Золотые руки у хирурга Коба Валерия Валентиновича! Удаляла 2 зуба мудрости, никогда не думала, что эта процедура может быть такой быстрой, безболезненной, даже после действия местного наркоза ничего не чувствовала. Буду обращаться впредь только к Валерию Валентиновичу. Огромное спасибо за Вашу работу! Также не могу не отменить профессиональную работу девочек на ресепшн, такой вежливости не встречала нигде. Я уже рекомендую и буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым.
Уважаемый, Валентин! Мы очень сожалеем, что Вас не устроила работа доктора нашей клиники.Согласно подписанному Вами договору оказания стоматологических услуг № 02160 в случае возникновения разногласий между Заказчиком и Исполнителем по вопросу качества оказанных услуг спор между сторонами рассматривается главным врачем клиники и в соответствии с действующим законодательством РФ. Профессионализм персонала клиники подтверждается наличием соответствующих дипломов , сертификатов и других документов необходимых для работы врачей, а так же большим количеством положительных отзывов пациентов клиники "Шифа". В соответствии с п.5.1 выше названного договора, гарантия на оказанные стоматологические услуги составляет 12 месяцев со дня окончания лечения.
У моей дочери были кривые зубы. Особенно выбивался из общего ряда один в верхней челюсти. Исправлять «ошибку» мы пришли в стоматологию «Дентал Дрим». Нашим врачом стала Анна Александровна Лосякова. Ребенок боялся, что установка брекет-системы — это больно. Но после первого же приема, все страхи испарились. Анна Александровна умеет находить общий язык с подростками и малышами. Рассказывает юным пациентам о своих действиях, о манипуляциях, которые совершает. Зубки у нас почти ровные. Осталось совсем чуть-чуть, и систему брекетов Анна Александровна нам снимет. Лечение, конечно, на этом не закончится. Но мы и не торопимся распрощаться с нашим замечательным стоматологом. Лосякова — лучший врач. Советуем обращаться именно к ней.
Про таких врачей как Евгения Марковна, говорят, что у них золотые руки. И правда, никакого дискомфорта, тем более боли, если вы находитесь в кресле у Владимировой, вы не почувствуете. Я добавлю, что у Евгении Марковны еще и золотое сердце. Она удивительно доброжелательный человек, заботливый, искренне желающий помочь пациенту. Побольше бы таких врачей в наших больницах. Рекомендую.
В клинике мне понравилось, уютно, все настроены доброжелательно и позитивно. Порадовал доктор, который постарался создать мне максимально комфортную обстановку во время лечения. В общем я довольна. Скоро опять на прием, пойду с удовольствием!
Раскололся зуб, зашёл в две стоматологии, предложили вырвать, уже попрощался. Решил всё же зайти в третью, на приём попал к Джапару Юнусовичу. Всё залечил, зуб сохранён. Выражаю ему свою благодарность. Спасибо большое!
Вредная баба, но свое дело знает. Это, если кратко. Жалеть Вас не станет, сделает свое дело с минимальными комментариями, на вопросы с уточнениями не реагирует. Екатерина Александровна, ответ на вопрос: "по какому принципу нумеруются зубы", не многим затратнее по времени Вашему: "смотрите в интернете", но позволит, пусть уже и не мне, а Вашим последующим пациентам конкретизировать свои требования и жалобы. Никто не собирается "учить" Вас как лечить, в Вашем кабинете Вы главная, но я все же пациент, пусть и "бесплатный", и хотелось бы, чтобы за мной сохранялась возможность донести до доктора, то есть Вас, свои жалобы максимально подробно. По самому процессу нареканий нет, лечите быстро, шлифуете идеально.
У меня довольно богатый опыт имплантации зубов и, к сожалению, не слишком удачный. В том плане, что не с первого раза все получилось. Вначале я поставила имплантаты Био-горизонт, но даже полгода не проходила, как два из трех имплантатов выпали! Мне было предложено заменить их по гарантии, но я решила не рисковать и все поменять и клинику, и фирму-производителя имплантатов. Пришла в клинику «Доктор Лопатин» по рекомендации знакомого. Попала к Бережному Алексею Ивановичу, рассказала ему свою историю. Доктор сказал, что в моей непростой ситуации наилучший вариант – это имплантаты Нобель. Доверилась, поставили. Прошло уже два года, и никаких проблем, тьфу-тьфу, не возникло. Недавно была на осмотре – все идеально! Поэтому хочу сказать огромное спасибо Алексею Ивановичу – вы вернули мне мою улыбку))) и уверенность в себе!
Я очень боялась имплантации. Побывала на консультации в разных клиниках, у разных специалистов! Остановила свой выбор на хирурге-имплантологе Куликанове Александре Сергеевиче. Очень внимательный доктор, настоящий профессионал! Изучив снимок КТ, он составил подробный план лечения, с учетом всех манипуляций и цен! Объяснил доходчиво, зачем нужны те или иные действия, прописанные в плане! У меня было много вопросов, связанных с костной пластикой! Доктор терпеливо ответил на все мои вопросы, я осталась очень довольна, все сомнения улетучились! В октябре А. С. сделал мне операцию: синус лифтинг с установкой импланта! Операция прошла удачно! Совсем не было страшно! Швы мне уже сняли, осмотр провели, результат отличный. Жду следующего этапа, ортопедического! Спасибо доктору и всему персоналу клинику! С уважением.