Очень понравилась клиника, добрый интерьер и заботливый персонал. Доктор Арзуманян Наре Альбертовна внимательно осмотрела, потом все понятно рассказала, не навязывая доп. услуг и не пыталась раскрутить на деньги, вылечила кариес-не дорого по акции. Оказывается клиника не новая уже работает давно и как мне кажется ориентирована именно на пациентов, а это не мало важно, спасибо
Посоветовали Зуб ру, поэтому решили лечить зубки доче у них. Могу сказать, что хорошо все организовано! Думала что будет сложно, но там так все продумано для комфорта ребенка! Нам всего 4 годика, один боковой - молочный зубик запломбировали. Спасибо врачу за терпение)
Самый лучший специалист, Замечательно знает свое дело! Очень осталась довольна проделанной им работой!
Все члены моей семьи лечат зубы в основном в стоматологии ТИП-ТОП в Олимпийской деревне, но иногда нас лечат врачи и в других стоматологиях этой сети. Сервис и лечение всегда одинаково на высоком уровне. Больше всего нам нравятся в работе специалистов аккуратность выполнения процедур, внимание к мелочам, терпеливое отношение при разъяснении всех тонкостей предстоящего лечения, а также деликатность при оценке финансовых затрат, необходимых для лечения зубов. Мне также нравится то, что при очень тяжелом состоянии зуба, врачи не стремятся все удалить и "расчистить" место для протеза, а борются за зуб, предлагая альтернативные способы лечения, пусть и боле кропотливые. Спасибо!
В этой клинике я делаю сложное лечение - имплатация, перепротезирование на имплантах. Очень довольна всем - от администратора на ресепшн до врачей. Имплантолог Роман Вольберг и ортопед, главный врач Ровшан Тофикович Михайлов. Тщательное, спланированное лечение, никаких накруток по цене, все заранее обсудили, выбрали материалы, составили план посещений. Уже удалены два зубы, поставлены импланты и временные коронки. Ничего не болит, и жду когда можно будет постоянные коронки из циркония поставить.
Профессор Иванов и Ненадова Ольга Борисовна сделали несколько операций и в итоге я всё равно не могу улыбаться. Потратили кучу денег, но траты ни с чем не сравнятся с итогом. Теперь мне нужна челюстно-лицевая операция и я уже много лет благодаря им не могу улыбаться. К сожалению у меня не осталось документов и чеков, поскольку на тот момент за лечение платили родители. Но я с удовольствием выступлю в качестве свидетеля с доказательством изуродованной челюсти, если кто-то захочет их наказать.
Врач Вадим Викторович квалифицированно удалил мне больной зуб мудрости. Он дал мне рекомендации по действиям после этой операции. Я благодарен этому врачу.
Совершенно согласна со всеми положительными отзывами! Тебриз Мамедович действительно хирург от Бога, у него золотые руки. Совершенно не заметила укола обезболивающего, ни удаления зуба. Огромное спасибо Тебризу Мамедовичу!
Мне в зубе ру восстановили зуб, который в другой клинике хотели удалить, потому что «ему уже ничего не поможет», как мне сказали. Я подумала, что не стоит спешить, сходила в зуб ру, тут мне сказали, что будет непросто, но попытаться можно. В итоге все прошло успешно и никакого удаления и протезирования не потребовалось