У моей соседке, старушки 80-ти лет, на днях упали два зуба, остались корни. Поехала она вчера в обед в 15-ю поликлинику. Вначале ее осмотрела один хирург, затем махнула рукой и отправила к Марковой Е.Б. Такой боли бабушка натерпелась, что не передать словами!!! Во первых обращение очень хамское, во вторых укол обезболивающий совсем не обезболивает!!! А Маркова все орет и дает по рукам, мол иначе щас у меня в таком виде и выйдешь, чего ты ожидала!!! Я только сегодня утром увидела старушку, вся оттекшая, рот разорван, в кровоподтеках и с болью адской! Я ей обезболивающие дала, жалко старушки. У нее ведь никого, кто бы заступился, детдомовская, ветеран труда и просто хороший человек. Пожалуйста, примите меры по отношении к своим сотрудникам. Если им не нравится лечить по полису, так пусть уходят в платные клиники!
27 ноября 2015 г. пришли с проверкой из Центра защиты прав потребителей и предпринимателей с направлением в эту стоматологию. Хамское отношение руководителя к проверяющим. Я потенциальный клиент: хочу поставить имплант на 1 зуб, но такое грубое отношение к людям поразило. Обходите эту стоматологию стороной.
Зотов Дмитрий Павлович, вот Доктор с большой буквы! Всегда доброжелателен, аккуратен, подбадривает! Не забуду удаление сложного зуба мудрости. Я сама настояла, чтобы удалял именно он. Зуб был сложный( молчу сколько раз он мне с ним помогал), трех часовое удаление и никакой боли!!!! Лечусь у него уже 14 лет. Золотые руки!!!
Очень порадовала Анна Сергеевна. Я сам сын стоматолога и видел разных профессионалов. Она одна из лучших. Очень заботливый и бережный подход, который меня порадовал! Спасибо за отзывчивость, профессионализм, здоровые зубы. Я забываю о существовании зубов. Они функционируют так, что я не замечаю, а значит всё сделано по совести.
У нас был очень тяжёлый случай: детке всего 3, 5 года, зубки все плохие. Невозможно заставить или уговорить показать их врачу. Решились на наркоз, знакомые посоветовали клинику Зубрёнок. Тут мы и встретили нашу фею, Алёну Владимировну. У нам отнеслись серьёзно, послали на анализы, а ребёнка отправили к психологу, чтобы подготовить морально. Нас предупредили, что работы много и мы ждали целых четыре часа! К нам выходили, рассказывали как всё проходит и как чувствует себя ребёнок. От наркоза отошёл спокойно, жалоб особо не было, но обезболивающее пили пру суток. Доктор просто спасла нас, вылечила дитя и дала подробные советы по уходу. Очень благодарны ей!
Хочу выразить большую благодарность этому врачу. Наша девочка очень энергичная, неусидчивая и активная, ей всего 4 годика. В другой клинике сказали лечить под наркозом, но мы сразу отказались от этого варианта. Посчитали, что слишком опасно для такого маленького организма. У Ненько А. В. Мы лечили кариес. Очень волновалась, что малышка не даст подлечить зубы, но он нашёл к ней подход. Легко сделали все зубики, девочку нашу не спугнули, избавили от кариеса и одного пульпидного зуба.
Первый приём моему сыночку провела Коробцова Вера Николаевна. Всё прошло тихо-спокойно. Люди умеют разговаривать и работать с детьми! Им можно доверить своё чадо и не переживать. Во второй раз шли чуть ли не вприпрыжку, с полной уверенностью, что нам там помогут, и ничего не боялись. Вообще познакомились с ещё многими специалистами оттуда, и поверьте тут ребёнку уделяют должное внимание. Огромное спасибо. Жаль, нет взрослого отделения.
Лечил сразу несколько зубов. Сначала избавились от кариеса, потом провели гигиеническую чистку зубов. Всё проводилось быстро, безболезненно. Под конец сделали полное отбеливание. Результатом доволен. Девушка не только отличный доктор, но и приятная линость.
Приходила к врачу на имплантационное лечение зуба. Результат поразительный! Врач идеально разбирается в стоматологии и имплантологии. Благодаря ему, не нужно устанавливать мост и вредить здоровым зубам. Всё прижилось, не пришлось долго привыкать. Благодарна Максиму Владимировичу за отличное лечение и советую всем друзьям.