Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
21.09.2015
Свиридова Л.М.

Огромное спасибо Ивану Николаевичу , Илье Юрьевичу и Ольге Тишкиной за профессионализм, внимание и прекрасную работу. Искреннюю благодарность выражаю всему персоналу клинки, чудесным и внимательным администраторам, особенно Ирине. Впервые оказались в такой замечательной клинике. Спасибо, Свиридова Л.М.

Отлично
Не проверено
21.09.2015
Марина Михайловна Валиева

Выражаю искреннюю благодарность доктору Крутикову Денису Валерьевичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту. P.S: Рекомендую сделать памятку пациенту, содержащую информацию, как бороться с кровоточивостью десен и запахом в полости рта.

Приём в клинике “Стоматология «БельтаНова»
Ужасно
Не проверено
20.09.2015
Марина

Назначен был прием ребенку на 14 часов, Мы немного опаздывали (застряли в пробке в районе Румянцево), был звонок от администратора, мы подтвердили что сейчас будем - в итоге опоздали на 15 минут (кстати, часы в клинике спешат на 7 минут - сверили по программе время и указали администратору на это). На наше время был принят другой пациент, а ребенку предложили прийти вечером, в 21 час. Пришли мы вечером в 20:30 и до 21:40 просидели в ожидании, после чего удалились домой, так как больше ждать было невозможно - даже если бы нас приняли в 21:45 - лечение - плюс один час, дорога домой 40-50 минут. Дома мы бы оказались в районе 11:30-12:00 ночи, у ребенка еще уроки в школу не сделаны и вставать утром в 6:00. Не понимаю, как можно так относится к клиентам, тем более к детям!((((

Отлично
Не проверено
19.09.2015
Озерова Татьяна Леонидовна

Огромная благодарность всему персоналу. В этой клинике работают настоящие профессионалы. После посещения и лечения, я перестала бояться стоматологов. Лечилась в других клиниках, но там было такое отношение, что больше возвращаться не было желания. Эту клинику рекомендую своим друзьям и знакомым. Проверила на себе. Врачи этой клиники отвечают за свою работу, думаю, им не стыдно встречаться со своими пациентами.

Отлично
Не проверено
19.09.2015
Бурилова Ольга Николаевна

В клинике удаляли зуб ребенку. Удаление прошло быстро и безболезненно. Сын остался доволен. Большая благодарность врачу Саратовцеву А.М. Планируем в дальнейшем продолжить лечение

Отлично
Не проверено
19.09.2015
Бурилова Ольга Николаевна

В клинике удаляли зуб ребенку. Удаление прошло быстро и безболезненно. Сын остался доволен. Большая благодарность врачу Саратовцеву А.М. Планируем в дальнейшем продолжить лечение

Отлично
Не проверено
18.09.2015
Гость

Согласна, что в клинике не раскручивают на деньги, никаких непредвиденных расходов и прочих неожиданностей! Шершнев Алексей Александрович сделал мне неделю назад коронку из диоксида циркония с облицовкой. Сказал, что по характеристикам и отзывам пациентов это лучший вариант для меня. Она очень похожа на настоящий зуб и не вызывает аллергии, с которой мучаюсь с детства. Лечение обошлось в 25 тысяч рублей плюс 500 рублей за консультацию. Всё прошло без боли, буду рекомендовать этого стоматолога знакомым.

Отлично
Не проверено
17.09.2015
Ринэ

Здравствуйте. Я хотела бы оставить отзыв о хирурге Вячеславе Александровиче. Удалил мне 8й зуб. Все очень быстро зажило. Потом даже не болело. Спасибо!☺️

Отлично
Не проверено
17.09.2015
Катя

В “Центре профессиональной стоматологии” я делала отбеливание эмали. Очень классно, результат изумительный. Мои зубки посветлели сразу на несколько тонов, до моего естественного цвета эмали, который когда-то у меня был. А главное, что эта процедура не наносит вреда здоровью зубов совершенно. И вообще все манипуляции много времени не отнимают, что особенно ценно, потому что работают настоящие профессионалы, делающие все четко и без лишних движений. Одним словом, ЗАЧЁТ!