Благодарю доктора Ростовенко И.И и ее персонал за профессионализм, компетентность, чуткость и внимание.
Единственная клиника, в которой лечился. Хотелось бы верить, что таких клиник будет больше! Огромная благодарность Инне Георгиевне и Ирине Владимировне. Желаю дальнейшего процветания и профессиональных успехов!
Профессионализм Крутикова Д.В неоспорим. Я его рекомендую своим друзьям. Он как художник-скульптор делает улыбки пациентов неотразимыми.
Понравилась работа и отношение к пациенту врача Никиты Валерьевича Кумехов. Будем надеяться, что результат работы тоже будет хорошим)
Добрый день, читатели! Очень хочу поблагодарить весь коллектив детской стоматологии Щелкунчик за бережное отношение к моему ребенку. У нас организм с сюрпризами, много патологий (астма, хронический бронхит, аллергия). Все было своевременно и замечательно скорректировано врачами Лобановой Иной Сергеевной и анестезиологом Смансером Вячеслав Александровичем перед общим наркозом, чтобы моему малышу было хорошо. Отличная клиника!
Решил заняться своим здоровьем и начал с ротовой полости. У меня давно отсутствует один из зубов, поэтому стоматолог клиники «АктивСтом» предложил мне поставить либо мост, либо имплант. Я выбрал второй вариант, так как считаю, что он более надежный и долговечный. К тому же, нет необходимости в обтачивании соседних зубов. Остался очень доволен работой как врача, так и всего персонала клиники!
Хочется выразить огромную благодарность врачу стоматологу – ортопеду стоматологической клиники «АктивСтом» Таланину Алексею Евгеньевичу. Он поистине мастер своего дела, очень отзывчивый, добрый, приветливый! Помог восстановить мои зубы с помощью металлокерамики. Я очень рада, что попала в его руки!
Общее впечатление и результат лечения - восхитительно. Здесь работают мастера экстра-класса. Большое спасибо.
С самого детства зубы у меня не совсем ровные, поэтому появился комплекс - не могу широко улыбаться и прочее. Брекеты для меня не выход, поэтому была очень рада узнать, что есть другой современный способ – лечение инвизилайн (в клинике Актив стом меня просветили). Мне сказали, что нужно буде просто носить специальные каппы (они бесцветные и не доставляют никаких неудобств), которые в итоге дадут потрясающий результат. И действительно – лечение еще не закончено, но уже виден результат.