Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
29.10.2015
ЮлияК.

Анна Андреевна Сутормина! Спасибо огромное за мои здоровые зубки. Вы позитивный профессионал! Ваша пациентка, Юлия К.

Плохо
Не проверено
29.10.2015
Гость

Врач Квитко Виктория Григорьевна абсолютно некомпетентный человек в своем деле. Она сидит на лечении людей, которые обращаются по острой боли. Но, именно лечить людей ей не хочется. Мне довелось попасть с острой болью в переднем зубе именно к ней. После осмотра мне было сказано, что с зубом все в порядке, и я была отправлена домой. Через некоторое время в этом зубе пошло воспаление, которое привело к образованию флюса. Была потрачена немалая сумма в другом заведении для лечения этого зуба.

Отлично
Не проверено
29.10.2015
Филипп

Прошел в Дентал Бьюти лечение зубов и имплантацию жевательного зуба. Опасался сложностей. На деле врач Семен Владимирович очень качественно довел все процедуры, боли тоже не успел прочувствовать. Очень доволен, буду ходить только к нему!

Отлично
Не проверено
29.10.2015
Гость

Чистила зубной камень у доктора Князькина и отбеливала зубы. Технология тут другая, пульпа не нагревается, а отбеливание происходит специальным холодным лучом. Быстро, и зубы потом не болели (эмаль не реагировала на горячее и холодное, как раньше у меня было). Цены, на мой взгляд, более, чем лояльные, для такого хорошего качества. А муж посмотрел на мою новую улыбку и тоже решил записаться.

Ужасно
Не проверено
29.10.2015
Мария

После сдачи результатов на следующий день позвонила в клинику, чтоб точно узнать о готовности и подъехать забрать. На что мне по-хамски ответили, что мне придется это сделать самой!!! Приехав в клинику, оказалось, что один из контейнеров не отдали на проверку! Пришлось ждать еще. Результаты анализов на электронный адрес сама клиника не считает нужным отправлять, только после 3-го напоминания! Еще хочу сказать по-поводу чистоты клиники и уборки. В последний мой визит, пока я ждала приема к врачу по полу бегали ТАРАКАНЫ!!! Стены грязные, с пятнами, обшарпаные!!! Мое впечатление в тот момент было, что я пришла в старую городскую поликлинику, но при этом за деньги!!! Про врачей ничего плохого сказать пока не могу. Но сервис и вид желает быть лучше!

Приём в клинике “Клиника доктора Ангела
Ужасно
Не проверено
29.10.2015
Наталия

Жаль, что я так поздно прочитала отзывы о Большовой О.И. Теперь расплачиваемся потерянным временем, боязнью ребенка стоматологов, испорченным настроением. Приходится начинать все заново в другой клинике. Наша история скопирована с предыдущего случая - правда, ребенка водила только в одну клинику.

Отлично
Не проверено
29.10.2015
Светлана

Сначала хотела сходить в стоматологию Наудент (она рядом с домом около Азбуки Вкуса) да и знакомые советовали, но потом по пути с работы была другая клиника, ну я и пошла туда. Мне зуб вырвали, пару дней и бессонных ночей я все таки терпела и щека стала в 3 раза больше, причем говорили, что так и должно быть и т.д., успокаивали короче.. Потом проснулась утром и пошла в Наудент, к хирургу Зайцеву Александру Николаевичу оказалось в десне оставили-а может забыли осколок зуба. Тут сразу все объяснили, сделали сразу, спасибо вам! Сейчас все в порядке. Вот надо было сразу сюда и пойти

Хорошо
Не проверено
29.10.2015
Виктория Филимонова

Выбрала клинику по отзывам на сайте и не ошиблась, это лучшая стоматология в Царицыно! Качественное лечение без боли, внимательный и вежливый коллектив, профессиональные врачи, а пломбы такие, что от собственных зубов не отличишь. Оборудование новое, в клинике чисто и уютно, а лечение происходит под музыку!) Спасибо, буду и дальше у вас лечиться!

Отлично
Не проверено
29.10.2015
Виктория

В ЭспаДент я пришла по рекомендации и хорошим отзывам моей коллеги по работе. Раньше я всегда боялась лечить зубы и как огня боялась стоматологов- больше не боюсь. Придя в ЭспаДент все страхи испарились, осталось лишь огромное желание обрести здоровую улыбку. Я лечилась у Кирсановой Наталии Михайловны, очень заботливый доктор и замечательный человек, профессионал своего дела. Весь коллектив в целом тоже показался мне очень приветливым и доброжелательным. Я очень довольна результатом лечения и профессиональным подходом доктора. Сразу чувствуется, что доктор знает и любит свое дело. Мне вылечили кариес и удалили зубы мудрости быстро и безболезненно. А также я осталась довольна стоимостью услуг, она мне показалась вполне приемлемой (если честно, я ожидала больших расходов, чем вышло на самом деле), еще очень порадовала первичная бесплатная консультация. И никакого развода на деньги не было, как к сожалению, очень часто сейчас бывает в других клиниках. Всем нуждающимся в лечении и кто стоит перед выбором клиники, я смело рекомендую посетить именно ЭспаДент, вы не пожалеете.