Хочу выразить большую благодарность Склярук Алексею Викторовичу за опытный и внимательный подход к моему лечению. Я очень довольна результатом - моя улыбка ослепительна! Спасибо огромное!
Выражаю глубокую признательность высокому профессионализму и терпению сотрудникам клиники, а именно: врачу Олегу Юрьевичу и его помощнице Анастасии. Они не только санируют полость рта моей дочери - инвалиду детства (диагноз - аутизм), но даже вставили передний зуб. И это без общего наркоза (с погружением в сон), а под местной анестезией. Все мои знакомые просто не верят в такое чудо. Большое спасибо.
В 2014 году Евгений Борисович поставил мне три импланта, при этом все досконально объяснил, даже оставил мобильный телефон для дальнейших консультаций. Осенью 2015 года я приехал в ЦЭЛТ на прием, сделал прямо в клинике компьютерную томографию челюсти - импланты стоят идеально! Огромное спасибо Евгению Борисовичу! У Вас потрясающие руки, доктор!
Огромное спасибо докторам клиники! Посещение первое состоялось в 2003 году и о необходимости посещаю только эту клинику. Доктора высокой квалификации и профессионализма! Спасибо за индивидуальный подход и терпеливое отношение к каждому пациенту. Отдельное спасибо Мищерякову Е.М. и Комаровскому И.Н. Моя сестра так же посещает эту клинику!
Коссова И.А. устанавливала брекет-систему и помогает обслуживать её по сей день. Самый лучший в профессиональном плане человек, самый лучший врач, и очень хороший человек, - внимательный и очень ответственный. Большое спасибо Ваня, Ирина.
На самом деле цены в клинике не уровня эконом, как написано, но все внутри действительно очень красиво - как на фотографиях, очень чисто, угощали чаем, все были очень приветливы. Приходила с мамой на консультацию по имплантации зубов. Врач был убедительным, честным, не раскручивал - как это часто бывает, чувствовалось, что он серьезный специалист с опытом. В целом очень положительное впечатление.
Виталий Сергеевич Тараскин! Выражаю Вам благодарность и мое уважение. Спасибо за оперативное и грамотное лечение моих зубов, восстановление расколотых на нижней челюсти. Благодоря Вашим "золотым" рукам и современному оборудованию я поверил, что безболезненная помощь возможна. Отдельное спасибо за лечение моей мамы, установлению имплантов. Побольше бы таких специалистов нашей медицине. С Уважением Тимур Рустэмович Г.
Хотим сказать спасибо Татьяне Банузовой за исправление прикуса ребёнку. Качественная работа и достаточно вменяемые цены (за всё заплатили меньше 8 тыс. руб.). Проблема решилась полностью, и у ребёнка теперь идеальные зубы.
Хороший ортопед, сравнительно быстро и качественно установил два протеза на обе челюсти. Пока держусь, привыкаю спокойно, потому что уверен, Андрей Юрьевич в случае чего, придет мне на помощь. Спасибо ему и здоровья!