Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
15.09.2015
В.В Таранова

Благодарю доктора Ростовенко И.И и ее персонал за профессионализм, компетентность, чуткость и внимание.

Приём в клинике “«СМ-Стоматология» на ВДНХ
Отлично
Не проверено
15.09.2015
А.С Анисимов

Единственная клиника, в которой лечился. Хотелось бы верить, что таких клиник будет больше! Огромная благодарность Инне Георгиевне и Ирине Владимировне. Желаю дальнейшего процветания и профессиональных успехов!

Отлично
Не проверено
15.09.2015
Наталья Валентиновна Афанасьева

Профессионализм Крутикова Д.В неоспорим. Я его рекомендую своим друзьям. Он как художник-скульптор делает улыбки пациентов неотразимыми.

Приём в клинике “Стоматология «БельтаНова»
Отлично
Не проверено
15.09.2015
Ирина Анатольевна

Понравилась работа и отношение к пациенту врача Никиты Валерьевича Кумехов. Будем надеяться, что результат работы тоже будет хорошим)

Отлично
Не проверено
14.09.2015
Ангелина

Добрый день, читатели! Очень хочу поблагодарить весь коллектив детской стоматологии Щелкунчик за бережное отношение к моему ребенку. У нас организм с сюрпризами, много патологий (астма, хронический бронхит, аллергия). Все было своевременно и замечательно скорректировано врачами Лобановой Иной Сергеевной и анестезиологом Смансером Вячеслав Александровичем перед общим наркозом, чтобы моему малышу было хорошо. Отличная клиника!

Отлично
Не проверено
13.09.2015
Георгий Смирнов

Решил заняться своим здоровьем и начал с ротовой полости. У меня давно отсутствует один из зубов, поэтому стоматолог клиники «АктивСтом» предложил мне поставить либо мост, либо имплант. Я выбрал второй вариант, так как считаю, что он более надежный и долговечный. К тому же, нет необходимости в обтачивании соседних зубов. Остался очень доволен работой как врача, так и всего персонала клиники!

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»
Отлично
Не проверено
12.09.2015
ЛюдмилаВалерьевна

Хочется выразить огромную благодарность врачу стоматологу – ортопеду стоматологической клиники «АктивСтом» Таланину Алексею Евгеньевичу. Он поистине мастер своего дела, очень отзывчивый, добрый, приветливый! Помог восстановить мои зубы с помощью металлокерамики. Я очень рада, что попала в его руки!

Отлично
Не проверено
12.09.2015
Ананьев Олег Васильевич

Общее впечатление и результат лечения - восхитительно. Здесь работают мастера экстра-класса. Большое спасибо.

Хорошо
Не проверено
12.09.2015
Елена Стужева

С самого детства зубы у меня не совсем ровные, поэтому появился комплекс - не могу широко улыбаться и прочее. Брекеты для меня не выход, поэтому была очень рада узнать, что есть другой современный способ – лечение инвизилайн (в клинике Актив стом меня просветили). Мне сказали, что нужно буде просто носить специальные каппы (они бесцветные и не доставляют никаких неудобств), которые в итоге дадут потрясающий результат. И действительно – лечение еще не закончено, но уже виден результат.

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»