Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
10.09.2015
Чередниченко Екатерина Михайловна

Огромная благодарность специалистам клиники (Саратовцев А.М, Габуева Р.Э, Праулов Г.М) за отличную работу, внимание к деталям, индивидуальный подход, высочайший профессионализм. Клиника отвечает всем требованиям современной стоматологии. Никогда не думала, что визит к стоматологу может быть настолько приятным. Спасибо!

Ужасно
Не проверено
09.09.2015
Евгений

Вчера записался в данную клинику на 17:00. При выходе из метро немного заблудился и, уже подходя к клинике, понимая что опаздываю на 5 минут, позвонил предупредить. Собственно уже видел издалека дом где находится клиника, в 17:02-17:05 уже был бы там. Но по телефону мне сказали что я могу разворачиваться и идти домой, врач торопится, ждать меня не будет... Пришлось ехать домой с отвратительным настроением. Комментировать никак не буду, о клиентоориентированности клиники можете сделать вывод сами. PS Может быть мне и повезло, было бы хуже если бы мне рвал зуб мудрости врач который так торопится, что для него 2 минуты это так критично...

Отлично
Не проверено
09.09.2015
Гость

Я восхищена работой Вадима Андреевича. Пришла к нему с почти полностью разрушенным зубом, он его так отремонтировал, что выглядит теперь как настоящий, хотя там пол зуба на пломбе. Очень классно смотрится, даже не ожидала, что так хорошо получится. Огромное спасибо доктору. Здорово, что есть такие молодые и умелые специалисты.

Средне
Не проверено
09.09.2015
ЮНИДЕНТ

Уважаемая Ирина Михайловна, рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Средне
Не проверено
09.09.2015
ЮНИДЕНТ

Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за рекомендации!

Средне
Не проверено
09.09.2015
ЮНИДЕНТ

Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!

Отлично
Не проверено
09.09.2015
ЛюдмилаС.

Замечательный доктор от бога - Касьянов Эдуард Анатольевич. История взаимоотношений с зубными докторами у меня давняя и есть с чем сравнивать... Проходила лечение в стоматологии ТАВИ с января 2015г. по июнь 2015г.,(работа была большая - лечение, протезирование цирконий) и всё прошло как по маслу, так как и обещал доктор Касьянов на первой консультации. При этом на консультациях в других клиниках многие врачи закатывали глазки и рассказывали о том, как все сложно и непросто... Огромное СПАСИБО Вам Эдуард Анатольевич и за ваше мастерство, и за отношение к пациенту, и конечно за результат - шикарную естественную улыбку! Стоматология ТАВИ также оставила только положительное впечатление: чисто, аккуратно, доброжелательный персонал, всегда звонили и напоминали о записи. Благодарю.

Отлично
Не проверено
09.09.2015
Пользователь21201

Хочу сказать огромное спасибо врачу-ортодонту Корнеевой Екатерине Алексеевне за ее работу! Замечательный врач, грамотный специалист и очень внимательный и добрый человек, который умеет найти подход к любому пациенту, взрослому или ребенку. Я проходила лечение на капах Invisalign, выбрала их, т.к.они абсолютно не заметны, а моя дочка проходила лечение на брекетах. Результатом очень довольны и не жалеем,что обратились именно к ней! Спасибо Вам. Ирина Соловьева

Отлично
Не проверено
08.09.2015
Армине

Кашенцева просто стоматолог от бога. Нам сказали что без наркоза не обойтись, а она все зубы лечила без каких либо трудностей, из за ее профессионализма мы обошлись без наркоза.