Недавно устанавливала в клинике АстраСтомКомпани импланты. Спасибо огромное за чуткость и профессионализм!!!! Все очень хорошо! Всем довольна! Особенное спасибо имплантологу Алексею Петровичу и терапевту -ортопеду Станислав Максимовичу! Успехов Вам и процветания!!!!
Добрый день! Обратилась в клинику по совету подруги, осталась в восторге от профессионализма Земляницыной Ирины Борисовны, такого безболезненного удаления 8 зуба я себе даже и не представляла возможным. Всё рассказывают, показывают, консультируют. Цены для Москвы вполне нормальные, а обслуживание и оборудование на высшем уровне! Теперь я постоянный клиент клиника!
Пришли без записи(так как не было электронного прикрепления, и кто это придумал). Сделали электронное прикрепление, посмотрели и оказалось появилась свободная запись к стоматологу-хирургу, нам сразу сделали запись и врач принял. Доктор с моим 6-и летним сыном был очень мил.Нашел нужный подход с первой минуты. В холле аквариумы и все для детишек. В итоге сын и поплакал от процедуры, но обстановкой и доктором был очень доволен, и даже дома сказал что если зубки еще заболят то пойдем только к этому доктору. Очень благодарна за быструю и качественную помощь.
Напишите пожалуйста фамилию хирурга.
14.11 мой друг обратился в клинику "Магистр". Надо было удалить один нерв и поменять пломбу. Поначалу всё шло привычно, но в какой-то момент лечители вокруг вдруг странно засуетились. Через некоторое время другу объявили, что сегодня они закончить не смогут. Придётся, мол, приехать ещё раз. Дело в том, что неосторожным движением "высококлассные специалисты" бормашиной разворотили человеку язык. Не извиняясь, наложили швы и наказали молчать, не есть / не пить горячего, острого, солёного и т. п. и приехать на следдень. После того, как экзекуция второго дня закончилась, с N. были списаны 14000 рублей. На недоумённый взгляд друга (говорит он теперь с трудом) ответили, что ему ещё повезло, что дело не закончилось скорой, и что не насчитали ему по полной. На замечание о врачебной ошибке предложили подать на них в суд, а потом ещё и при присутствующем N. бросили через плечо дежурной в регистратуре: "скажите ЕМУ, чтоб не ел горячего дней шесть, а потом приехал снять швы". Больше туда ни ногой!
Были на приему у доктора Ненько А.В. Как важно именно в первый раз ребенка не испугать и найти к нему подход!!! Это в полной мере удалось нашему врачу. Подробно нам объяснили, что и как происходит у ребенка во рту, как лечить, с чего начинать… Сделали снимок. Пролечили. Дочь довольна и совсем не против приехать в следующий раз. А ведь ей всего 4,3 года)) Еще и подарок подарили!!! Администратор по телефону тоже была очень любезна, даже сообщила о наличии скидок в рабочие дни)). В общем, все понравилось, спасибо)) Наталья и Аксинья
Периодически проходим всей семьей "техосмотр" у Артюх Ольги Евгеньевны! Прониклись к ней доверием еще лет 5 назад, когда она работала на Пионерской. Муж наконец-то решил глобальную проблему с деснами, проводя раз в год у неё специальную чистку аппаратом Вектор.
В Немецкий центр эстетической стоматологии SDent хожу уже, наверно, год. Попал туда совершенно случайно, Работаю рядом. Поэтому, когда заболел зуб отправился в ближайшую стоматологию. Сделали все отлично. А вот недавно еще ставил себе протез. Впечатления от центра хорошие. У них крутое, современное оборудование, отличные специалисты и приятные цены. Лично мне для счастья больше ничего и не нужно
Записали специально сына к профессору Ландиновой. Ее очень хвалили и стало понятно, что не зря. Посоветовала, что нужно вылечить сейчас обязательно, что повторно посмотреть после смены зубов. Настолько грамотных детских врачей я еще не встречала. Тоже буду рекомендовать ее знакомым.