Спасибо доктору Хоршевой Елене Валерьевне за ее золотые руки. Лечение прошло на высшем уровне. Буду и в будущем ходить в эту клинику к этому замечательному Врачу. Сервис на высшем уровне, все очень обходительны и внимательны к пациенту!!! Еще и знакомым обязательно порекомендую
Очень благодарен клинике и врачу Ткаченко Валерии. Я безумно боялся стоматологов и запустил зубы и десны. Сейчас расстроен только тем, что не обратился к ней раньше. Не больно, аккуратно, красиво. Теперь улыбаться могу))). Спасибо огромное!
Сходила сюда из любопытства. Очень долго просматривала списки процедур и выбрала парочку. Мне понравилось, что внутри всё прилично, чисто, весь персонал приветливый, а доктора очень профессиональные и не встречают угрюмыми взглядами. Сама посетила одну китайскую процедуру и одну индийскую процедуру, мне помогло расслабиться и набраться сил для начала рабочей недели.
Спасибо такому прекрасному профессионалу! Наш шестилетний сын ходил к стоматологу года два назад, там его очень сильно напугали, он не хотел даже думать о том, чтобы лечить зубки. Мы уже хотели согласиться на общий наркоз, но решили ещё раз попытать судьбу и сводить его в клинику Чиполлино. Первый раз было очень сложно привести его к доктору и просто уговорить открыть ротик, но доктор мастерски нашла к нему подход. Сразу видно опытного человека. Она быстро, буквально за полчаса, подлечила нас и в следующий раз мы спокойно, без истерик дошли до клиники и добровольно забрались в кресло. Спасибо, Татьяна Васильевна, Вы — лучший детский дантист!
Мои зубы к 25 годам пришли к катастрофическому состоянию. Было стыдно улыбаться, трудно жевать. Я обратилась в клинику, встретила доктора Радомскую, которая произвела на меня хорошее впечатление. Доверилась ей и она сделала колоссальную работу: всё вылечила и теперь я свободно улыбаюсь во все 32 зуба. Не пожалела, что попала именно к ней. Спасибо от всей души!
Великолепный хирург! Я не хотела удалять зуб мудрости, но доктор меня уговорил, решила довериться его опыту, тем более, что я больше не могла терпеть боль. Всё прошло нормально, хотя я очень нервничала, дискомфорт был минимальным. Зажило всё на удивление быстро и незаметно. Спасибо за то, что избавили меня от боли!
Отправил маму лечить каналы у Александра Симаева. Сказала, что сделали всё быстро, без боли. Ей так понравилось, что она ещё неделю говорила, какой он аккуратный, добрый человек, посоветовала всем, кому могла. Спасибо за доброе отношение и высокий профессионализм. К таким врачам не боишься идти и на осмотр и на лечение.
Я несколько раз обращалась с сильным воспалением и каждый раз меня спасал Панов С. Н.. В других больницах говорили, что нужно удалять зубы, а этот специалист не только вылечил, но и отреставрировал. Очень довольна прекрасным результатом и отличным доктором! Спасибо, теперь обращаюсь только к этому стоматологу!
Стоматологи с детства меня ужасно пугали. На выходных разболелся зуб да с такой силой, что я все обезболивающие в доме выпил. По совету обратился в Мастердент и не пожалел! Без очередей попал к специалисту Лидии Ивановне. Сделала всё быстро, безболезненно. Полчаса и вся боль пропала. Спасибо высококвалифицированному доктору и её умелым рукам!