Выбирал клинику рядом с местом жительства с расчетом на неоднократное посещение. Утомляет по каждой проблеме со своими зубами или зубами жены или ребенка, каждый раз искать новую клинику. Не поленился просмотреть отзывы, сходить посмотреть. Выбрал две клиники в них и хожу. "Белые клематисы" одна из них. Здесь мне ставили имплант и делали жене пломбы. Остался очень доволен. Квалифицированн о, быстро, врачи относятся со вниманием и уважением. Цены нормальные и конкурентноспос обные. Поэтому если кто ищет клинику в районе Первомайская, Измайловская, советую эту.
Наталья Николаевна - прекрасный специалист, внимательный доктор и просто, хороший человек (есть такая профессия).
Не зная что твориться в данной поликлинике, встал на учёт по полису Записался к Пригариной. каб. 218. Нужно было заменить выпавшую пломбу. Подсунули подписать какую то бумажку Вместо зачистки и постановки пломбы спилила зуб и для окончания будущего "лечения" предъявили предварительный счёт на 6675 руб. Не трудно догадаться, что всё это происходит под давлением администрации. Вот она современная страховая медицина. (Не навреди) По сути это преступление. Жалко зуб. Разумеется современные " Гипократы" не получат ни гроша. На основании своего опыта, никому не рекомендую обращаться №3. Навязывая платные услуги здесь калечат людей.
С июля по октябрь ставила платно одну единственную коронку у Ансара Омаровича. Вкладка выпадала дважды, третий раз вместе с коронкой. В кабинете антисанитария. Доктор занимаясь одним пациентом в любой момент переключался на вновь прибывшего, дабы не потерять деньги. Также отвечая на телефонные звонки. Сегодня 3 декабря выпала коронка. Хочу вернуть деньги, доктор не отвечает.
К этому человеку меня послали удалять зуб. Конечно, я нервничала и даже боялась. Но хватило несколько минут, чтобы успокоиться: доктор оказался вежливым, позитивным и бодрым. Операцию провёл за считанные минуты. Постоянно говорил со мной и не давал заскучать. Спасибо ему большое, если вдруг нужно будет удалять ещё зуб — обращусь только к Николаю Геннадьевичу!
Ходила на консультацию в этому врачу. Человек добрый, спокойный, всё подробно рассказал и доходчиво объяснил, посчитал скоро будет стоить то или иное лечение, ответил на каждый вопрос. Это просто чудо, а не врач. Мы решили что делать с разрушенным зубом, а позже я пришла ставить к нему коронку. Не жалею, так как специалист прекрасный. Сама не пожалела что пошла и всем рекомендую!
Добрый день! Я очень боюсь стоматологов, но ужасно болел зуб мудрости и пришлось все таки идти на прием. Выбрала вашу клинику, так как живу недалеко. Но осталась довольна после посещения,и хотела бы поблагодарить доктора, которая лечила мне зуб, Гетагазову Диану Магомедовну, почему то даже не было страшно и больно, как то доктор расположил к себе и очень аккуратно все делал. Зуб мудрости пришлось удалить, он рос немного в десну, вглубь, поэтому было сложно там чистит зубы и появлялся кариес, так сказала доктор и посоветовала от него избавиться)). И еще один зуб мне полечили, тоже беспокоил при жевании пищи, сделали пломбу на нем. После зуб больше не беспокоил, а после вырванного зуба мудрости быстро все зажило, зря переживала. И цены приемлемые, в общем осталась довольна, а главное результат - больше ничего не беспокоит
Сердечная благодарность этому великолепному специалисту, Ксении Николаевне. Я хожу к ней не первый год, прошли вместе огонь, лёд и плохие зубы, так что я доверяю ей всецело. Она всегда вежлива и внимательна, помогает излечить даже самые мелкие проблемы. Спасибо большое за красивую улыбку, высокие профессиональные навыки и, конечно, доброту!
Хочу выразить благодарность врачу-имплантологу Фарзалиеву Фариду Акифовичу за исключительно профессиональный подход к своей специальности. Установил 4 имплантата, быстро и безболезненно!!! Постоянное внимание со стороны врача - большая редкость. Но это именно тот случай. Все процедуры были произведены без сучка, без задоринки. А в итоге мне еще и скидку сделали, на которую я не рассчитывал))) Так что большое спасибо всему персоналу, и особенно доктору Фарзалиеву Ф А