Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
27.11.2015
Гость

Прекрасный специалист! Лечила у неё зубы и удаляла восьмёрку. Всё сделала быстро, качественно и надолго! Из-за современных препаратов боли совсем не почувствовала. Спасибо за ваш труд, я теперь улыбаюсь при каждом удобном моменте и все хвалят мои зубки.

Отлично
Не проверено
27.11.2015
Гость

Давно мен поставили диагноз пародонтит и сделали операцию по удалению нескольких зубов. Думала, всю жизнь буду носить протезы. Но Ирина Викторовна посоветовала мне швейцарскую технологию, по которой зубы восстанавливают очень быстро. Работу она выполнила быстро и профессионально. Результатом довольна на все 100.

Отлично
Не проверено
27.11.2015
Ольга

Отбеливала зубы у Коряжкиной Ольги Владимировны. Осталась довольна результатом. Сделали снимок зубов до и после и я была приятно удивлена. Так же получила консультацию по поводу зубов сына (1,3). Он упал и отколол себе уголок верхнего зуба. Лечение пока не нужно, так как зуб и десна не изменили цвет, но могут это сделать в любой момент. Наблюдаемся раз в месяц у Ольги Владимировны на всякий случай.

Отлично
Не проверено
27.11.2015
Гость

Безумно боюсь стоматологов с самого детства! Долго искала опытного врача по разумным ценам. Наткнулась на Рамбам, попала к именно к этому стоматологу. Она молодой специалист и я засомневалась в её профессионализме из-за возраста. И очень ошибалась! Я в восторге! Врач очень грамотный специалист, аккуратная и опытная. Счастлива, что связалась в этой клиникой в поиске профессионалов.

Отлично
Не проверено
27.11.2015
Андрей

Говорю большое спасибо хирургу Сербулову В. В. Он мне сделал сложное кстати удаление опухоли на небе и реконструировали мне всю челюсть. Операция проходила не легко конечно, но ради результата который я получил-это стоило того. Жалею, что раньше не занялся этим делом, Сейчас все практически зажило. Валерий Валерьевич вы отличный человек и специалист!

Отлично
Не проверено
27.11.2015
Пронина Нина Николаевна

Я очень признательна и благодарна врачам клиники «Дентал Мир», а именно Вагапову Альберту Маратовичу и Загуменникову Тимофею Валерьевичу, а так же всему персоналу клиники. Работа выполнена на высшем уровне, я впервые встречаю такое доброжелательное отношение к пациенту в стоматологической клинике. Я лечусь теперь только здесь!

Отлично
Не проверено
27.11.2015
Фтора Габдуразаковна Аптикеева

Была на приеме у Кобызовой Натальи. Врач очень приятный и очаровательный человек, с хорошоей аурой и золотыми руками!!! Рекомендую. Сделала все на высоком уровне и без анестезии!!! Огромное спасибо!

Приём в клинике “СтомАртСтудио Leonardo
Средне
Не проверено
26.11.2015
ОЛьга

Очень хороший терапевт, но плохой протезист - я просто в шоке! Ощущения от консультации - несправедливость, беспомощность, обида. Зато есть подарок на Новый год для Ирины Юрьевны: верхний и нижний протез, которые на стенку повесить можно - в рот нельзя! думаю как по-прикольней оформить

Отлично
Не проверено
26.11.2015
Гость

Мне сделали резекцию 24.10, на переднем верхнем левом. Швы сняли через неделю, через 3-4 дня прошло ощущение "пустоты" в прооперированном зубе. Сейчас только внешний вид десны не очень, она еще не заполнила вокруг зуба пространство. Нарастает, но медленно, не терпится уже увидеть здоровую десну и поставить нормальные коронки, а то временные выглядт просто ужасно. Хочу сказать спасибо Станиславу Владимировичу и Хомутову Сергею.