Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
12.11.2015
Гость

О. Ю. Брошко удаляет зуб больно, не ожидая действия анестезии, крошит в куски, не обращая внимания на возгласы пациента.

Ужасно
Не проверено
12.11.2015
Гость

Такого я ещё не видела! Стоматолог-ортопед проводит консультацию, не глядя пациенту в рот, так просто рассказывает сказки по рентгеновскому снимку. Зачем смотреть реальную картину во рту? А уж прикус вообще ему не нужен. Приятельница решилась протезироваться у него, теперь сожалеет.

Отлично
Не проверено
12.11.2015
Гость

Очень высокий уровень профессионализма, вежливость, опрятность и отсутствие боли на следующий день! Спасибо Вам, Сергей Михайлович!

Ужасно
Не проверено
12.11.2015
эльвира

Позвонила в стомотологию узнать примут ли меня с острой болью без очереди, хотела узнать сколько это будет стоить, в регестратуре ответили мы ничего не знаем приезжайте врач вам все скажет. На вопрос сколько с собой брать денег положили трубку. Вопрос у меня к руководству - зачем вам нужна регистратура, если она не хрена ничего не знает

Средне
Не проверено
12.11.2015
ЮНИДЕНТ

Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Средне
Не проверено
12.11.2015
Гость

Очень непрофессионально! В январе 2015 начала лечение у Коробец А. Ю. и вскоре поняла, что это бесконечный развод на деньги. Кроме того, чеки за наличный расчет не выдавали. Выписывают чек на бумажке и оставляют на рецепции, копии таких чеков так и не выдали. Когда я сообщила, что буду продолжать лечение в другой частной клинике, начались невероятные вещи! Мед. заключение по итогам проведенного лечения долго не выдавали, чеки или их копии отказались выдать вообще, а в затребованном заключении по итогам лечения указали меньшую стоимость, чем я заплатила (тысяч на 11). Сделанные рентген снимки или хотя бы их копии, выдавать не хотели, требовали за это еще денег и уверяли, что рентген снимки нечеткие и другой врач по ним ничего не поймет (а сделано было и мной оплачено 11 снимков! ). Мед. заключение по итогам проведенного лечения выдали только после того, как пригрозила жалобой в Ростпотребнадзор. При этом Коробец написал заключение неграмотно (с профессиональной точки зрения и с банальными грамматическими ошибками). Коробец требовал заплатить за еще не проведённое лечение, уверял, что записывает все сеансы лечения на скрытую видеокамеру и что якобы там записано мое устное согласие на оплату следующих услуг, а разговора такого в реальности не было, не то что согласия. Директор М. Л. Слобожан по возникшим конфликтам общалась со мной только по телефону, произвела ужасное впечатление. Никаких реальных попыток решить конфликт Слобожан не предприняла, а лечащий врач Коробец даже не пытался выяснить, чем я недовольна, ни разу не извинился, корректно не поговорил, а вел себя очень грубо. В другой клинике, где мне долечивали зубы, обнаружили множество грубых нарушений в лечении. Так что всем рекомендую обходить стороной и клинику "МЛ-Дент" и стоматологов Марину Леонидовну Слобожан и Андрея Юрьевича Коробец.

Отлично
Не проверено
12.11.2015
Гость

Стоит Никите Валерьевичу улыбнуться, и его пациентки, независимо от возраста, сразу же попадают под влияние его обаяния. Он такой душка! Симпатичный, добрый и, главное, отличный специалист. Умеет отвлечь пациентов разговорами на посторонние темы так, что они вообще не чувствуют никакого дискомфорта и уж тем более боли. Качество оказываемых им услуг - на высшем уровне. Он молодец! Всегда хожу к нему на прием с удовольствием. Эх, была бы я лет на двадцать помоложе, я бы с ним пококетничала.

Отлично
Не проверено
12.11.2015
Соколова Анна

Я очень благодарна Борису Михайловичу Муниеву за проведенную очень сложную операцию. Мне было установлено 6! имплантов, нарощены кости на истончившиеся места, поставлены новые коронки (да, моя челюсть была в ужаснейшем состоянии).А теперь я могу улыбаться во весь рот! Профессионал, внимательный, чуткий доктор, огромное вам спасибо Борис Михайлович! Надо сказать, что и другие доктора в этой клинике отличные, спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
12.11.2015
Елена Сапожкина

Делала себе нейлоновые зубные протезы в этом центре имплантологии. Сделали качественно и гораздо быстрее, чем по срокам в других клиниках обещали.

Приём в клинике “«ЭспаДент»