Не советую!! Лечила зуб с воспалением нерва у Борисовой Я.В, заплатила только за лечение каналов 7 тыс!! В итоге один канал не был до конца долечен!! Это увидел уже другой врач, в другой клинике!! Все придется перелечивать заново! Деньги на ветер!!
Когда состояние зубов не радует, надо идти к стоматологам. К хорошим стоматологам. Esthetic Classic Dent — клиника с безупречной репутацией. Всем ее рекомендую. Я делал здесь имплантацию двух зубов. Мои лечащим врачом был Константин Владимирович Шматов. Он — профессионал с большой буквы. Грамотный, всегда тактичный с пациентами. Лечение у него было одним удовольствием. Имплантированные зубы прижились. Теперь я смело могу улыбаться во весь рот. Константин Владимирович, спасибо!
Лечимся в Илатане всей семьей, отличная клиника и замечательные врачи, сейчас лечусь у Суродина Д.В. На консультации и в дальнейшем на обследовании по совету Дениса Викторовича отказался от имплантации в сторону протезов, так как у меня какие-то там проблемы с костной тканью. А в общем все делают быстро и качественно, очень компетентный персонал, обращаемся только туда. Спасибо большое за здоровые зубы.
Лично у меня, от лечения и протезирования, в данной клиники остались только положительные впечатления, цены не накручивают, работа выполняется качественно, персонал вежливый и внимательный. Обратилась с вопросом установки металлокерамики, но перед этим нужно было привести зубы в порядок, проблем было много, так как давно не обращалась к стоматологу. Мой врач, Виталий Геннадьевич П., составил план лечения и ответил на все интересующие меня вопросы. На все про все нам потребовался месяц, теперь мои зубки в идеальном состоянии, металлокерамика удобная и незаметная. Большое спасибо вам за профессионализм и теплый прием. Теперь обязательно буду приходить сюда каждые полгода для своевременной профилактики, и, конечно же, буду рекомендовать вас своим знакомым.
К стоматологу раньше обращался не часто, когда совсем приспичит. А чтобы там какие-то профилактические осмотры, так это ни за что — времени нет. В стоматологию «Дентал дрим» пришел сдаваться, когда зуб с кариесом начал сильно болеть. Меня записали на прием к Карине Рубеновне Мирзаян. Отличный врач, я вам скажу. Осмотрела, начала лечение. Тактична и доброжелательна. От результата лечения я в восторге. Тем более, что Карина Рубеновна мне отбелила зубы. Теперь я могу широко улыбаться. Спасибо, дорогая Карина Рубеновна за ваш труд.
Несколько лет назад попала в автомобильную аварию и потеряла 7 зубов. Чтобы не ходить со вставной челюстью, мне надо было среди прочего сделать синуслифтинг. Решилась на операцию только у Евгения Владимировича. Импонирует его подход к пациентам. Что касается уровня его квалификации, то я уверена, что он очень высок. Верзилов — кандидат медицинских наук, и, к тому же, врач с богатым практическим опытом. Операция была безболезненной, зато потом на лице появился отек. В этот момент я запаниковала. Евгений Владимирович меня успокаивал и подбадривал. Премного ему благодарна за отлично сделанную операцию и за моральную поддержку.
По телефону сказали – иметь паспорт и полис. Ответьте мне, администрация института, для чего нужен полис ОМС, если прием все равно платный? Консультация терапевта – 1500 руб., консультация хирурга – 675 руб., консультация ортопеда – 675 руб., обзорный рентген зубов – 1500 руб. – итого 4350 руб. (это по полису ОМС, без полиса, значит, дороже). Когда я сказала терапевту, что у меня болит зуб, врач во время осмотра несколько раз повторила: «А что вы от нас хотите? Какая цель вашего прихода?» Направила к хирургу. Сначала долго смотрели студенты, потом подошла удивленная врач: «А зачем к нам-то направили?» Потом направили на обзорный рентген. Я попросила сделать прицельный снимок одного, больного зуба, так как больна меланомой и рентген мне противопоказан. На это студент ответил, что откроет мне страшную тайну: «Съедая один банан, вы получаете облучение в 10 раз больше, чем от рентгена!» (Господин Онищенко, вы в курсе?) После рентгена сказали, что нужно удалять нерв, послали опять к терапевту, которая сказала, что нерв удалять не нужно, а нужно идти к ортопеду в 621 каб., где я случайно встретилась с моим бывшим ортопедом: металллокерамика, которую он делал, рассыпалась через полтора года, а сама поликлиника (которая тоже была от МГМСУ) закрылась. Г-н Карцев занервничал, сказал, что это не к нему, а в 618-й каб. (значит, понимает, что 2 года назад сделал халтуру). Из этого кабинета послали еще в другой – к ортопеду. Ортопед сказал, что делать нужно все зубы – это будет длиться долго и дорого, и опять послал к терапевту. Терапевт, прочитав его заключение, сказала, чтобы я шла лечиться в районную поликлинику. Результат: потратила 5 часов времени, заплатила 4350 руб., диагноза нет, рентген больного зуба не сделали, рекомендация – обратиться в районную поликлинику.
Стоматологов боюсь. Тетке уже 35 лет, а она сих пор не может себя заставить вовремя пойти лечить зубы. Иду, когда уже терпеть нет сил. Последний случай - три зуба с кариесом. Три, Карл! Но в клинике «Бьюти лайн» есть замечательный врач, который не только вылечил мои зубы, но и заставил поверить в то, что прием стоматолога — это не страшно. Сергей Валерьевич Сапогов — настоящий волшебник. Он умеет работать с пациентами, находить с ними общий язык. Что же касается качества лечения, то оно выше всяких похвал. Сергей Валерьевич, я ваша навеки пациентка.
Желтые тетрациклиновые зубы я пробовал отбелить, но получалась ерунда. Клиники брали деньги, но ощутимого результата я не видел. Обратился в клинику «Бьюти лайн». Стоматолог Марина Владимировна Колесниченко предложила мне установить виниры — такие тонкие пластинки на верхние поверхности зубов. Результат превзошел все мои ожидания. Теперь у меня голливудская улыбка, которая стараниями стоматолога — профессионала Марины Колесниченко выглядит не только ослепительно, но и естественно.