Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
20.11.2015
АнастасияРодионова

В первый раз в клинику столица я обратилась с острой болью в пятницу вечером, на тот момент было всё равно куда, лишь бы клиника работала круглосуточно, мои зубы были в очень плохом состоянии, я не была у стоматолога лет семь, из-за жуткого страха боли, вспомнить страшно, если честно. Меня принял замечательный врач - Маруфиди Егана, она провела грандиозную работу над моими зубами, это была просто борьба за каждый зуб, я очень довольна, я уже 8 лет лечу зубы только в этой клинике и у это врача, она развеяла все мои страхи, мне совсем не больно, вот не больно и всё, а для меня это очень значимый момент лечения, я думаю, многие согласны. Спасибо Вам огромное! P.S. После последнего приёма ничего не болит :) все прекрасно зажило, временную пломбочку заменим на вечную, в общем, сомнений и не было, до пятницы ;)!

Ужасно
Не проверено
20.11.2015
Ольга

Всегда мне везло с врачами стоматологических поликлиник. И в этой поликлиники впервые записалась удачно к врачу Ратниковой - очень хороший, добрый врач, сделала все аккуратно, спокойно. На второй прием не могла записаться к этому врачу, видимо много желающих и записалась вслепую к Степановой. Очень грубый врач. Постоянно была всем не довольна, огрызалась, у меня даже вызвало шок такое поведение врача, хотелось встать и уйти и ни в коем случае не доверять этому врачу. Теперь наверняка испорченный зуб. Никому не советую записываться к СТЕПАНОВОЙ.

Отлично
Не проверено
20.11.2015
Светлана

Познакомилась с клиникой в 2015 году, когда треснул мой адгезивный мост. Долго искала клинику, пока не нашла СТОМСИТИ. Скажу сразу, что ко врачам я ходить не люблю - начинают навязывать дорогостоящие услуги. Здесь все не так - персонал весь вежливый без исключения. Лосева Виктория Евгеньевна - просто супер! Профессионально и быстро выполнила всю процедуру, не уговаривая меня на протезирование с обточкой соседних зубов. Она внимательно прислушалась к моему мнению, что очень важно для пациента, так как не все врачи такие. Клинику буду рекомендовать. Приду еще обязательно туда. Удачи клинике и всем докторам!

Ужасно
Не проверено
20.11.2015
Оксана

Клиника на ЯКОРНОЙ - НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Фамилия врача Мора. Пломбировка зуба, два посещения. Нестерпимая боль уже длятся более 24 часов. Обещают бесплатный прием. За повторное лечение(пломбирование) нужно платить. НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ!

Ужасно
Не проверено
20.11.2015
регина

Мне не понравилось. Посмеялись, что пользуюсь услугами городской стоматрлогии, пломбы у меня все плохие, все менять нужно. Как будто я дурочка и не понимаю, что они хотят побольше денег с меня стрясти. Прекрасно знаю свое здоровье и от чего зубы гниют. Не от бесплатного цемента, поверьте. И нечего зарабатывать на чужом горе!

Отлично
Не проверено
20.11.2015
АнастасияУськина

Очень смешно читать негативные отзывы,так как ничего близко к тому что вы пишите, я не заметила. Персонал приветливый, врач Караханян Ваагн Теванович мастер своего дела и это очевидно. Перед приемом дали анкету, где я указала есть ли у меня аллергия на наркоз, была также графа о перенесенных и текущих заболеваниях, беременности и т.д. Было не по себе в начале, т.к очень боюсь лечить зубы, но после я поняла, что бояться совершенно нечего. Безболезненно и качественно выполнено лечение. Теперь я определенно знаю где лечить зубы и какую клинику советовать родным и знакомым.

Отлично
Не проверено
20.11.2015
Николай

Всем привет! Ставил здесь 12 ноября коронку безметаловую на вкладку в раздавленную зубом мудрости и кариесом 7ку. Жаль фото нельзя прикрепить. Зуб за 3месяца развалился так что от него ничего не осталось! Только кусочек задней стенки. Говорю спасибо Ольге Александровне и Станиславу Владимировичу, сработали на совесть быстро и чётко. Почистил до кучи кариес ещё на 3 зубах. Буду копить на удаление зубов мудрости и к вам! Короче пишу чтобы порекомендовать клинику тем кто перерос поликлинику как по доходам так и по ожиданию к сервису. Зы: Лаборатория у них кстати и правда метров 100)))

Отлично
Не проверено
20.11.2015
Alla Ostroumova

Огромное спасибо за Вашу работу! Замечательная клиника и отличные профессионалы. Отдельную благодарность хочу выразить Зайцеву Дмитрию Александровичу, Февралеву Роману Константиновичу и Матушко Оксане Петровне. Лечимся здесь всей семьей.

Ужасно
Не проверено
19.11.2015
Анастасия

Ужасная клиника,врачи молодые неопытные умеют только деньги выклянчивать,самый настоящий развод для лохов.Заранее предупредила,что кормлю грудью,попросила лишний раз не облучать,несколько раз даже повторила и по телефону и врачам,на что мне сделали сначала снимок всей челюсти,а потом сразу мотивируя,что ничего не видят,начали развод на кт(аппарат недешевый,видимо)отрабатывать надо,когда я отказалась и спросила,что конкретно им непонятно по снимку,они ответили,что это приказ главврача и без кт они не лечат))))это просто смешно,даже не по медицинским показаниям,а приказ главврача всем делать кт