Прекрасная клиника! Спасибо огромное доктору Андрею Евгеньевичу! Профессионал своего дела-чуткий,внимательный, все обьяснит, покажет. Пришла удалять зуб, а он меня убедил и сохранил его-пролечил каналы, поставил вкладку и коронку. Вернул мне улыбку.Результат превосходный, цены доступные, а главное - качество!!! Рекомендую клинику Профи Дент! Не пожалеете. Еще раз спасибо!
С детства до ужаса боюсь стоматологов. Всегда тянул до последнего, поэтому остался без нескольких зубов. Устал ходить стесняться, на мост не решился, решил вставить имплантанты. Обратился к врачам «Дентал Дрим». Занимался мной Александр Анатольевич Анкудинов. Установил мне 2 имплантанта. Все успешно прижилось. Теперь я смело могу улыбаться. Собираюсь второй раз жениться. Советую при схожей проблеме обращаться именно в эту клинику и к этому стоматологу.
Стоматология "Один к одному" одна из лучших клиник. В ней всегда предложат чай или кофе, и так же есть видео, которое успокаивает перед посещением специалиста по зубам. Мне понравилось посещение гигиениста. Екатерина Вадимовна - мастер своего дела. Каждый зуб был почищен и все промежутки между зубами почищены, и до сих пор меня радует степень чистоты моих зубов. Она объяснила все нюансы и дала рекомендации, как правильно чистить зубы и чем полоскать лучше рот. Спасибо!
Была записана на приём к Давыдкиной С. Е., сидела в очереди полтора часа, потом решила зайти узнать - вообще собирается ли врач проводить приём. Давыдкина С. Е. задала мне вопрос - с чем я пришла? Я ответила: "С зубами, сделать осмотр", - она сделала мне осмотр в коридоре и сказала, что подождите за дверью, сейчас я отпущу пациента и зайдёте. В итоге, у меня не было терпения и времени ждать, и я ушла. Поэтому больше записываться к данному врачу я не собираюсь.
Советую вам стороной обходить это место. Была на приеме у врача-стоматолога Егиян М. Г. Мало того, что она умудряется до 3 человек запихнуть к себе в кабинет и одновременно всех лечить, так еще и отказалась на мою просьбу поменять перчатки. Объяснив, что она их помыла. Я в шоке просто была. В первый раз я с таким сталкиваюсь.
Идти к стоматологу для меня — мука. Я ненавижу лечить зубы, боюсь боли и дискомфорта. Но к Наталье Александровне Сердюковой хожу на прием, как на праздник. У нее волшебные руки. Совсем без боли она умудряется вылечить мои проблемные зубы. После нескольких визитов в «Бьюти лайн» она навела порядок у меня во рту. Благодарю от всей души, дорогая Наталья Александровна, за то что избавили меня от боли и подарили здоровую улыбку.
Обращался в клинику «BeautyLine» для отбеливания зубов. Я курильщик о стажем, поэтому зубы у меня далеко не белые, однако положение обязывает. Белоснежную улыбку мне делала Лилия Александровна Ворошилова. Премилейшая девушка и, как оказалось, профессионал своего дела. Отбеливали зубы мне при помощи лазера. Никакой боли, результат виден сразу же. Естественно я доволен. Мне понравился и врач, и персонал, и уровень обслуживания. Буду обращаться за стоматологической помощью теперь только сюда. Рекомендую.
Ужасная поликлиника! Один адекватный человек-гардеробщик! В регистратуре сидят нервные, неопытные и хамовитые регистраторши! С компьютерами на "вы".Возле регистратуры стоят врачи из "платных услуг", рекламируют себя и предлагают "договориться". Пришла с острой болью. Отсидела очередь.Но мне сказали, что они не лечат, а оказывают помощь.Какую?! Так и ушла с болью. В очереди успокоили.Стоимость световой пломбы у наших "бесплатных" врачей всего 1500.Хотя бы так.Руководство в курсе всего!Но оно закрывает глаза, либо в доле и довольно всем.. Лучше бы вернули отделения стоматологии в районные поликлиники. Было гораздо лучше!
Маленький особнячок - полностью занятый клиникой. Оборудование своё - нет замечательных предложений сделать рентген в соседнем филиале. Да, немного парк советского периода, как и все прочие государевы медучереждения, которые с тех пор существуют. Ребёнку рвали 2 зуба, ставили расширяющие пластинки, убирали кариес. Ни с одной процедурой проблем не было, причём начиная с прикрипления к самой клинике (мы живём в другом районе). Спасибо Макеевой, Бражевской и молодым хирургам. Извиняюсь, что без имён и отчеств и даже без фамилий. Есть серьёзное подозрение в том, что у врачей этой клиники ежедневно клиентов больше чем у спецов в платной клинике. Так что опыт накоплен более чем серьёзный. Лечат врачи, а не автоклавы.