Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
19.11.2015
Дарья

Сегодня впервые посетила стоматологию Илатан, ушла отсюда с положительным впечатлением о клинике. Приятная дружелюбная атмосфера, чисто, современно, комфортно и уютно. На прием записывалась через сайт, благодаря чему реально получила скидку в размере 10% (что очень меня порадовало). На лечение я попала к Горенышевой А.В., о которой также сложилось хорошее впечатление. Алёна Владимировна, терпеливо отвечала на все мои вопросы, после чего приступила к лечению. Мне требовалось пролечить один зуб и сделать чистку зубного камня, все прошло абсолютно безболезненно, даже при чистки неприятные ощущения были сведены к минимуму (что тоже не могло не радовать, так как периодически делаю эту процедуру, есть с чем сравнивать). Обязательно приду к Вам в следующий раз!

Отлично
Не проверено
19.11.2015
ОльгаК.

Доктор удалял мне 3 зуба. Зубы все сложные, мудрости, но это было совсем не больно. Вы доктор с большой буквы. Теперь Сергей Михайлович в Ясенево работает, там даже лучше, нет суеты, хотя в 10:10 у Сергея Михайловича я была уже 2-й пациент, за 10 минут рабочего времени.

-

Спасибо! Ещё бы найти врача по лечению.

Отлично
Не проверено
19.11.2015
Гришина Е.С.

Большое спасибо Вашим специалистам Екатерине Ивановне и Елене Бундиной — прекрасные врачи, выполняющие свое дело с любовью, деликатно и с большим профессионализмом.

Приём в клинике “Стоматология «Шоколад»
Отлично
Не проверено
18.11.2015
АринаМ.

Денис Владимирович - врач от Бога. Обращалась к нему по поводу установки коронок, сама не очень разбираюсь в таких делах, так что полностью доверилась Денису Владимировичу. По его совету, поставили циркониевые коронки, получилось просто здорово, по цвету не отличаются от моих зубиков. Спасибо большущее за прекрасную работу.

Отлично
Не проверено
18.11.2015
Гость

Великолепный специалист! Ребёнок и я очень довольны качественно выполненной работой. Никак не ожидала подобного уровня в городской поликлинике.

Отлично
Не проверено
18.11.2015
Гость

Я сразу обращаюсь к Валуеву, если возникает какая-то проблема с зубами, будь то кариес или удаление, и по поводу протезов с ним общался. Стоматолог-универсал, может делать всё. После консультации сразу объясняет проблему. Такому врачу всегда доверяешь и когда лечишься, знаешь, что ничего лишнего не насчитает и ничего лишнего не сделает, это немаловажно. Мне кажется, что таких врачей мало сейчас. Много раз лечила у него зубы и протезировалась, всегда работа достойная и качественная.

Отлично
Не проверено
18.11.2015
Гость

Спасибо, Елена Евгеньевна за сегодняшнюю консультацию. Приняла быстро, все посмотрела и по человечески объяснила. Я ушла с полным пониманием, что мне делать дальше со своими зубными проблемами. Очень приятный и профессиональный врач. Мне было комфортно с ней общаться. Побольше бы таких врачей. Успехов Вам в вашем деле.

Отлично
Не проверено
18.11.2015
Артём

Я уже не раз посещал Илатан с моими проблемами (пульпит был в запущенной стадии, удаляли нерв и лечили каналы), но был на Марксистском переулке, так как возле работы. А тут новый филиал возле дома открылся. Вышло так что мой врач, Носиков А.Ю., принимает и там и тут, как раз в первое посещение мы долечили зуб, точнее запломбировали, а уже через посещение у меня стояла отлично подходящая к остальному ряду коронка. Еще раз спасибо Алексею Юрьевичу.

Средне
Не проверено
18.11.2015
Зоя

Категорически не хватает ФИО врачей, к которым по итогам отзыва не следует обращаться.