Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
26.10.2015
Наталья

Очень понравилась клиника, добрый интерьер и заботливый персонал. Доктор Арзуманян Наре Альбертовна внимательно осмотрела, потом все понятно рассказала, не навязывая доп. услуг и не пыталась раскрутить на деньги, вылечила кариес-не дорого по акции. Оказывается клиника не новая уже работает давно и как мне кажется ориентирована именно на пациентов, а это не мало важно, спасибо

Отлично
Не проверено
25.10.2015
Надежда

Посоветовали Зуб ру, поэтому решили лечить зубки доче у них. Могу сказать, что хорошо все организовано! Думала что будет сложно, но там так все продумано для комфорта ребенка! Нам всего 4 годика, один боковой - молочный зубик запломбировали. Спасибо врачу за терпение)

Приём в клинике “«Зуб.ру» Войковская
Отлично
Не проверено
25.10.2015
Гость

Самый лучший специалист, Замечательно знает свое дело! Очень осталась довольна проделанной им работой!

Отлично
Не проверено
25.10.2015
Мария

Все члены моей семьи лечат зубы в основном в стоматологии ТИП-ТОП в Олимпийской деревне, но иногда нас лечат врачи и в других стоматологиях этой сети. Сервис и лечение всегда одинаково на высоком уровне. Больше всего нам нравятся в работе специалистов аккуратность выполнения процедур, внимание к мелочам, терпеливое отношение при разъяснении всех тонкостей предстоящего лечения, а также деликатность при оценке финансовых затрат, необходимых для лечения зубов. Мне также нравится то, что при очень тяжелом состоянии зуба, врачи не стремятся все удалить и "расчистить" место для протеза, а борются за зуб, предлагая альтернативные способы лечения, пусть и боле кропотливые. Спасибо!

Отлично
Не проверено
25.10.2015
Арина

В этой клинике я делаю сложное лечение - имплатация, перепротезирование на имплантах. Очень довольна всем - от администратора на ресепшн до врачей. Имплантолог Роман Вольберг и ортопед, главный врач Ровшан Тофикович Михайлов. Тщательное, спланированное лечение, никаких накруток по цене, все заранее обсудили, выбрали материалы, составили план посещений. Уже удалены два зубы, поставлены импланты и временные коронки. Ничего не болит, и жду когда можно будет постоянные коронки из циркония поставить.

Ужасно
Не проверено
25.10.2015
Екатерина

Профессор Иванов и Ненадова Ольга Борисовна сделали несколько операций и в итоге я всё равно не могу улыбаться. Потратили кучу денег, но траты ни с чем не сравнятся с итогом. Теперь мне нужна челюстно-лицевая операция и я уже много лет благодаря им не могу улыбаться. К сожалению у меня не осталось документов и чеков, поскольку на тот момент за лечение платили родители. Но я с удовольствием выступлю в качестве свидетеля с доказательством изуродованной челюсти, если кто-то захочет их наказать.

Отлично
Не проверено
25.10.2015
АлександрМакеев

Врач Вадим Викторович квалифицированно удалил мне больной зуб мудрости. Он дал мне рекомендации по действиям после этой операции. Я благодарен этому врачу.

Отлично
Не проверено
24.10.2015
Скрытый

Совершенно согласна со всеми положительными отзывами! Тебриз Мамедович действительно хирург от Бога, у него золотые руки. Совершенно не заметила укола обезболивающего, ни удаления зуба. Огромное спасибо Тебризу Мамедовичу!

Отлично
Не проверено
24.10.2015
СветланаМорозкина

Мне в зубе ру восстановили зуб, который в другой клинике хотели удалить, потому что «ему уже ничего не поможет», как мне сказали. Я подумала, что не стоит спешить, сходила в зуб ру, тут мне сказали, что будет непросто, но попытаться можно. В итоге все прошло успешно и никакого удаления и протезирования не потребовалось

Приём в клинике “«Зуб.ру» Красные ворота