Была на приеме у Фроловой, пошла к ней из-за отзывов и рекомендаций сестры,которая к ней ходила. Ставила обычную пломбу, вся в предвкушении и хорошем настроении пришла а прием. 10 минут хватило за глаза чтобы, поставить пломбу, после чего мне сказали "все, давайте скорее "уходите"", я не успела слезть с кресла как за спиной уже стоит следующий пациент, на мою просьбу осмотреть мне всю полость рта и сказать проблемные участки и что нужно вылечить или сделать еще мне что-то невнятное пробормотали, что я смогла кусками разобрать так это что-то типа:"берите талон и записывайтесь к другому врачу". И вот, на счет установленной пломбы, во рту не мешает, но!!!: когда языком чувствуешь там как-будто просто кучу навалили с бугром,даже не отшлифовала,да и капля пломбы на соседний зуб попала! Общее впечатление от лечения не очень!!! А вот сестре безумно понравилось отношение и работа (чистила камень,ПЛАТНО). Может в этом-то вся и разница?!
Мне порекомендовали этого врача и я была очень расстроена после неадекватного, резкого осмотра меня. Ведь я обратилась с острой болью!
Хорошая клиника с прекрасными специалистами. Стоматология просто отменная, приходилось посещать не один раз, удалять зубы и лечить. Все сделано на высшем уровне, очень четко и профессионально. Рекомендую всем, доктора очень внимательные и аккуратные, скрупулезные, поэтому вся работа делается на высшем уровне. Я довольна.
У меня некрасиво торчали верхние "двойки" и очень портили улыбку. Выбор был между брекетами, удалением задних зубов и художественной реставрацией, я остановилась на последнем и не пожалела. Обратилась в Дентал Фэнтези на пр-те Мира, провела полтора часа в кресле стоматолога - и зубки ровные, красивые, при этом никаких ограничений, можно и твердую пищу есть!
Хотим поблагодарить дивного врача Хуштова Артура за его доброе сердце, прекрасные руки доктора. Спасибо за все хорошее и отдельное спасибо мед.сестричке.
Со стоматологами у меня были проблемы с детства. Как сейчас помню, ежегодный поход всем классом в детскую больницу на осмотр, самый ужасный кабинет был в дальнем углу 2 этажа с табличкой "стоматолог", да и в старшем возрасте, эти безучастные врачи и ужасное обезболивающее сформировали окончательно страх перед стоматологами с их визжащей бор-машиной. Когда в 23 года стали совсем не выносимы периодические боли а "аспирин на зуб" уже не помогал пришлось из двух зол выбрать меньшее. По началу даже чуть не попалась на удочку, "спасать поздно, нужна имплантация". Хотя зубы и были в очень ужасном состоянии, но я потихоньку начала их лечить. Сменила не одного стоматолога за два года, наверно повезло, но нашла все таки своего стоматолога) У Алёны Владимировны все лечение проходило практически безболезненно. Первые разы еще побаивалась, а сейчас иду к ней со спокойной душой, потому что сейчас не просто верю в обещания, а вижу результат. Да быстро, да все сразу, но в эти сказки я больше не верю. По началу хотелось побыстрее отмучиться, а теперь понимаю, главное качественно и комфортно. Алёна Владимировна всегда рассказывает, что она сейчас делает - мне так спокойней, пусть и таким образом, но я "контролирую" процесс. Сейчас уже практически все закончили, я непомерно благодарна судьбе, что встретила такого Врача, с большой буквы! На ТО только сюда же. И на последок совет всем, берегите зубы смолоду!!!
Благодарю клинику и врача за мою чудесную улыбку, а также за понимание и желание идти на встречу клиенту, без дополнительных оплат. Попала сюда совершенно случайно, мне нужно было установить коронки к определенной дате (некоторые клиники отказывались, некоторые ломили двойную оплату). В Илатане же согласились помочь, чем очень выручили меня. Понравилось, что не нужно бегать по врачам, а один и тот же специалист лечит и протезирует, что несомненно удобно. Мое зубной феей стала Горенышева Алёна Владимировна, спасибо Вам за профессионализм, заботу и внимательность.
В восторге от клиники и от врача! До ужаса боюсь стоматологов, в результате "заработала" пульпит. В понедельник когда боль уже не возможно было терпеть записалась в Илатан, попала к Чернявской Виктории Викторовне. Она меня немножко поругала за мою трусость, но потом постоянно подбадривала и успокаивала. Поэтому лечение прошло очень даже позитивно, а главное безболезненно. Записалась к ней еще, буду лечиться как следует!
Меня зовут Елена Александровна, сразу скажу, что человек я не богатый, поэтому когда у меня обнаружили кариес сразу на трех зубах очень переживала. Так как по моим представлениям это должно стоить не меньше двадцати тысяч. Живу на 11 парковой и искала рядом. Обратилась в Клематисы и была приятно удивлена ценой. Сделали все три зуба за два визита! Теперь кариес не страшен, даже если появится на других зубах!