В стоматологическую клинику Асстом я обратилась первый раз в феврале 2013г. и пользуюсь услугами клиники по сегодняшний день. Позвонила, по телефону мне ответил администратор клиники Столбова Елена, очень внимательно меня выслушала, вопрос у меня был: какие есть в их клинике способы выравнивания зубов? Елена ответила на все мои вопросы (за что огромное ей спасибо - уделила мне столько времени) и порекомендовала записаться на консультацию к врачу стоматологу - ортодонту Дрыгину Андрею Николаевичу, что хочу отметить - консультация была совершенно бесплатная и точно в назначенное время. Приятно. На приеме Андрей Николаевич подробно рассказал мне про все способы выравнивания зубов и порекомендовал наилучший способ для меня - это несъемный аппарат, установка брекетов. Меня еще привлекла система их оплаты за эту процедуру после установки брекетов: платишь сумму сразу и последующее обслуживание, а это не один раз, а в течение года, а у кого и больше - зависит от сложности, все совершенно бесплатно, не зависит от повышения цен, это очень удобно и выгодно. Андрей Николаевич профессионал в своем деле, очень хороший специалист - индивидуально работает с каждым пациентом, без вашего профессионализма и внимательного подхода не было бы у меня долгожданных ровных зубов. Перед установкой брекетов он сделал слепки и порекомендовал подлечить кариес и заменить пару пломб. Далеко ходить не пришлось, мне тут же предложили врача стоматолога – терапевта Суринскую Нелли Олеговну. Я ужасно боюсь боли, так Нелли Олеговна со мной, как с маленьким ребенком, все сделала заботливо, качественно, профессионально, безболезненно; огромное ей спасибо и благодарность за такую работу. Денег заплатила гораздо меньше, чем мне считали в других клиниках, что тоже приятно. Каждый пациент клиники Асстом может быть уверен в том, что при индивидуальном подходе к выравниванию его зубов, при высоком качестве проведения лечебных процедур он очень скоро вновь обретет свою идеальную улыбку. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, процветания и крепкого здоровья!!!
Наблюдаюсь в этой стоматологии второй год, после того, как поняла, что в государственной поликлинике можно вообще без зубов остаться! Очень довольна качеством обслуживания в этой клинике, ценами и уровнем работы специалистов. Работу свою делают быстро, качественно, и, что немаловажно - безболезненно. А в самой стоматологии всегда чисто, светло и очень уютно.
Искала в интернете хорошего стоматолога, чтобы не далеко от дома. Нашла Якущенко Станислава Владиславовича, почитала хорошие отзывы и решила сходить к нему на консультацию. Мне нужно было удалить 2 зуба мудрости, врач операцию провел хорошо, без осложнений каких-либо воспалительных процессов. В прошлой клинике мне удалили один зуб так, как будто врач это делал впервые… Спасибо вам Станислав Владиславович за профессионально проведенную операцию!
Мы вместе с женой лечимся постоянно в клинике "Корнидент", удаляем, лечим, делали протезирование, от оказываемых услуг в восторге! Как по нашему мнению, то у них все по высшему классу. Благодарю Терентьева Сергея Петровича, он хороший хирург. Два зуба, которые лечили, служат уже больше 7 лет. 3 зуба удалял другу, тоже все в порядке и хорошо отзывался. От себя добавлю, были бы все врачи, не только стоматологи, такого высокого уровня как Терентьев, я просто уверен, что в стране здоровых людей было бы в разы больше, чем сейчас. Желаем вам так же много здоровья, сколько вы его даете ежедневно людям.
Лечилась у Кирилюк Елены Анатольевны. Профессиональный специалист и очень добрый человек. Сейчас таких врачей очень мало. До прихода в эту клинику мне пришлось поменять несколько стоматологов, а к ней пришла по совету знакомых и я не разочаровалась. В моем случае, я меняла все коронки (которым было более 20 лет), распломбировка и лечение каналов, было очень сложно сохранить корни совсем разрушившихся зубов. Но Елена Анатольевна смогла это сделать, за, что я ей очень благодарна! Чуткое и внимательное отношение с ее стороны, а также со стороны медицинской сестры и администраторов клиники «Асстом».
Якущенко С. В. спас меня от последующего сильного воспаления зуба! Пришла я к нему с раздутой щекой и был гной в зубе. Сделали операцию по лечению, врач хорошо почистил все в зубе, обработал и буквально несколько дней и состояние улучшилось, то есть вообще никаких болей как и не бывало. И что спрашивается тянул? Надо было сразу идти к врачу, а тут еще нашел профессионала. Дальше планирую ходить на лечение только к нему
Отличная клиника, обращалась в нее уже несколько раз. Мы переехали из другого района и к своему стоматологу ездить далеко. Я нашла отличную альтернативу - эту клинику. Ставила пломбу как- то раз на верхней тройке. Все сделали качественно, материал хороший, зубик такой аккуратненький, что даже не заметно, что пломба стоит. Цены здесь приемлемые, не выше чем везде.
Хотела было написать о не очень приятном опыте, все три пломбы болели достаточно долго при жевании. Однако вчера заметила что клиника закрылась, вот и писать не о чем. Просто в качестве правила нужно взять посещение клиник и врачей с более чем 5 летним нахождением в одном и том же месте. так безопаснее.
С зубами младшей дочки мы попали в безвыходную ситуацию. Так уж сложилось, что молочные зубки 2-х летнего ребёнка были безжалостно атакованы кариесом. В одной из стоматологических клиник нам безаппеляционно заявили, что спасёт только серебро. Доктор была опытная, мы доверились. Позже узнали, что современных способов спасти зубы много, но было поздно: вместо видимо белых зубов с кариесом мы получили чёрные без кариеса. Но зубы передние! Для девочки это равносильно катастрофе, несмотря на то, что она ребёнок. Наша старшая тоже прошла через это, но она умела постоять за себя в детском саду. С младшей решили так не рисковать. Побывали во многих клиниках. Попадались врачи, которые уверяли, что молочные зубы можно не лечить, сами выпадут. Не хочется даже комментировать. В одной из серьёзных клиник заявили, что проблем нет. Существуют специальные накладки на зубки, и эстетика улыбки гарантирована. Однако, так как кроме передних зубов необходимо лечить ещё пульпитные, сказали, что такое возможно сделать только под общим наркозом - мол, ребёнок боится стоматологов, что лечить зубы традиционным способом будет нереально. Насчитали три часа под наркозом и кругленькую сумму. Здоровье дороже, и мы стали готовиться к операции. Но не давала покоя мысль, что малышку будут так надолго усыплять. Мало ли что! Ведь суровой необходимости всё-таки нет. Заново начали поиски и... Нашли "Столицу", которая доказала, что безвыходных ситуаций не бывает. Во-первых, коллектив "Столицы" - это как одна большая семья. Очень уютно, спокойно. И что самое приятное, своих пациентов доктора тоже считают семьёй! Это снимает многие психологические проблемы. Во-вторых, проблемных зубов у дочки нам насчитали на порядок меньше! Тоже не может не радовать, всё по-честному. В-третьих, сказали, что обойдутся без наркоза. Это с ребёнком, который панически боится зубных врачей! И обошлись. Как это удалось Алине, нашей спасительнице? Два посещения с ребёнком... только общались! Да-да, мы приходили в клинику просто так, по записи на приём, но ничего не лечили. Просто доктора общались с ребёнком. Конечно, потом было всё: и страх открыть рот, и истерика, и молчаливый на людях ребёнок вдруг заговорил, пытаясь отговорить врачей от лечения! Всё преодолели, вылечили нижние зубы, перешли к передним верхним, и сейчас она показывает всем свой первый белый зуб и смеётся от радости. А завтра идёт делать второй, и совсем-совсем не боится.Егана, Алина, Анастас, спасибо вам, спасибо всему отзывчивому персоналу клиники "Столица"!