Калиматова Лейла Магомедовна - по моему мнению, хороший врач. У нее за несколько приемов вылечил зуб мудрости. Работает аккуратно. При лечении, конечно, были сложности, анестезия на меня плохо действовала, и далеко не любую, я нормально анестезию переношу! В конечном итоге, все лечение было выполнено на отлично. Лечитесь у нее, советую!
Мягко сказать у меня была не особо красивая улыбка. И как только появилась возможно ее исправить сразу решила начать лечение. Пришла к Станиславу Владиславовичу Якущенко, зубы у меня начали гнить уже и это даже стало заметно, врач удалил мне 3 зуба, уколы делал, вообще не ощущала их, как удалял тоже не приятных ощущений не было и после того как отошла анестезия тоже совершенно ничего не чувствовала практически, спасибо вам доктор
К огромному сожалению, Ирина Владиславовна больше не работает в этой поликлинике, прекрасный специалист, терпеливый и внимательный, очень хотелось бы найти её местоположение, может быть она продолжает где-то работать.
она и нам помогла. спасибо!
Геннадий Геннадиевич удалял мне сломавшийся зуб и сразу же ставил имплант. Хочется написать несколько слов благодарности этому доктору. Его характеристики: высокий уровень профессионализма, опытный , умный врач. Но самое главное - внимательный, приветливый человек, что так важно для пациента в минуту волнения и напряженности. Огромное спасибо Вам, Геннадий Геннадиевич за качественную работу и за сердечное отношение к пожилому человеку! Людмила Игоревна
Внезапно заболел запломбированный лет шесть назад зуб,не сильно,но жевать безболезненно не представлялось возможным.Пару дней терпел, надеясь,что само пройдет,но просматривал сайты стоматологий в своём районе проживания,где их более десяти и намеревался после работы зайти в две -три клиники для сравнения цен и мнений специалистов относительно вероятного лечения.Сайты разные,хорошо оформленные,цены приблизительно одинаковые.Внимание привлекла стоматология Магик Дент, что на Кондратюка 2. К вечеру третьего дня зуб привычно заныл и ту ночь я практически не спал.На следующий день после работы пошел в Магик Дент,сделали рентген.Глядя в монитор и ничего не понимая в снимках слушал рассказ о некорректном предыдущем лечении пульпита-канал,якобы,запломбирован наполовину(6 лет прошло!),о воспалительном процессе корня зуба и периодонтите,а возможно кисте,что на самом деле болит десна и о двух вариантах лечения:удалить зуб во избежание распространения инфекции в десне и ухудшения состояния здоровья или постараться его вылечить и сохранить методом гальфанофореза,суть которого сводится к применению нанотехнологий.Стоимость сохранения зуба с одним каналом составит предположительно десять-одиннадцать тысяч рублей при трех-пяти посещениях. Скептик я еще тот,прожил немного,повидал немало и понимая дуальность нашего мира никак не хотел верить в подобный диагноз.Все зубы на месте,лечу всегда заблаговременно,кариеса нет,ну как так:нерва в зубе давно нет и на тебе-заболел,такое бывает?Я ожидал лечение пульпита.Удалить зуб,а потом что,мост? Повредить соседние зубы ,которые развалятся через несколько лет вместе с мостом,а потом еще один ставить,но уже мегамост или вставная челюсть?!Или в десну штифт вкручивать,попадая на большее бабло.Ну или ходить с дыркой между зубами убеждая себя,что ничего страшного в этом нет. Зуб ныл.Понимая подозрительность ситуации и необходимость минимум еще пары мнений других клиник и специалистов,услышать которые не позволяет позднее время и перспективу очередной бессонной ночи я все же принял решение довериться этим людям,полагая,что вернувшись домой проверю информацию.Ассистент поблагодарила за моё предупреждение о подсознательном страхе перед лечением зубов и анестезию сделали грамотно.Лёжа в стоматологическом кресле отметил замечание доктора о развитии инфекции в течение двух месяцев,о хорошем качестве пломбирования канала и о наличии его разветвления на второй,меньшей глубины короткий канал(который и был виден на снимке,как наполовину запломбированный).Вспомнил,что когда лечил зуб годы назад в родном городе стоматолог говорил про канал в таком-то зубе, который редко бывает с ответвлением и денег с меня взял больше за лечение такого пульпита.Сомнения по поводу вероятного умышленно неверно поставленного диагноза с целью оказания клиникой более дорогой услуги отпали.Зуб успокоился и болеть перестал.Перед моим уходом доктор дал визитку и назначил приём антибиотика. Моим стоматологом оказался врач высшей категории Опешко Владимир Витальевич с 20+ летним стажем,соавтор методики лечения хронического периодонтита методом гальванофореза в России.Вылечил он мне зуб за шесть посещений во время для меня удобное(ходил по воскресеньям)не дороже,чем предполагалось.Сделав заключительный рентген Владимир Витальевич пожелал зубу "жить" от пятнадцати лет.Поживем,увидим :-)
В первую очередь хочу поблагодарить замечательного доктора Анатолия Анатольевича!!!! За высокий профессионализм, индивидуальный подход и великолепную работу. Спасибо за Вашу внимательность и терпеливость,спасибо за кропотливый труд!!!! Спасибо Огромное!!! Также хочу сказать спасибо всему персоналу клиники Доктора Лиман!!!!
Обращалась недавно в клинику «Дентал Дрим» с острой болью без предварительной записи. Врач вошел мое положение, у него как раз было небольшое окошко между приемами. Артур Витальевич очень быстро устранил болевые ощущения, начал лечить зуб. На второй прием я пришла уже совсем без страха. Стоматолог Тумашевич — профессионал своего дела. Мой зуб выглядит как новенький. В следующий раз на лечение только у Артуру Витальевичу.
Доктор Сербулов делал мне имплантацию зуба. По нелепой случайности я попала в автомобильную аварию, и у меня появился «свистящий» зуб, или вернее дыра в нижней челюсти. Исправить ситуацию доверила Валерию Валерьевичу. Результат превзошел мои ожидания. Зуб встал на свое место как влитой. Как будто и не было никаких проблем. Спасибо Вам, Валерий Валерьевич за то, что вернули мне уверенность в себе.