Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
05.12.2015
Ольга

Осталась очень недовольна поведением, а также неуважительными комментариями врача в адрес коллег, у которых я лечилась ранее. Очень несдержанная, некорректная форма общения и раздражение на интерес к плану лечения.

Отлично
Не проверено
05.12.2015
Валерия Муратиди

Ура! Теперь я самый счастливый человек!  Теперь у меня здоровые зубы ! Раньше я панически боялась  стоматологов , после печального опыта лечения зубов в разных клиниках. Попав в клинику, по рекомендации друзей, была приятно удивлена  отношением ко мне  и качеством лечения - это фантастика!!! Здесь, наконец, я нашла  моих докторов! Отдельное  огромное спасибо моему любимому доктору Хоршевой  Елене  Валерьевне , за ее внимание ,терпение и  высокое стоматологическое искусство! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Отлично
Не проверено
04.12.2015
Ирина

Была на консультации у нескольких врачей этой клиники. Попала к Ольге Сергеевне. По-моему, единственный современный специалист в этой клинике доступно объясняющий болячки моих зубов. Я хотела отбеливание, процедура дорогостоящая, но зубы у меня не самые крепкие. Спасибо доктору, что отговорила, а то лишилась бы я и последних целых зубов. Вылечила все быстро.

Хорошо
Не проверено
04.12.2015
Гость

Хороший стоматолог! Я попала к нему случайно, так как быстро хотела найти врача сделать пломбу которая выпала. Рада, что обратилась именно к нему. Очень добрый, вежливый во время работы не сильно разговорчивый, но на любые вопросы до и после ответит, объяснит. Сделал мне всё без боли и, надеюсь, надолго. Спасибо, доктор Шестопалов!

Отлично
Не проверено
04.12.2015
Гость

Раньше так боялась стоматолога. А теперь нет, благодаря вашей клинике! Спасибо большое Вам. Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка.

Отлично
Не проверено
04.12.2015
Гость

Была несколько раз, хорошая клиника. Обязательно приду еще раз и расскажу своим подругам. Спасибо Вам за мою красивую улыбку!

Отлично
Не проверено
04.12.2015
Вика

Искала, как исправить зубы, а наткнулась на информацию о винирах. Выбрала 4 клиники, сходила в каждую. Но понравилось мне больше в этой. На консультации была у главврача. Вадим Хазбиевич детально все рассказал, что будет после установки. Получилось все здорово: виниры от зубов не отличить, белоснежные, ровные, красивые! По сравнению с другими клиниками, цены ниже!!! Подружки обзавидовались!

Отлично
Не проверено
04.12.2015
Гость

Я к Олегу Анатольевичу попала впервые и осталась очень довольна. Было совсем не больно, что самое главное для меня, и уже спустя год всё держится, а значит всё качественно. Очень рада, что каждое движение доктора было аккуратным, но в то же время уверенным. Большой профессионал в своём деле, поэтому выражаю ему благодарность и плюс в карму.

Отлично
Не проверено
04.12.2015
Кирилл

Месяц назад сделал себе отбеливание. Зубы у меня свои-темные сами по себе. Отбеливанием занимался врач Кулакова Л.А. Сразу скажу, что результат ”до и после” порадовал меня с первого взгляда, так же заметили близкие и знакомые сразу. На 5 тонов светлее. Так подробно рассказала, что воздержаться нужно от кофе, сигарет, кофе. Так же читал, что много кто пишет, что сразу же ка только закончится лечение зубы сильно болят, у меня боли не было вообще. Посоветовал жене тоже отбелить зубы у вас.