Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
16.11.2015
Гость

Здравствуйте. Уважаемая Калиматова Лейла Магомедовна, от всей души выражаю Вам благодарность и восхищение. Спасибо за качественное протезирование. Вы - замечательный специалист, заботливый и аккуратный доктор. Я рад, что попал именно к Вам и буду рекомендовать Вас всем. Для меня самое важное то, когда у врачей на первом месте именно лечение, а потом уже заработок. Также порадовало, что всё всегда слажено и отработано, без очередей, всё строго по записи и без каких-либо ожиданий.

Отлично
Не проверено
16.11.2015
ВалерийВладимирович

Удивлен и возмущен последним отрицательным отзывом! Изумительный врач! Настоящий профессионал и очень хороший человек! Обращаемся к нему давно и я и дочь и всегда - самое чуткое отношение! Приведу только один пример. Во время установки имплантов он обнаружил гайморит, так все остановил, помог найти лучших врачей, помог организовать плановую операцию и все быстро, бесплатно, искренне! Никаких денег, как могут подумать некоторые. Потом установил импланты - без проблем. Очень заботливый, чувствуешь, что человек действительно стремиться искренне помочь пациенту.Обращаемся к нему давно и никогда никаких проблем не было.Очень тактичный, грамотный специалист, который стремится что бы клиенту было комфортно и спокойно. Работает очень профессионально. Для него главное- это пациент! Что бы он остался доволен и всегда идет на встречу ему. Мы очень благодарны Юрию Юрьевичу за его работу, человечность, душевность, внимание заботу! Огромное Вам спасибо! Я очень рад, что у нас есть такие врачи!

Отлично
Не проверено
16.11.2015
ОльгаМ.

Этот отзыв я пишу спустя почти 3 года после того как делала протезирование. Как говорится лучше поздно чем никогда! Отзыв наверно бы и не написала, если бы в Испании у меня не заболел зуб мудрости и не записалась бы в в супер клинику, чтобы его удалить. Зуб удалили хорошо, а вот виниры, которые мне ставил Якущенко С. В. Оценили на 5+!!! И даже сфотографировали! Сказали, что очень работа продела качественно и восхитились даже!. Такой довольной себя давно не помню. Благодарю вас за работу и оценку в Европе!

Отлично
Не проверено
16.11.2015
byrbon1990.back

Отличный цент имплантологии и протезирования зубов. В моем случае подход был индивидуальный и сразу почувствовалось отношение к моей проблеме. Мне советовали знакомые клинику, а теперь и я получаюсь отличная реклама)

Приём в клинике “«ЭспаДент»
Отлично
Не проверено
15.11.2015
Света

Выражаю благодарность врачу Якущенко Станиславу Владиславовичу. Пришла в стоматологию с банальной конечно проблемой-удаление зуба мудрости. До прихода к ним мне отказали в двух стоматологиях, но Якущенко согласился. Удаление прошло безболезненно и не долго. Даже обезболивающее не пил-не было необходимости. Лечением доволен, проблемы нет-я счастлив!!! Теперь при случае буду советовать его

Отлично
Не проверено
14.11.2015
Сосна Наталья Георгиевна

Несколько лет назад я поставила в клинике Дентал Мир металлокерамический зуб на вкладке. Нигде мне не могли помочь и предлагали обточку соседних зубов, удаление и прочие неприятности. Зуб держался прекрасно и я им грызла косточки, ела орехи, морковку. Но вчера после еды очередных твердых продуктов я почувствовала, что зуб стоит как-то не так. Оказалось, что я его могу вынуть. Тут же я позвонила в клинику и мне предложили сразу прийти на прием. Записали меня на удобное для меня время. Врач Велиев Саид Октаевич внимательно меня выслушал и занялся обследованием причины выпадения зуба. Очень тщательно обработал поверхности ультразвуком и полечив десну поставил зуб на место. Гарантия на зуб у меня давно окончилась, но врач все-равно все сделал бесплатно, что удивительно для платной клиники и говорят о том, что здесь работают очень хорошие люди. Огромное спасибо Саиду Октаевичу.

Ужасно
Не проверено
13.11.2015
Елена

Ужасная поликлиника! Дважды обращались в клинику и оба раза столкнулись с непрофессионализмом докторов. В результате "лечения" ребенку назначили удаление молочного зуба, при удалении хирургом часть зуба осталась в десне и пришлось обратится в клинику челюстно-лицевой хирургии для исправления некорректно проведенной работы специалистов поликлиники №46. Уважаемые ДОКТОРА стоматологии №46 не нужно считать себя специалистами только потому что вы научились держать инструмент в руках! Раз уж вы выбрали для себя профессию ДЕТСКОГО стоматолога или хирурга, так научитесь находить подход к детям и не калечить их физически и психологически! РОДИТЕЛИ берегите своих деток и не посещайте данное учреждение!

Отлично
Не проверено
13.11.2015
МаriP.

Я полечила в этой клинике зуб. Не могу сказать, что получила удовольствие от процесса, но было не больно и врач хороший, добрый. Уговаривал и приговаривал. И администратор мне понравилась, душевная такая, без крика и гонора. Все объяснила. Клиника небольшая, немного меня это смутило, но когда вылечили зуб, то поняла, что важнее. Здесь профи работают.

Отлично
Не проверено
13.11.2015
А..А

Хочу выразить огромную благодарность доктору Муниеву Борису Михайловичу за его профессионализм. Удалил безболезненно зуб, провёл сложную операцию и поставил мне имплант. Огромное спасибо! Восстановление было быстрым, без боли и отёков. Большое спасибо вашим рукам, у Вас золотые руки. Рекомендую всем !