Устанавливали брекеты моему рёбёнку у этого врача и остались довольны! Обычно, дети не любят ходить по зубным врачам, но моей дочке ничего не страшно. Говорит, доктор хороший и ни разу не было больно. Спасибо за профессиональный подход и качественную помощь! Всем знакомым мамочкам советую ходить в эту стоматологию!
Я с детства ходила с ужасно кривыми зубами. На пластинки и брекеты не соглашалась из-за того, что боялась высмеивания в школе. Повзрослев, уже не выдержала и пошла к специалисту. Она мне так помогла! Раньше я всегда прикрывала рот, а теперь часто улыбаюсь во все зубы, которые у меня теперь ровненькие и красивые. Вы изменили мою жизнь и благодаря Вашим золотым рукам я почувствовала себя счастливой!
Моей бабушке делали съемные протезы. По совету обратились к Осиповой Ларисе Юрьевне. Делали протезы не долго, сделали рентгеновский снимок, потом сделали слепок челюсти и делают уже исходя из особенностей каждого человека как объясняла Осипова. Протезы получились удобными. Понадобилось некоторое время чтобы привыкнуть чтобы бабуле привыкнуть к ним, но следуя рекомендациям врача, привыкание не заставило себя ждать. Жевать и говорить удобно
Лечу зубы только в этой клинике. Здесь профессиональный и опытный персонал. Стоматология Имплантмастер оснащена современным стоматологическим оборудованием, в клинике всегда чисто, аккуратно. Совсем недавно ставил здесь пломбу -как всегда получилось аккуратно и красиво.
В клинике Имплантмастер делал наращивание зуба. Зуб был реконструирован очень аккуратно и эстетично, даже ни малейших визуальных признаков нет, что он подлежал лечению. Что касается обстановки в этой стоматологии, могу сказать, что действительно чисто, уютно, именно так, как должно быть в приличном медучреждении.
Была в этой так называемой клинике 2 раза, в первый раз где-то 3 года назад, самый первый раз, на консультацию, было такое впечатление что эти господа не теряют ни минуты чтобы с вас содрать по максимуму, главврач сказал, что нужны снимки и только за снимки содрали около 3000руб. Потом господин Ваагн поставил на ходу диагноз, передние зубы к удалению, в место них посоветовал поставить импланты, кстати с того визита прошло лет 3-4, зубы нормально стоят на месте никаких жалоб, у одного зуба была киста, диагноз срочная резекция, травматичная операция, с большой вероятностью потери зуба, антибиотки, плюс не менее 30000 руб затрат. В место этого в другой клинике прочистили канал, хорошо запломбировали все прошло слава богу, и за все оплатила всего 5000 руб. О втором визите спустя 3 года уже написала, вопрос о договоре которую мне дали перед имплантацией, привело имплантолога в замешательство, вопрос был в частности об ответственности заражения (всякой мало ли чем) о котором ни слово не было указано, кстати врач поставил кучу анализов(вич, гепатиты и тд), которые я добросовестно сдавала, результаты были сразу высланы в клинику. В результате операция не состоялся слава богу.
Все по прайсу!
А при причём здесь "госпожа Нагорная"??? С 2015 года вышел приказ ... Ознакомиться с которым можно у любого врача. Вопросы в департамент здравоохранения. А про лечение, надо присутствовать, чтобы быть в курсе всех нововведений! Также все импортные Материалы в поликлинике платные! И врач здесь ни при чем!
В продолжении своей истории сообщаю,что наращивание кости по гарантии с 3 раза кажется удалось и на верхней челюсти с лета этого года стоят 3 импланта подряд,а с осени и коронки на них. Для проверки качества жую только на этой стороне рта - без проблем. К сожалению и опытные врачи иногда ошибаются,особенно в сложных случаях. В качестве компенсации 1 имплант переделали Б/П, а за костную пластику и 2 др. импланта сделали 50 %скидку с цен до начала падения рубля в 2014 г. Всем категорически не советую медлить с лечением своих зубов и доводить себя до подсадок кости,тк. приживается долго и стоит дорого.2 импланта и винир,установленные в 2010 г. , стоят хорошо. Персонал вполне дружественный.