Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
24.08.2015
Елена

Добрый всем день. Пришла в стоматологию Доктора Дубова по совету мамы, она делала протезирование и осталась очень довольна ценой и качеством. Я уже у них лечусь и муж мой тоже. Оооочень нравится. Цены доступные. Дубков Александр Валерьевич доктор от бога, золотые руки. Отдельное спасибо Елене.

Отлично
Не проверено
24.08.2015
Михаил

Если нужно поставить зубной имплант, рекомендую доктора Осокина Михаила Владимировича из клинки на таганке. Очень хороший специалист, я нисколько не жалею, что обратился к нему.

Приём в клинике “«Зуб.ру» Войковская
Отлично
Не проверено
24.08.2015
Гость

Сломался передний зуб, нужно было срочно делать. Сделали наращивание, получилось незаметно, спасибо большое врачам. Нашла Президент Динамо по интернету, цены устроили, поэтому туда и поехала, даже отзывы не успела почитать. Порадовало, что цены такие же как на сайте, а отношение превосходное!

Отлично
Не проверено
24.08.2015
Гость

От всей души огромное спасибо Ирине Александровне! Наблюдаемся уже 9 лет только у этого доктора.

Отлично
Не проверено
24.08.2015
Елена Гурьева

Невозможно просто словами благодарности выразить то, как чувствуешь себя, когда смотришь в зеркало после замечательной работы МАСТЕРА! Уважаемая Валентина Викторовна! Берегите себя и свои руки! Вы нам так нужны. Лучшего в этой профессии я не встречала, хотя прошла многих врачей. Успехов в работе и благодарных пациентов!!!

Отлично
Не проверено
24.08.2015
Liudmila Rodina

Я пришла в эту клинику, третью по счету. Поскольку мне предстоял большой объем работ, я выбирала лучшую. Выводы: д-р Левин Д.В. - замечательный врач и психолог. Цены выше средних, но меньше, чем в Американской стоматологии.Врачи Стригин В.И. и терапевт Н.В. Губкина прекрасные профессионалы. Если Вы не попадете к Крыга Е.А. и  Игнатовой К.А. - не расстраивайтесь. На мой взгляд это не лучшие врачи клиники. Отлично работают девушки на Ресепшене- Катя и Диана. Еще раз спасибо д-ру Левину Д.В., д-ру Стригину В.И. и д-ру Губкиной Н.В.! Удачи и здоровья!

Отлично
Не проверено
24.08.2015
Г.Г Ушакова

Я проходила лечение в клинике в течении года. Мне поставили 3 импланта. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Валерьевичу за профессионализм и душевное отношение. весь персонал клиники внимательный и отзывчивый. Всегда все вовремя и душевно. Так же спасибо Крыге Евгению Александровичу за профессионализм и терпение. Мне все понравилось . Буду приходить к вам лечиться.

Отлично
Не проверено
24.08.2015
Ирина Николаевна Бондаренко

Низкий вам поклон за преданность профессии! Отдельное спасибо хирургу Давывдову Александру Александровичу! Моя благодарность всему персоналу клиники и лаборатории. Спасибо за профессионализм и внимание!

Отлично
Не проверено
24.08.2015
Ирина Николаевна Бондаренко

Жизнь без улыбки серая и скучная; красивые и здоровые зубы делают улыбку яркой и привлекательной!!! Эмоции переполняют! Уважаемому доктору Васильеву  Леониду Алексеевичу -эти стихи от души!!! Ах, милый доктор, дорогой! Вы счастье дарите, покой; Возможность ярко улыбаться, К вам приходить и не бояться! Я знаю, если что случится- Спешу я к Вам всегда лечиться. Путь в медицине у Вас долог, Вы-мой любимый стоматолог! Вам безгранично доверяю И жизнь с зубами Вам вверяю!

Приём в клинике “СтомАртСтудио Leonardo