Лечусь в немецком имплантологическом центре больше двух лет. Кариес, проф.чистка, было и протезирование. Никаких нареканий! Все врачи сильнейшие в своем деле. За все время стоимость не менялась, а накопительная скидка уже дошла до 10%. Теперь дешевле чем здесь только в подпольном кабинете без гарантии. Всегда все стерильно, чистота невероятная. Я была на приеме у Михайловой, Ткачевой, Меликов и Аветисян. Всех благ врачам и руководителю!
Замечательный доктор Колесниченко Марина Владимировна! Настоящий профессионал, внимательный врач и очень приятная в общении женщина. Когда шла в клинику, думала, что буду устанавливать виниры на все верхние зубы, что бы исправить улыбку, а оказалось, что достаточно всего 2 –х! Прошло пол года, результатом очень довольна и решила написать слова благодарности. Благодарность за исправленную улыбку и за сохраненные деньги, за то что Марина Владимировна убедила меня сделать так как она советовала. Очень рада, что попала к хорошему специалисту.
Замечательный доктор Колесниченко Марина Владимировна! Настоящий профессионал, внимательный врач и очень приятная в общении женщина. Когда шла в клинику, думала, что буду устанавливать виниры на все верхние зубы, что бы исправить улыбку, а оказалось, что достаточно всего 2 –х! Прошло пол года, результатом очень довольна и решила написать слова благодарности. Благодарность за исправленную улыбку и за сохраненные деньги, за то что Марина Владимировна убедила меня сделать так как она советовала. Очень рада, что попала к хорошему специалисту.
Отличный стоматолог высшей категории! Сохранила зуб, который отказывались лечить молодые врачи этой же поликлиники, и даже залечила зуб мудрости, которые вовсе из них никто не рассматривает, и только говорят удалять. Добрая, приятная, ответственная женщина. Из минусов: лечат один зуб, за одно посещение, слишком мало времени выделено на пациентов.
Отличный врач. Сделали семёрку сверху, у другого врача. Началось загноение кости. Думал, зуб потерял. Она молча взялась переделывать работу. И вылечила. Да ещё и очень хорошо сделала. Зуб как родной стал, и никаких болей. Очень аккуратная и сочувственная врач. Чуть больно, вместе с пациентом переживает боль и старается, чтоб не допустить этого момента.
-
Будьте внимательны! В этой клинике не делают копии утерянного чека по требованию клиента, так что, в Налоговую после них Вы точно не пойдете за социальным вычетом за лечение, хотя стоимость лечения у них не дешевая.
Хороший врач, Оксана Павловна! Ставила у неё пломбы, ни одна не выскочила, ставит так, что их реально не видно. Руки из нужного места растут. Рекомендую!
Я лечу зубы без укола, т. к. аллергия на обезболивающие. В очередной раз, когда заболел зуб, мне посоветовали сходить в клинику "Зубастик", мол лечат там не так уж болезненно, терпимо и врачи хорошие. На осмотре врач сказала, что у меня кариес, сразу же сказала стоимость лечения, цена меня устроила. Правда, залечили зуб не так уж болезненно, врач постоянно интересовалась, не больно ли мне. Пломба стоит, зуб не болит больше. Я довольна! Спасибо!
В клинику "Интермед" попала случайно, моя мама ходит на сеансы иглотерапии уже давно. В очередной раз привезла ее туда и пока ожидала, узнала, что в клинике проводятся бесплатные консультации врача-стоматолога с использованием микроскопа. За неделю до этого я уже была у стоматолога в другой клинике, где мою проблемную 8ку(8й зуб) мне предложили удалить. В "Интермед" врач провел очень тщательный осмотр, предложил лечение... В итоге, сохранил мой зубик!!!.. Сказать что я довольна, ничего не сказать... Хочу сказать огромное спасибо Выходцевой Эльмире Толгатовне. Теперь только к ней! P.S очень порадовали цены!!!