Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
21.10.2015
Иван

Недавно пришел на прием к терапевту Наре Альбертовне Арзуманян. Она мне лечила 3 зуба, из которых один, как мне сказали в другой клинике, идет под удаление, но Наре Альбертовна вылечила его. Еще очень понравилось отношение Наре ко мне, как к пациенту. Грамотный и главное ОПЫТНЫЙ доктор-думаю это самое важное в любом лечении!! Сейчас советую всем проходить лечение у Арзуманян.

Отлично
Не проверено
21.10.2015
Алла Савенко

Заметила у дочки, 2,5 годика дырку в молочном зубике. Тут самой страшно к стоматологу идти, а еще и ребенка вести нужно.  Записались на прием в Инпромед. Отношение в клинике к детками и к родителям просто чудесное, врачи доброжелательные. У меня дочке так умудрились полечить зубик, что она даже не плакала. Теперь если вдруг что только сюда приду.

Приём в клинике “Центр Охраны Здоровья Семьи
Хорошо
Не проверено
21.10.2015
Иван Алексеев

Я проходила лечение зубов в клинике Илатан у доктора Зураба Зауриевича Бердзенадзе. Доктор мне очень понравился, внимательный  с отличным чувством юмора, а главное профессионал своего дела! Установка имплантатов процедура не из приятных, но, благодаря Зурабу Зауриевичу все прошло хорошо, практически безболезненно, результат потрясающий! Отдельное спасибо администратору Анне за понимание и удобную запись на прием.

Отлично
Не проверено
20.10.2015
Гость

Наш любимый врач! Сделал все зубы, загерметизировал фиссуры, зафторировал передние зубы. Просто зубной фей.

Отлично
Не проверено
20.10.2015
нинас.

Очень опытный и внимательный врач! Была у него на консультации, такую подробную информацию на консультациях я никогда раньше не получала, еще и бесплатно. Спасибо большое врачу!

Отлично
Не проверено
20.10.2015
Ольга

Марат Мурадович Мусаев действительно немногословен и сдержан, но к пациентам внимателен (а вовсе не равнодушен, не надо путать). Руки золотые и профессионал высокого класса. Спасибо ему. Ставил мне 8 имплантов, результат - отличный, если бы не он, не знаю, что бы сейчас делала.

Хорошо
Не проверено
20.10.2015
Гость

Владислав Юрьевич удалял дочери зуб. Она стоматологов боялась ужасно, но нас успокоили, сказали, что это быстро и совсем не больно и, как ни странно, на дочку это подействовало, она немного успокоилась. А когда доктор удалили зуб совершенно безболезненно, мы и вовсе были счастливы. Спасибо большое за профессионализм и аккуратную работу.

Отлично
Не проверено
20.10.2015
Ксения

Проходила лечение в стоматологии Вита+, делали депульпацию зуба и ставили коронку. Стоматолог Малик Магомедович оказался очень компетентным в своем деле, подробно описывал все процедуры, которые нужно будет пройти, делал все максимально безболезненно и аккуратно. Теперь рекомендую всем знакомым за умеренные цены и качественное обслуживание. Большое спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «Вита+»
Отлично
Не проверено
20.10.2015
Шевцова Елена

От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется… За свою красивую улыбку, от всей души хочу поблагодарить Анатолия Анатольевича. Вы настоящий профессионал своего дела, талантливый хирург, идущий в ногу со временем и современными технологиями. Не могу не отметить приятную атмосферу клиники. Оснащенность клиники, чистота, отношение к пациентам —  все на высшем уровне! Спасибо Вам огромное!