Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
25.09.2015
КапранчиковаЛариса

Сегодня, 25 сентября 2015 года, я Капранчикова Лариса Валентиновна, была записана в клинику Дентал Мир на плановое лечение зуба. Так же, с давних пор, планировала поставить имплант, так как отсутствовал один зуб на нижней челюсти, а так как сегодня выдался выходной день, то у меня была возможность сделать снимок до приема доктора. И все сегодня складывалось на 100% удачно и запись на снимок и даже место на парковке было!!! Приехав к назначенному времени в клинику, у меня уже на руках был снимок. Посмотрев его, доктор сказал, что все замечательно и можно ставить имплантат хоть сегодня. Вы не поверите, и тут все сложилось как нельзя лучше. Тимур Ренатович приехал раньше и появилось время сделать мне долгожданную процедуру. Не смотря на все страхи и переживания, могу сказать с уверенностью одно, что данная процедура совершенно безболезненна!!! Огромное спасибо коллективу Дентал Мира за высококачественное оказание услуг, дружелюбие и позитифф! Благодарю лично Нугманова Тимура Ренатовича за «золотые» руки и внимание. Желаю всему коллективу процветания и миллион здоровых улыбок! Спасибо.

Отлично
Не проверено
24.09.2015
Ольга

Лечусь в клинике уже давно, недавно решила поменять коронки из циркония, делал врач Никишин П.В., очень осталась довольна коронками легкие и красивые, не отличишь от своих, Спасибо огромное!

Ужасно
Не проверено
24.09.2015
Лилия

Добрый день ! Хочу рассказать свою историю посещения «клиники» ОРТОЛАЙМ на малой семеновской 10. Начиталась отзывов, написанных за скидку или разработчиками сайта, приехала. И вот мой рассказ - у стойки администратора грубо приказали раздеться, на мой вопрос о туалетной комнате я услышала, достаточно грубо "- На втором этаже и сходите!", даже перехотелось, но раз приехала сюда, стоило все таки дойти до Чертановой ( так я думала), кабинет плохой, неуютный, снимают закуток, ожидание прямо возле туалета, где нет даже бумаги. Передо мной там был мужчина и я слышала как его настойчиво Чертанова Диана Рашидовна убеждала в том, что нужно оплатить уроки ухода за зубами продукцией Curaprox ( я согласна с тем что у Curaprox лучшие щетки! - это правда, пользуюсь ими года три, рекомендую) мужчина отвечал, что он ухаживает за зубами, пользуется ниткой и ершиком, но нет, настойчиво было сказано что он не умеет правильно чистить зубы! Я пришла по другому вопросу, у меня есть свой стоматолог и парадантолог, но я собираю мнения по поводу брекет систем, которую хочу поставить. По телефону мне было сказано, что в наличие есть все макеты всех систем, но по факту только одна Даймонд ( которая проводит активную рекламную акцию, семинары, бонусы) с ходу мне было озвучено:- Нужно чистку зубов сделать (смешно стало), кариес даже ЕСТЬ! О Ужас!!!) и конечно же меня нужно научить чистить зубы! Кому интересно - могу встретиться и продемонстрировать свои зубы и свежее дыхание (я не курю и очень хорошо ухаживаю за зубами, лук не ем) Консультация стоила 700 руб. но на ней я узнала что есть только даймонд за 140, куча проблем и плохой уход. Записала на диктафон консультацию, думаю может кому пригодится. Трудно в наше время найти порядочных врачей, но ищите, обязательно найдете, возможно не в москве)) Всем добра и здоровья! Помните добро - возвращается!

Отлично
Не проверено
24.09.2015
Ирина Коперник

Ох с проблемой имплантов рано, или поздно наверно сталкиваются все. Я тоже пришла в СДЕНТ с этой бедой. Мне в поликлинике так замечательно нижнюю 5-ку полечили что его в итоге удалять пришлось. Все бы ничего но верхняя пятерка продолжила свой рост учитывая что у нее не было опоры. Поэтому врач в поликлинике начала заводить разговор о том что надо бы поставить протез чтоб не было потом проблем. Понятное дело что я послала ее куда подальше и обратилась с этим вопросом в нормальную клинику. Что я могу сказать сделано все замечательно. Имплант приживается. Безумно рада что пришла именно сюда. Здесь работают замечательные терпеливые понимающие люди и отличные профессионалы!

Приём в клинике “Стоматология «Эс-Дент»
Отлично
Не проверено
23.09.2015
Ева

А я делала процедуру отбеливания и мне все очень понравилось)))) Видно мне повезло со временем))) Также сделала имплантацию одного импланта, установили и посоветовали Нобель. В клинике добродушное и уважительное отношение, качество соответствует всем стандартам и спокойная обстановка очень расслабляет и настраивает на прием к стоматологу, вот чем подкупает и нисколько не боишься идти в кабинет врача, даже на такую процедуру, как имплантация!!! Спасибо коллективу за поддержку.

Приём в клинике “Стоматология АминДент
Отлично
Не проверено
23.09.2015
AndreyS.

Прекрасный врач, большой специалист своего дела. Если вам нужно удалить зуб, то только к нему. Не пожалеете.

Средне
Не проверено
23.09.2015
Игорь

этот же отзыв на всех сайтах отзывов написан - добрые замечательные ах ах и ах с перечислением всех услуг прейскуранта)), и так понятно что сами написали. Работают по купонам, ....так что будьте осторожны с выбором стоматологии

Приём в клинике “«ЭспаДент»
Отлично
Не проверено
23.09.2015
Мария

Профессионал высшего класса! Очень добросовестный, аккуратный, внимательный, доброжелательный, вежливый и умный человек. Подробно и понятно объясняет план лечения, поэтому лечиться у него совсем не страшно. Поставила у него 3 коронки и 1 имплант (совместно с хирургом Добрушиным В.А.-тоже отличныи профессионалом), причем коронки и имплант ни по ощущениям ни по виду невозможно отличить от моих собственных зубов! Проблемы с зубами у меня с 14 лет и за долгую жизнь пришлось посетить много клиник (в том числе достаточно дорогих) , полечиться у многих врачей, но качество лечения и протезирования у Романа Владимировича лучшее в моей жизни. Роман Владимирович спас мне 2 зуба, которые в других клиниках предлагали только удалять. Теперь буду обращаться только к Роману Владимировичу. Очень рекомендую этого доктора!

Отлично
Не проверено
23.09.2015
Наталья

Очень довольна результатом лечения и профессионализмом доктора Алгазина И.А. делала у него протезирование на передние зубки. Его внимание и профессиональные знания, надеюсь, оценят и другие пациенты. Спасибо за улыбку и комфорт.