Недавно пришел на прием к терапевту Наре Альбертовне Арзуманян. Она мне лечила 3 зуба, из которых один, как мне сказали в другой клинике, идет под удаление, но Наре Альбертовна вылечила его. Еще очень понравилось отношение Наре ко мне, как к пациенту. Грамотный и главное ОПЫТНЫЙ доктор-думаю это самое важное в любом лечении!! Сейчас советую всем проходить лечение у Арзуманян.
Заметила у дочки, 2,5 годика дырку в молочном зубике. Тут самой страшно к стоматологу идти, а еще и ребенка вести нужно. Записались на прием в Инпромед. Отношение в клинике к детками и к родителям просто чудесное, врачи доброжелательные. У меня дочке так умудрились полечить зубик, что она даже не плакала. Теперь если вдруг что только сюда приду.
Я проходила лечение зубов в клинике Илатан у доктора Зураба Зауриевича Бердзенадзе. Доктор мне очень понравился, внимательный с отличным чувством юмора, а главное профессионал своего дела! Установка имплантатов процедура не из приятных, но, благодаря Зурабу Зауриевичу все прошло хорошо, практически безболезненно, результат потрясающий! Отдельное спасибо администратору Анне за понимание и удобную запись на прием.
Наш любимый врач! Сделал все зубы, загерметизировал фиссуры, зафторировал передние зубы. Просто зубной фей.
Очень опытный и внимательный врач! Была у него на консультации, такую подробную информацию на консультациях я никогда раньше не получала, еще и бесплатно. Спасибо большое врачу!
Марат Мурадович Мусаев действительно немногословен и сдержан, но к пациентам внимателен (а вовсе не равнодушен, не надо путать). Руки золотые и профессионал высокого класса. Спасибо ему. Ставил мне 8 имплантов, результат - отличный, если бы не он, не знаю, что бы сейчас делала.
Владислав Юрьевич удалял дочери зуб. Она стоматологов боялась ужасно, но нас успокоили, сказали, что это быстро и совсем не больно и, как ни странно, на дочку это подействовало, она немного успокоилась. А когда доктор удалили зуб совершенно безболезненно, мы и вовсе были счастливы. Спасибо большое за профессионализм и аккуратную работу.
Проходила лечение в стоматологии Вита+, делали депульпацию зуба и ставили коронку. Стоматолог Малик Магомедович оказался очень компетентным в своем деле, подробно описывал все процедуры, которые нужно будет пройти, делал все максимально безболезненно и аккуратно. Теперь рекомендую всем знакомым за умеренные цены и качественное обслуживание. Большое спасибо!
От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется… За свою красивую улыбку, от всей души хочу поблагодарить Анатолия Анатольевича. Вы настоящий профессионал своего дела, талантливый хирург, идущий в ногу со временем и современными технологиями. Не могу не отметить приятную атмосферу клиники. Оснащенность клиники, чистота, отношение к пациентам — все на высшем уровне! Спасибо Вам огромное!