Очень внимательный доктор. Пломбы все стоят отлично. В поликлинике хорошее оборудование. Как же это здорово, встретить в районной поликлинике профессионала! Два года уже лечу зубы у Ирины Львовны. Впервые без страха ходила к стоматологу. Половину рта вылечила и объяснила, что надо хорошо очищать промежутки между зубов. Я купила ирригатор, и теперь новых дырок не возникает.
Безумно благодарна Анатолию Анатольевичу, он чудо-врач! Очень внимательный, а главное талантище! Помогает безнадежным беззубым пациентам иметь голливудскую улыбку!
Спасибо Вам Галина Александровна Добрый доктор стоматолог… Он, под маской на лице, Прячет нежную улыбку, Когда сверлит зубы мне. Когда терпение иссякнет, И загрызет зубная боль, Поможет только стоматолог, Ему заглавная тут роль! Тебе поклон за избавление, Здоровья, силы и любви, Любви к несчастным пациентам, Чтоб исцелилися они!
Несколько лет наблюдаемся у этого врача, все нравится, очень внимательный и вообще очень хорошая поликлиника.
Сразу очень понравилась обстановка - все новенькое, очень чисто. Делала отбеливание зубов - не самая приятная процедура. но благодаря специалисту Докшукиной Ларисе Мусаевне остались только приятные впечатления. Спасибо! Твердая пятерка!
Довелось мне ставить имплант в этой клинике. Полный кошмар сумма называлась одна, в итоге стала в 2 раза больше. Так цена это еще не самое главное. При имплантации задели нерв, теперь я пол подбородка не чувствую. И исправить они не могут, да и компенсировать не хотят мол так бывает и все тут. Придется судиться. Не советую эту клинику. Особенно Александра Павловича.
В 2009 году мне так "замечательно" поставили пломбу, что через год она выпала. В 2011 году произошёл самый из неприятных посещений стоматолога. Я с острой болью пришла к врачу, отсидела очередь в 2-3 часа, мне наложили мышьяк, и я не успела дойти до остановки-он выпал. Возвращаюсь к ней и прошу сделать заново на что она мне отвечает "смотри сколько народу, мне не до тебя, все у тебя нормально, иди!". Прихожу к ней через три дня и слышу "ой, да у тебя мышьяк выпал, что ж ты не вернулась? Значит будет нерв так удалять, без анастезии". Ору было...конечно дивой нерв удалять без наркоза...после этого я просто ненавидела всех бесплатных стоматологов и мой зуб 2009 года полностью разрушился в 2011, я просто не могла заставить себя снова пойти и лечить. В итоге пришла в 2015 году, мне также "замечательно" его удалили, что хирург оставил там остатки и кисту. Ух ты, как здорово то удалили. Я проходила пять дней с огромным отеком, не выдержала и пошла в платную где мне все прекрасно сделали, прочистили и вставили дренаж. Поэтому никому не советую ходить в 47 поликлинику. Я лучше отдам большие деньги за то что мне действительно сделают, чем потрачу кучу нерв, сил и боли на нашу бесплатную.
Являюсь постоянным клиентом данной клиники, всегда довольна результатом. Здесь я всегда получаю вежливое, доброжелательное и внимательное отношение к себе, а самое главное качественную и высококвалифицированную помощь. Узнала, что в клиники, проходит акция, хорошие скидки на установку виниров. Так как меня давно беспокоила щель между передними зубами, взвесив все "за" и "против" я решилась. По рекомендациям записалась к Суродину Д.В. и уже на консультации, стало понятно, что мой выбор очень даже правильный. Денис Викторович, настоящий профессионал, работает четко и грамотно. Теперь моя улыбка потрясающая, зубки ровненькие, и цвет очень естественный. За что ему огромное спасибо! Жалею, что раньше не решалась на данную процедуру. И вновь, благодарю клинику за оправданные надежды и ожидания! Вы лучшие!!!
Добрый день,Лучия! Если-бы Вы были знакомы с нашей Клиникой,то знали, что фиксация коронок,изготовленных у нас, входит в стоимость самой коронки, т.е. бесплатна. А при фиксации иных "чужих" работ, стоимость никогда не была 500р., как Вы пишете. Цемент, который мы используем для фиксации - это либо стеклоиономер "Fuji" пр-ль Япония, либо композит двойного отверждения "Duo-Link", "Rely X"(США). Сертификаты покажем, приходите. А по поводу лечения, так у нас как раз все прозрачно: администратор объявляет стоимость всей услуги, а не пункт "пломба", или "имплант", "брекеты" а далее-накрутка(анестезия, работа, другие расходы и т.д.).