Анна Андреевна Сутормина! Спасибо огромное за мои здоровые зубки. Вы позитивный профессионал! Ваша пациентка, Юлия К.
Врач Квитко Виктория Григорьевна абсолютно некомпетентный человек в своем деле. Она сидит на лечении людей, которые обращаются по острой боли. Но, именно лечить людей ей не хочется. Мне довелось попасть с острой болью в переднем зубе именно к ней. После осмотра мне было сказано, что с зубом все в порядке, и я была отправлена домой. Через некоторое время в этом зубе пошло воспаление, которое привело к образованию флюса. Была потрачена немалая сумма в другом заведении для лечения этого зуба.
Прошел в Дентал Бьюти лечение зубов и имплантацию жевательного зуба. Опасался сложностей. На деле врач Семен Владимирович очень качественно довел все процедуры, боли тоже не успел прочувствовать. Очень доволен, буду ходить только к нему!
Чистила зубной камень у доктора Князькина и отбеливала зубы. Технология тут другая, пульпа не нагревается, а отбеливание происходит специальным холодным лучом. Быстро, и зубы потом не болели (эмаль не реагировала на горячее и холодное, как раньше у меня было). Цены, на мой взгляд, более, чем лояльные, для такого хорошего качества. А муж посмотрел на мою новую улыбку и тоже решил записаться.
После сдачи результатов на следующий день позвонила в клинику, чтоб точно узнать о готовности и подъехать забрать. На что мне по-хамски ответили, что мне придется это сделать самой!!! Приехав в клинику, оказалось, что один из контейнеров не отдали на проверку! Пришлось ждать еще. Результаты анализов на электронный адрес сама клиника не считает нужным отправлять, только после 3-го напоминания! Еще хочу сказать по-поводу чистоты клиники и уборки. В последний мой визит, пока я ждала приема к врачу по полу бегали ТАРАКАНЫ!!! Стены грязные, с пятнами, обшарпаные!!! Мое впечатление в тот момент было, что я пришла в старую городскую поликлинику, но при этом за деньги!!! Про врачей ничего плохого сказать пока не могу. Но сервис и вид желает быть лучше!
Жаль, что я так поздно прочитала отзывы о Большовой О.И. Теперь расплачиваемся потерянным временем, боязнью ребенка стоматологов, испорченным настроением. Приходится начинать все заново в другой клинике. Наша история скопирована с предыдущего случая - правда, ребенка водила только в одну клинику.
Сначала хотела сходить в стоматологию Наудент (она рядом с домом около Азбуки Вкуса) да и знакомые советовали, но потом по пути с работы была другая клиника, ну я и пошла туда. Мне зуб вырвали, пару дней и бессонных ночей я все таки терпела и щека стала в 3 раза больше, причем говорили, что так и должно быть и т.д., успокаивали короче.. Потом проснулась утром и пошла в Наудент, к хирургу Зайцеву Александру Николаевичу оказалось в десне оставили-а может забыли осколок зуба. Тут сразу все объяснили, сделали сразу, спасибо вам! Сейчас все в порядке. Вот надо было сразу сюда и пойти
Выбрала клинику по отзывам на сайте и не ошиблась, это лучшая стоматология в Царицыно! Качественное лечение без боли, внимательный и вежливый коллектив, профессиональные врачи, а пломбы такие, что от собственных зубов не отличишь. Оборудование новое, в клинике чисто и уютно, а лечение происходит под музыку!) Спасибо, буду и дальше у вас лечиться!
В ЭспаДент я пришла по рекомендации и хорошим отзывам моей коллеги по работе. Раньше я всегда боялась лечить зубы и как огня боялась стоматологов- больше не боюсь. Придя в ЭспаДент все страхи испарились, осталось лишь огромное желание обрести здоровую улыбку. Я лечилась у Кирсановой Наталии Михайловны, очень заботливый доктор и замечательный человек, профессионал своего дела. Весь коллектив в целом тоже показался мне очень приветливым и доброжелательным. Я очень довольна результатом лечения и профессиональным подходом доктора. Сразу чувствуется, что доктор знает и любит свое дело. Мне вылечили кариес и удалили зубы мудрости быстро и безболезненно. А также я осталась довольна стоимостью услуг, она мне показалась вполне приемлемой (если честно, я ожидала больших расходов, чем вышло на самом деле), еще очень порадовала первичная бесплатная консультация. И никакого развода на деньги не было, как к сожалению, очень часто сейчас бывает в других клиниках. Всем нуждающимся в лечении и кто стоит перед выбором клиники, я смело рекомендую посетить именно ЭспаДент, вы не пожалеете.