Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
28.08.2015
М.Е Мовсесян

Выражаю искреннюю благодарность Кацевман И.Б за его золотые руки, а также заведующему отделением за ее чуткое внимание к пациентам!

Приём в клинике “«СМ-Стоматология» на ВДНХ
Отлично
Не проверено
27.08.2015
Гость

Филипп Иванович - очень хороший врач, спасибо ему огромное! Благодаря ему, у нас теперь всё хорошо.

Отлично
Не проверено
27.08.2015
Гость

Удалял три зуба в ряд. Это мне Сергей Михайлович посоветовал. Я думал за три раза. Попросил нормальный укол, за 500 рублей. Рука волшебная, все три зуба вылетели за тридцать секунд без преувеличения. На следующий день всего лишь небольшая боль в щеке, но после такого вмешательства - это идеальный вариант.

Ужасно
Не проверено
27.08.2015
николай

Меня потрясает наглость этого доктора. На всех сайтах рекламировать себя как профессионала. Я сомневаюсь,что у этого врача вообще есть образования в протезирование и хирургии. Вы когда-нибудь видели как он зашивает после удаления?Поверьте мне не один хирург не вяжет узлы руками. А как он протезирует? Понаставил мне металлокерамики на живые зубы, я за это отдал больше деньги и ровно через 3 месяца мне пришлось делать все по новой. А как он ставит вкладки, забывает инструменты в каналах и не говорит людям. Можно долго перечислять "замечательные" качества этого доктора. И поверьте, я не один такой. Много не довольных людей, но они молчат, потому что не умеют пользоваться интернетом.

Средне
Не проверено
27.08.2015
света

скажите а сколько стоило удаление? хотя бы одного зуба мудрости?

Приём в клинике “Стоматология Канадская
Отлично
Не проверено
26.08.2015
Екатерина

Провела большой курс лечения зубов в клинике Малбрет. Врачи, которые работаю в этой клинике отличные специалисты, которые не только знают свою работу, они специалисты своего дела с большой буквы! Спасибо замечательному терапевту Кочергиной Марине Юрьевне, отличному имплантологу Кирилловой Юлии Владимировне, и Кочергину Вадиму Николаевичу за отличную работу! Рекомендую Вас всем свои друзьям и знакомым.

Ужасно
Не проверено
26.08.2015
Нарина

Очень недовольна врачом Туркиной Анной Юрьевной работающей в зубной клинике Хедвей (Headway). В июне 2014 года обратилась к ней с жалобой на острою зубную боль. Анна Юрьевна сказала, что боль из-за кармана, в котором скапливаются остатки пищи и провела чистку. Этот диагноз верный. Единственное лечение при данной проблемы по ее совету - это ирригатор, который она незамедлительно предложила мне купить на рецепшн и сказала обязательно сделать в их клинике операцию по рецессии десны (у зуба у меня немного оголилась десна- вверху, где не видно). Вчера оставляла отзыв и забыла написать о том (все-таки прошло больше года, я за это время посетила большое кол-во врачей, сделала множество процедур и поставила брекеты) , что десна оголилась у меня как-раз после того как Туркина Анна Юрьевна провела мне медикаментозную обработку пародонтального кармана в области 1-го зуба и настаивала на том, что десна уже была у меня оголена (но я перед походом к врачу просматривала свои зубы и десны и ничего такого не замечала). Хорошо, что я руководствуюсь принципом обратиться к нескольким специалистам прежде, чем сделать какой-то шаг относительно моего здоровья. Целый год я ездила по стоматологам, стоматологам-хирургам, ортодонтам и мой окончательный и верный диагноз-это неправильный прикус, исправить который могут только брекеты. После того как прикус исправится - карман исчезнет, а десна не будет дальше оголяться (естественно, не все так просто, но я точных терминов врачей не вспомню).

Приём в клинике “«Headway»
Отлично
Не проверено
26.08.2015
Мария Силкина

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за профессионализм и доброжелательность. Комфортная обстановка, высококлассные специалисты, современное оборудование, большой выбор методов лечения. Я лечила зубы с помощью специального аппарата. Об этом методе лечения узнала только в этой клинике. Без боли!!! А самое главное никакой бор машины! Теперь я поверила, что лечение зубов может быть безболезненным!

Отлично
Не проверено
26.08.2015
Ksenia.ru91

Добрый день! 20 августа 2015 года посещали с мужем стоматологию ЭспаДент по купонам. Уютная клиника, приветливый персонал, остались довольны работой лечащего врача - Лидии Игоревны Гикавой. Спасибо!

Приём в клинике “«ЭспаДент»