Чудесный и, что немаловажно в профессиональной деятельности, очень терпеливый врач. Умеет ненавязчиво успокоить нервных и неадекватных пациентов, к которым, к сожалению отношусь и я. Для меня поход к стоматологу - страшное событие, ибо имеется патологическая боязнь каких бы то ни было манипуляций с зубами, поэтому до визита к Елене Николаевне к врачу попадала только с острой болью, профилактическими осмотрами себя не травмировала. Сейчас практически безбоязненно, исправно посещаю стоматолога два раза в год. Очень довольна! Спасибо Елене Николаевне.
Понравилась ваша стоматология, я недавно делала у вас протезирование двух коренных зубов. Ходила к Ширшову Семену Вадимовичу. Очень хороший специалист, заметно, что имеет большой опыт работы. Мне все сделал аккуратно и практически безболезненно, в общении приятный. Несмотря на то, что я с детства побаивалась стоматологов, Семен Вадимович сразу внушил мне доверие. По стоимости конечно протезирование обошлось мне недешево, но я не пожалела, что к вам обратилась. Буду ходить теперь к вам по мере необходимости.
Хочу поблагодарить Александра Алексеевича за профессионализм и добросовестный труд, пожелать ему здоровья, счастья и благополучия в личной жизни и семейной, и всего самого доброго.
Два дня назад купила купон на чистку зубов аппаратом "Вектор". Процедуру проводила врач Ермолаева Елена Викторовна. Процедура прошла легко и безболезненно. Врач внимательный и чуткий. Дал полезные рекомендации по уходу за зубами. Приехала на процедуру с сыном, его так же показала доктору и записала на лечение. Спасибо за хорошую работу.
Два дня назад купила купон на чистку зубов аппаратом "вектор" в клинику доктора Кузнецова. Процедуру проводила врач Ермолаева Елена Викторовна. Процедура прошла легко и безболезненно. Врач внимательный и чуткий. Дал полезные рекомендации по уходу за зубами. Приехала на процедуру с сыном, его так же показала доктору и записала на лечение. Спасибо за хорошую работу.
У меня были боли и я не понимала почему. Раз в полгода и даже чаще навещала стоматолога. Потом сходила к Кириллу Александровичу и выяснила, что это у меня лезет зуб мудрости. Доктор выполнил процедуру по удалению и при этом я ничего не почувствовала! Было приятно находиться у такого профессионала и хорошего дантиста. Спасибо!
Я очень боялась стоматологов, но после похода к Наталье Владимировне изменила своё мнение. У неё большой опыт и золотые руки. Поставили пломбу, причём без укола. Быстро, аккуратно и качественно! Я так рада! Ранние пломбы от других врачей не сравняться с её работой. За доброжелательное отношение и профессионализм дополнительные плюсы. Я только к ней теперь обращаюсь!
Алексей Николаевич превосходный стоматолог! Подарил позитив и красивую улыбку. Ужасно боялась удалять зуб, но боли почти и не было. Всё благодаря опытным, золотым рукам прекрасного доктора! Мало того, что он хорош в своём деле, так ещё и весёлый человек, не отталкивает грубостью или безразличием. Спасибо Вам!
Врач лечит с применением самого нового (как мне показалось) оборудования и хорошо относится к пациентам. Всегда время на лечение хватает, даже получается как будто с запасом на всякий случай) никогда не нужно ждать врача или сидеть в очереди все всегда в соответсвии с записью-минута в минуту! Лечусь у Наре Альбертовны Арзуманян уже несколько лет и некоторые знакомые и родственники по моему совету перешли к ней. Все довольны! Спасибо за ваши знания и опыт. С уважением Анастасия К.