Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
01.12.2015
Гость

Я ударилась и откололся кусочек переднего зуба. Это ужас, получилось так, что как раз видно хорошо. И получилось-то, по глупой случайности, даже не думала, что вот так просто может отколоться зуб, и все. Пришлось пойти в стоматологию. Идти решила в 32 Дент, на прием пришла к Цодиковой Надежде Александровне. Сейчас, где скололся зуб, там у меня винир. Сделала быстро и качественно. Если только присмотреться сильно, тогда можно увидеть, что залеченный, а так не отличить от своих.

Отлично
Не проверено
01.12.2015
Екатерина

Коротко, я трусиха. Пришла к Антону Павловичу, сделал укол я даже не почувствовала, поставил имплант за 10 минут, вечером я уже ела спокойно жесткую пищу. Через пол года коронку, хожу улыбаюсь и радуюсь. Не дешево, но это того стоит! Лучше один раз заплатить, чем переделывать. Он хороший врач и с юмором.

Ужасно
Не проверено
01.12.2015
Гость

Я просто в шоке! Никогда не писала отзывы на врачей и никогда не была так шокирована поведением доктора. Прочитав положительные отзывы о Гаршиной Н. В., я записалась к ней на прием. Зуб болезненно реагировал на изменение температуры и был поражен кариесом. Перед лечением я сказала доктору, что очень волнуюсь и боюсь боли. Когда доктор меняла сверлышки на бормашине, я смотрела, не подозревая, что врач может усмотреть в этом какой-то криминал. Но она у меня спросила: "Вы что следите за мной?". Когда, опять, в перерыве между лечением, я слегка повернула голову, она раздраженным тоном сказала, что я мешаю ей лечить зуб. Странно, нигде не написано, что я должна все время смотреть в потолок. Зуб она запломбировала, несмотря на сильную боль при сверлении и глубокий кариес, и при этом сказала, что нерв удалять надо только, когда я не буду спать ночами и меня будут мучить кошмарные боли. А апофеозом этого "лечения" было заявление доктора Гаршиной: "Больше не записывайтесь ко мне, или напейтесь успокоительными". Шокированная таким поведением врача, я извинилась за доставленное ей неудобство, хотя я не поняла в чем виновата. Уважаемая Гаршина Н. В., не забывайте о врачебной этике.

Отлично
Не проверено
01.12.2015
АнютиныГлазки

Хочу выразить огромную благодарность клинике M.V.K. Beauty Line в свое время в этой клинике мне устанавливали имплантат. Хочу сказать, что до того момента дико боялась стоматологов и всех стоматологических процедур (видимо пережитки советских времен), после посещения этой стоматологии могу сказать смело- СТОМАТОЛОГОВ Я БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ!))) А очень даже наоборот, хочу теперь регулярно на гигиену рта и зубы не запускаю!

Приём в клинике “Стоматология «M.V.K.»
Средне
Не проверено
01.12.2015
Елизавета

Он теперь сбежал в тульскую область, работает в ГУЗ "Заокская центральная районная больница"

Ужасно
Не проверено
01.12.2015
Елизавета

Полностью согласна с Кристиной. Год назад поставила у него коронку, через год она просто отвалилась, даже не раскололась. Позор, а не врач!!

Отлично
Не проверено
01.12.2015
Анастасия Чиковани

Насколько я могла заметить по отзывам,  начиная говорить об этой стоматологии, все начинают с описания дизайна! Действительно, все продуманно до мелочей.. Очень стильное оформление к  зимним праздникам, тут и красные свечи и носочки-чулочки висят..! Мое лечение проходила у  Елены Геннадьевны. Все началось с гигиены полости рта! После того как ротик был приведен в полный порядок со стороны чистки , мы немного поговорили о  других проблемах, оказалось все не так страшно. В итоге , за 2 месяца, приходя в клинику раз в неделю   полость моего рта приведена в идеальное состояние!! Вылечено - 5 кариесов , удалено 2 зуба мудрости (!!!)  и поставлена одна коронка. Хочу выразить благодарность за качественную и оперативную работу, не только Елене, прекрасному врачу , но и всему коллективу,  их позитив и  радушность не может остаться незамеченной!! Спасибо

Приём в клинике “Пять звезд
Отлично
Не проверено
01.12.2015
Королев Станислав

Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Юле, а также всему коллективу клиники VivaDent за ровные зубы. Было приятно сотрудничать!!! Удаление зубов было безболезненным, а установка брекетов очень аккуратно сделана. Вам рекомендую!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
30.11.2015
Гость

В этой поликлинике лечится вся моя семья, а нас 5 человек и мы все довольны этой поликлиникой. Я в ноябре месяце 2015 года, лечила зубы у доктора Литвинко Людмилы Владимировны, отличный врач. Её имя Людмила - людям мила, очень соответствует и руки у неё золотые.