Добрый день Филипп Иванович. Мы к Вам с жалобой. Мы приходили к Вам удалять зуб 30 октября 2015 года. Вы ещё со мной спорили насчёт того, какой именно зуб удалять. Я утверждала, что болят зубы с правой стороны, а Вы удалили слева. Убили зуб не тот, как зуб болел так и болит. Более того, я уверена, что обезболивающего никакого не было, судя по тому, как ребёнок орал при удалении. И сразу после удаления так быстро обезболивающее не может пройти. Мы двое суток уже не спим нормально, пойдём теперь к платному стоматологу. Буду жаловаться, если в вашей больнице ничего не предпримут по этому поводу, то пойду выше. Всего доброго.
Парадонтит, кариес и прочие мои проблемы легко вылечила замечательный стоматолог Екатерина Борисовна Кидалова. Пломбы стоят уже больше года, я себе даже ириски смело позволяю. Лечение проходило без боли. Теперь лечить зубы — только к Кидаловой.
Во время беременности каждая женщина обязательно должна привести в порядок свои зубки. Я очень боюсь зубной боли. Лечить зубы в «Гален» пошла по совету своей мамы, которая наблюдается там уже не первый год. Моим лечащим врачом оказался Юрий Владимирович Максимов. Он специалист высшей пробы. Вылечил мои зубы за несколько сеансов, при этом боли или дискомфорта я не чувствовала. Благодарю своего любимого доктора за здоровую улыбку.
Наталья Витальевна Гаршина - самый лучший стоматолог на свете! Раньше, когда мне приходилось ходить в нашу районную поликлинику, то мне всегда заранее было страшно, так как был уже негативный опыт общения с грубыми и злыми терапевтами. Исключением являлась хирург, Инна Израилевна, очень чуткая, добрая и внимательная. Я ей очень благодарна. В 2005 году мне опять нужно было срочно залечить два зуба. Я пришла в регистратуру и сказала, что мне очень хотелось бы попасть к хорошему и доброму доктору, чтобы она была такой же доброй и прекрасной, как Инна Израилевна. Меня записали к Наташе. Когда я зашла к ней в кабинет и села в кресло, то мне было так комфортно и спокойно и, главное, совсем не страшно. Прошло 10 лет, а пломбы до сих пор на месте. Спасибо, Наталья Витальевна! Оставайтесь всегда такой же прекрасной и милой! Успехов и удачи во всём!
Искренне – это не просто хорошая, это лучшая стоматологическая клиника. А сравнить есть с чем. Более профессионального и скрупулезного отношения к мелочам и деталям я не встречал ни в одном месте. В совокупности с по-настоящему золотыми руками лучшего результата быть просто не может. Спасибо огромное !!!
Попала к нему на прием в 2000х годах. Вылетела пломба и зуб стал выглядеть, как будто в него из дробовика пальнули. Сделал мой зубик так, что от целого не отличить, до сих пор пломба жива. Ювелирная работа. Было настолько нестрашно и небольно, что на всю жизнь запомнила :) Тогда он еще в гостинице "Бега" работал. Жаль теперь переть на другой конец Москвы.
Прошло 3 года, после того, как я обращался в клинику Столица. Всё изменилось и, надо сказать, к лучшему. Техническое оснащение значительно улучшилось. Особенно хочу отметить тот факт, что появилась своя лаборатория. Это уже характеризует об уровне клиники. Мне 72 года, недавно сломался верхний полный, съемный протез. Записался к Андрею Феодоровичу (что оказалось сделать не так легко), подменный протез был поэтому я согласился на ремонт и перебазировку. Всё было сделано с филигранной точностью. Не потребовалось ни подгонки, ни дополнительной базировки. Усиленный протез специальной сеткой очень легкий и элегантный. Одеть легко, снять легко! А прилегает так, что не попадает пища под протез! И (какое счастье) не нужна Корега! Я впервые за последние 5 лет почувствовал себя нормальным человеком. Выражаю глубокую благодарность Андрею Феодоровичу и всем тем, кто принимал участие в моей судьбе.
Сергей Станиславович - настоящий детский врач. Попали к нему случайно, теперь только к нему будем ходить. Дочь раньше от других стоматологов в полуобморочном состоянии выходила, её крики слышно было на всю больницу. А у Копенкина ни разу не пикнула, поставили 2 пломбы за один раз. Сказала, что только к этому доктору будем ходить. Спасибо доктору!
В 2012 году делала у Елены Вячеславовны композитные виниры, сейчас все супер смотрятся так же, хотя парой и яблоко могу укусить, все на месте, очень понравилась и работа и сама доктор, приду за винирами керамическими к ней, к другим боюсь)