Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
11.11.2015
Дина

Золотые руки у хирурга Коба Валерия Валентиновича! Удаляла 2 зуба мудрости, никогда не думала, что эта процедура может быть такой быстрой, безболезненной, даже после действия местного наркоза ничего не чувствовала. Буду обращаться впредь только к Валерию Валентиновичу. Огромное спасибо за Вашу работу! Также не могу не отменить профессиональную работу девочек на ресепшн, такой вежливости не встречала нигде. Я уже рекомендую и буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым.

Средне
Не проверено
11.11.2015
АдминистрацияМСК

Уважаемый, Валентин! Мы очень сожалеем, что Вас не устроила работа доктора нашей клиники.Согласно подписанному Вами договору оказания стоматологических услуг № 02160 в случае возникновения разногласий между Заказчиком и Исполнителем по вопросу качества оказанных услуг спор между сторонами рассматривается главным врачем клиники и в соответствии с действующим законодательством РФ. Профессионализм персонала клиники подтверждается наличием соответствующих дипломов , сертификатов и других документов необходимых для работы врачей, а так же большим количеством положительных отзывов пациентов клиники "Шифа". В соответствии с п.5.1 выше названного договора, гарантия на оказанные стоматологические услуги составляет 12 месяцев со дня окончания лечения.

Хорошо
Не проверено
11.11.2015
Гость

У моей дочери были кривые зубы. Особенно выбивался из общего ряда один в верхней челюсти. Исправлять «ошибку» мы пришли в стоматологию «Дентал Дрим». Нашим врачом стала Анна Александровна Лосякова. Ребенок боялся, что установка брекет-системы — это больно. Но после первого же приема, все страхи испарились. Анна Александровна умеет находить общий язык с подростками и малышами. Рассказывает юным пациентам о своих действиях, о манипуляциях, которые совершает. Зубки у нас почти ровные. Осталось совсем чуть-чуть, и систему брекетов Анна Александровна нам снимет. Лечение, конечно, на этом не закончится. Но мы и не торопимся распрощаться с нашим замечательным стоматологом. Лосякова — лучший врач. Советуем обращаться именно к ней.

Отлично
Не проверено
11.11.2015
Гость

Про таких врачей как Евгения Марковна, говорят, что у них золотые руки. И правда, никакого дискомфорта, тем более боли, если вы находитесь в кресле у Владимировой, вы не почувствуете. Я добавлю, что у Евгении Марковны еще и золотое сердце. Она удивительно доброжелательный человек, заботливый, искренне желающий помочь пациенту. Побольше бы таких врачей в наших больницах. Рекомендую.

Отлично
Не проверено
11.11.2015
Марья

В клинике мне понравилось, уютно, все настроены доброжелательно и позитивно. Порадовал доктор, который постарался создать мне максимально комфортную обстановку во время лечения. В общем я довольна. Скоро опять на прием, пойду с удовольствием!

Отлично
Не проверено
10.11.2015
Дмитрий

Раскололся зуб, зашёл в две стоматологии, предложили вырвать, уже попрощался. Решил всё же зайти в третью, на приём попал к Джапару Юнусовичу. Всё залечил, зуб сохранён. Выражаю ему свою благодарность. Спасибо большое!

Средне
Не проверено
10.11.2015
Рустам

Вредная баба, но свое дело знает. Это, если кратко. Жалеть Вас не станет, сделает свое дело с минимальными комментариями, на вопросы с уточнениями не реагирует. Екатерина Александровна, ответ на вопрос: "по какому принципу нумеруются зубы", не многим затратнее по времени Вашему: "смотрите в интернете", но позволит, пусть уже и не мне, а Вашим последующим пациентам конкретизировать свои требования и жалобы. Никто не собирается "учить" Вас как лечить, в Вашем кабинете Вы главная, но я все же пациент, пусть и "бесплатный", и хотелось бы, чтобы за мной сохранялась возможность донести до доктора, то есть Вас, свои жалобы максимально подробно. По самому процессу нареканий нет, лечите быстро, шлифуете идеально.

Отлично
Не проверено
10.11.2015
Наталья

У меня довольно богатый опыт имплантации зубов и, к сожалению, не слишком удачный. В том плане, что не с первого раза все получилось. Вначале я поставила имплантаты Био-горизонт, но даже полгода не проходила, как два из трех имплантатов выпали! Мне было предложено заменить их по гарантии, но я решила не рисковать и все поменять и клинику, и фирму-производителя имплантатов. Пришла в клинику «Доктор Лопатин» по рекомендации знакомого. Попала к Бережному Алексею Ивановичу, рассказала ему свою историю. Доктор сказал, что в моей непростой ситуации наилучший вариант – это имплантаты Нобель. Доверилась, поставили. Прошло уже два года, и никаких проблем, тьфу-тьфу, не возникло. Недавно была на осмотре – все идеально! Поэтому хочу сказать огромное спасибо Алексею Ивановичу – вы вернули мне мою улыбку))) и уверенность в себе!

Отлично
Не проверено
10.11.2015
Гость

Я очень боялась имплантации. Побывала на консультации в разных клиниках, у разных специалистов! Остановила свой выбор на хирурге-имплантологе Куликанове Александре Сергеевиче. Очень внимательный доктор, настоящий профессионал! Изучив снимок КТ, он составил подробный план лечения, с учетом всех манипуляций и цен! Объяснил доходчиво, зачем нужны те или иные действия, прописанные в плане! У меня было много вопросов, связанных с костной пластикой! Доктор терпеливо ответил на все мои вопросы, я осталась очень довольна, все сомнения улетучились! В октябре А. С. сделал мне операцию: синус лифтинг с установкой импланта! Операция прошла удачно! Совсем не было страшно! Швы мне уже сняли, осмотр провели, результат отличный. Жду следующего этапа, ортопедического! Спасибо доктору и всему персоналу клинику! С уважением.