" мне зуб. После этого заявила, что зуб она лечит соседний, что там дескать пульпит. Лечение пульпита (пульпита ли?) продолжалось 4 дня по 3 часа. В итоге один из каналов она недопломбировала, в чем призналась сама, и переделать его, ей не удалось. В общем, дама совершенно некомпетентна как врач, непорядочна, бесцеремонна и к тому же груба. Как раз тот букет качеств, который пациенты ищут в достойных клиниках с накрученными прайсами.
Здравствуйте! Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! Единственный стоматолог, к которому иду с удовольствием. Николай Александрович, спасибо Вам! Пациентка.
Прекрасный доктор! Реставрировала зуб три года назад. Очень довольна результатом. Екатерина Викторовна провела ювелирную работу. Спасибо.
Лечение проводит несложных случаев, была на консультации, так она так и сказала. И с расписанием, у неё детей много, не подстроиться.
Всем добрый день! Считаю, страна должна знать своих героев! Для начала хочу поблагодарить замечательного Айрапетянца Сергея Михайловича – это хирург от Бога, очень чуткий и внимательный, эстет и настоящий волшебник! Всё прошло на высшем уровне, в точности как пишут люди в отзывах! Действительно, работает аккуратно, очень мягко и главное безболезненно. Мой зуб был удалён за 15 секунд, может, меньше, даже не поверила… Типа, - и всё?! Хотя Сергей Михайлович сказал, что тяжело идёт, но для меня зуб вышел как по маслу, ничего не чувствовала! Рекомендую. Всем так же спасибо, кто писал, хорошие отзывы - они реально помогли сделать правильный выбор.
Посетив клинику ничуть не пожалела. Профессиональный подход. Ни чуть не пожалела. Цены приемлемые. Лечат без боли. Мне поставили пломбу, я да не увидела где она стоит. Зуб выглядел полностью здоровым.