Когда ты не можешь улыбаться из-за того, что в верхней челюсти отсутствует зуб — это ужасно, скажу я вам. Столкнувшись с такой проблемой, я обратился в стоматологию «Дентал Дрим». Моим врачом стал Александр Вячеславович Бичель. Очень хороший, грамотный специалист, умеет находить общий язык с пациентами, настраивает их на лечение. Результатом моего обращения к нему стала удачная имплантация зуба. Теперь я смело улыбаюсь. Не жалею тех денег, которые были вложены в лечение. Спасибо.
В "Дентал Дрим» моя подруга водит своих детей. Когда у моего сына я заметила признаки кариеса на молочных зубках, то тоже обратилась сюда. Я очень волновалась, как пройдет наш первый визит к стоматологу. Сама я с детства боюсь этих врачей, каждый поход к стоматологию для меня — это подвиг. А вот мой сын ходит лечить зубки с удовольствием и совсем без страха. А все потому, что наш лечащий врач — Папикян Лика Валерьевна. Она умеет расположить к себе ребенка, уговорить его не бояться, и, самое главное, умеет проделывать все манипуляции без боли. Советую этого специалиста.
Правильно она вам сказала!а то у нас каждый суслик аграном.запустят свои зубы,а потом врач плохой.регулярно надо проходить осмотр у стоматолога,а не когда уже припрет.и пишут потом такие коменты,что читать тошно.
Уже больше 10-ти лет наша семья знает Екатерину Воробьеву как превосходного специалиста и невероятно приятного человека. Внимание и профессионализм Дмитрия Ильина делает наши «зубные» проблемы ничтожными. Мы очень рады, что вы смогли собрать достойных людей вокруг себя и создать приятную семейную обстановку в клинике. Отдельная благодарность вашим всегда внимательным помощницам. Развивайтесь! Удачи вам всем!
Выражаю благодарность Кашиной Юлии Александровне! Самый хороший стоматолог из всех, что я видела. Уколы после процедуры почти не беспокоят, а для меня это огромный плюс, так как я вокалистка и мне необходим рот для работы. :) Вообще всю работу проводит аккуратно, с минимальными неприятными ощущениями. Спасибо, Юлия Александровна!
Это очень здорово, что в клинике Федоровых есть собственная лаборатория. Прежде, чем прийти на протезирование, обратил на это внимание, но преимущество в полной мере ощутил уже во время лечения. Это реально круто, техник всё время в тандеме с доктором. Я просто помню, как меня «кидали» в прошлой клинике, одну коронку месяц сдавали. А в этой стоматологии всё было качественно и главное, в срок. Всем рекомендую, в особенности, кто планирует этап протезирование!
Хочу выразить огромную благодарность Вагапову Альберту Маратовичу, за его золотые руки, доброе сердце, терпение и огромный профессионализм!!! Очень долго искала доктора, и я его нашла!! Больше никому не доверю свои драгоценные зубки! А так же, хочу поблагодарить всех врачей клиники Дентал Мир, особенно Нугманова Тимура Ренатовича врача - имплантолога, я просто в восторге от его работы. Очень приятно, когда тебе делают все от души и профессионально. Установили одномоментно имплантат с удалением зуба и в тот же день изготовили супер красивую коронку. Теперь у меня красивый, новый, замечательный, передний зуб, который не отличишь от настоящего. Спасибо!!!
Я отношусь к категории граждан, которые на все находят время и деньги-на все, кроме СТОМАТОЛОГА, оставляя посещение этого специалиста на самый крайний случай - "когда жареный петух клюнет".. и вот, я, собравшись с духом и, спустя месяцы раздумий поплелась к "внушающему страх" врачу. Пошла по рекомендации своих родственников именно к Тырину С.Н. Жуткая трусиха с полным ртом развалившихся в пух и прах после трех родов зубов, абсолютно уверовав в 100% возможность возникновения анафилактического шока от анестезии, я плюхнулась в кресло. Скажу сразу - это удовольствие для тех, кто не гонится залепить себе всю челюсть пломбами за 1 час. Зажмурившись от ужаса...пришлось, на удивление расслабиться! Доктор оказался очень внимательным, учел все пожелания и просьбы, несмотря на всю сложность работы, опытным и квалифицированным специалистом. Три часа в кресле пролетели незаметно, замечательно работает с микроскопом. Просто волшебник! Спас всю челюсть, все залечил и восстановил. Хожу к нему по сей день и собираюсь ходить дальше!!!всем советую)
Удаляла зуб мудрости в этой клинике. Все прошло быстро и почти безболезненно. Отдельное спасибо врачу Максиму Николаевичу.