Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
30.11.2015
Гость

Я не люблю стоматологов и ужасно боялась приходить, поэтому меня буквально притащили. Но после знакомства страх испарился и я поняла, что стоматолог не страшнее терапевта. Доктор очень заботлива, внимательна и профессиональна. Объяснила мне что кариес не смертелен и всё можно легко вылечить. И не только объяснила, но и вылечила! Даже если Валеева Гюзель сменит место работы, побегу за ней хоть на край света. Хороший дантист попадается очень редко!

Отлично
Не проверено
30.11.2015
АндрееваВиктория

Давно хочу написать про ЗУБ РУ на Войковской. Уже который год хожу к Савинову Денису Викторовичу и Шульгину Роману Валерьевичу. Шульгин - хирург от бога, после того как он мне удалил два зуба, страх посещения зубного врача пропал окончательно. До этого имелся печальный опыт в других клиниках. Я хожу не по страховке. Хочу сказать, что никогда никакого намека на развод на деньги и в помине не было. Девочки на ресепшн всегда вежливые и приветливые, несмотря на то, что клиенты бывают самые разные. Клиника мне очень нравится, все специалисты своего дела. Искренне рекомендую. В клинике практически домашняя обстановка.

Приём в клинике “«Зуб.ру» Войковская
Отлично
Не проверено
30.11.2015
Гость

К Дмитрию Валериановичу ходил сменить старые коронки на протезы и остался очень доволен. Получилось на ура: зубы как родные, и цвет и форма. Не отличишь от собственных. Конечно, цена была не маленькой, но красивая улыбка стоит таких затрат. Теперь всем рекомендую этого врача.

Отлично
Не проверено
30.11.2015
Гость

Обычно, я хожу к Екатерине Борисовне. Прекрасный врач, всё делает быстро и безболезненно. Радует уважительное обращение не только от врача, но и от всех сотрудников клиники.

Отлично
Не проверено
30.11.2015
Ольга

В клинике МВК устанавливала невидимые брекеты, чтобы исправить прикус. Процедура проходила нормально, Ольга Сергеевна Муратиди старалась, что она прошла с максимальным комфортом. Именно поэтому спасибо вам за качественное лечение и наблюдение за мной все это время. Так что процедурой довольна в полной степени. Буквально недавно сняли брекеты (проходила в них полтора года) Прикус исправился полностью, сейчас зубы ровные-такие как и должны быть.

Приём в клинике “Стоматология «M.V.K.»
Отлично
Не проверено
30.11.2015
Анастасия

Огромное спасибо вашей клинике и в частности хирургу Андрею Андреевичу Сухову за быстрое и абсолютно безболезненное удаление зуба мудрости! Зря тряслась перед процедурой, как осиновый лист на ветру. Так комфортно мне не было еще ни в одной стоматологии! Пришла по рекомендации друзей, теперь и сама рекомендую всем. Молодцы! Процветания и благодарных клиентов!

Отлично
Не проверено
29.11.2015
МаринаБ.

Лучший врач, которого я когда-нибудь встречала! С детками обращается, как со своими - и на осмотре, и на перевязке! Отличный доктор и прекрасный человек! Все объяснял понятно и грамотно! Теперь всех докторов буду ровнять на него!

Отлично
Не проверено
28.11.2015
Влад

Лечил зуб под микроскопом - это круто! Я доволен лечением на все сто процентов! Врачи супер! Подход к лечению очень правильный. Сделали К/т зуба-3d снимок. Снимок показал 5 каналов, простой снимок этого бы не показал. Лечение не было дешевым, думал обманули, но потом смотрел по сайтам и сравнивал цены в других клиниках, понял что мне сделали колоссальные скидки!!! Огромное спасибо доктору и администрации!!!

Приём в клинике “Стоматология ДэнтаЛэнд
Хорошо
Не проверено
28.11.2015
SergeyA.

Внимательный, всегда успокоит. Удалял на днях 2 зуба! Всегда уточняет есть ли аллергическая реакция на препараты, что очень важно! Сам сделал анестезию. Спрашивает самочувствие после введения обезболивающего. Удаляет быстро, безболезненно! Послеоперационный период протекает без особенностей. Выражаю благодарность Станиславу Владимировичу, за оказанную мне помощь. Желаю вам крепкого здоровья и счастья!