Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
25.11.2015
Гость

Удаляла у него уже второй зуб. Все было хорошо. Врач всегда приветлив, с юмором, всегда может успокоить пациента, относится с пониманием к тем, кто очень боится удалять зуб.

Отлично
Не проверено
25.11.2015
Гость

Спасибо большое! Ребёнок был в восторге. Мы теперь только к Копенкину С. С. И будем ходить, и друзьям советуем.

Отлично
Не проверено
25.11.2015
Елена

Очень благодарна за ювелирную работу, которую выполнила Ирина Николаевна Зайцева! Ставили виниры и коронки на верхние зубы, выглядит все настолько естественно и красиво, что не перестаю улыбаться во все 32 зуба. Работа сделана безболезненно и качественно, что очень было важно для меня.Всем советую!

Отлично
Не проверено
25.11.2015
ЯнчикВ.

Моя жена и я очень сильно ухаживаем за своими зубами. С недавнего времени ходим в клинику Доктора Князькина. Раз в пол года делаем ультразвуковую чистку + проверка всей полости рта. Всегда боялся врачей. В других клиниках они не разговорчивы и смотрят на тебя как на мешочек с денежкой, хоть и делают всё хорошо. А у Князькина, надо сказать, врачи очень приятны в общении и всегда успокоят перед процедурой.

Ужасно
Не проверено
25.11.2015
Скрытый

14.11 мой друг обратился в клинику "Магистр" с плёвой, в общем-то, проблемой: надо было удалить один нерв и поменять пломбу. Поначалу всё шло привычно, но в какой-то момент лечители вокруг вдруг странно засуетились. Через некоторое время другу объявили, что сегодня они закончить не смогут. Придётся, мол, приехать ещё раз. Тут надо сказать, что друг мой N. В Москве не живёт. Если приезжает по работе, то график его расписан по минутам, личного автотранспорта не имеет, а работа связана с управлением огромной массой творческих единиц. N. - режиссёр-постановщик грандиозного представления в "Олимпийском". Так вот ему в клинике "Магистр" неосторожным движением так называемые на фирменном сайте "высококлассные специалисты" бормашиной разворотили второй по профессиональной значимости после мозга орган - язык. Не извиняясь, наложили швы и наказали молчать, не есть / не пить горячего, острого, солёного и т.п. И приехать на следующий день. Напомню, от "Олимпийского" в Строгино по нашей погоде, забросив постановку, и до кучи на своих двоих. После того, как экзекуция второго дня закончилась, ничтоже сумняшеся с N. Были списаны 14000 рублей. На недоумённый взгляд друга (говорит он теперь с трудом) ответили, что это ему, мол, ещё повезло, что дело не закончилось скорой, и что не насчитали ему по полной (!). На замечание о врачебной ошибке издевательски предложили подать на них в суд, а потом ещё и при присутствующем N. бросили через плечо дежурной в регистратуре: "А, да, и скажите ЕМУ, чтоб не ел горячего дней шесть, а потом приехал снять швы". Самому N., понятное дело, не до разбирательств, поэтому пишу за него, дабы уберечь потенциальных пациентов клиники "Магистр" от чужих врачебных ошибок и, собственно, от самого этого т.н. учреждения здравоохранения. Будьте здоровы.

Отлично
Не проверено
25.11.2015
ТатьянаГ.

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность доктору Опарину Андрею. Я с детства мечтала о красивых и ровных зубах. После пройденного лечения на брекетах у Андрея Владимировича, моя мечта сбылась. Рекомендую всем у кого есть проблемы с кривыми зубами и неправильным прикусом. Доктор Опарин Андрей Викторович - специалист высочайшего класса!

Отлично
Не проверено
25.11.2015
Гость

Очень хороший врач! Предложила несколько вариантов лечения, очень внимательна к пациентам. Несколько друзей у нее поставили брекеты после меня.

Отлично
Не проверено
25.11.2015
Гость

Замечательный доктор, истинный профессионал своего дела.

Отлично
Не проверено
24.11.2015
Гость

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, молодому, прекрасному специалисту и мастеру своего дела Гарунову Ш. М. за его золотые руки, терпение, за высокий профессиональный подход, чуткость и внимательность. Искренне благодарна Вам за лечение. Побольше бы таких врачей. Я рада, что попала именно к Вам!