Я обслуживалась у замечательного специалиста и отличного человека, это Павликова Ольга Валерьевна! :) Свою работу она выполняет: качественно, аккуратно, безболезненно! У нее приятно лечить зубки! :) Спасибо Вам большое! :)))
Женжера С.В безграмотная врач, делает ошибки и не признает их. Не советую к ней ходить. Спилила мне зуб, содрала эмаль, а потом доказывала, что это не зуб, а пломба. А зуб то не стал пережевывать пищу, потому что она мне сточила бугры.
Домашняя обстановка. Внимательный и отзывчивый персонал. Спасибо! Желаю процветания клинике в наше непростое время.
Квалифицированные врачи, относятся к пациентам с уважением, при этом внимательны и считаются со всеми проблемами связанными с записью на прием. Выражаю благодарность Игорю Борисовичу Кацевману и Виктору Александровичу!
Хочу выразить свое восхищение профессионализмом и чуткостью врачей клиники В.С Новикова. самому Владимиру Сергеевичу - замечательному врачу и не менее замечательному организатору, который собрал в своей клинике только самых высококвалифицированных специалистов. Особенно хочу отметить Стрюк Наталью Эдуардовну, благодаря которой протезирование зубов стало для меня удовольствием, а результат превзошел все ожидания; а также Копылова Дмитрия Юрьевича, который очень эффективно и технологично проводит лечение. Желаю всему персоналу здоровья, успехов и удачи!
Несколько лет назад у меня возникла проблема с восьмеркой (кариес, полость была большая). Куда бы не обратилась, всюду отвечали: восьмерки не лечим, удаляйте. Странная позиция! А расставаться с зубом мне не хотелось. И тогда знакомый посоветовал мне поехать в клинику И.Зайцевой к доктору Валентине Викторовне Мурашевой (у которой он лечился постоянно) и сказал, что она берется даже в самых сложных случаях. И доктор действительно взялась и починила мою восьмерку! Прошло более 6 лет. Мой зуб чувствует себя отлично! Огромная благодарность Валентине Викторовне!
В вашей клинике периодически лечится моя жена. У неё зубы хорошие, ухоженные, чего не скажешь о моих. Не очень люблю лечебные заведения, но некоторые случаи заставляют их посещать. Так вот, о моём визите к вам: записала жена на осмотр в субботу – доктор понравился – сразу дал несколько советов - что, как и по чём. Был вежлив, рассказывал на простом языке, не медицинскими терминами, как они любят! Рассказал так, что я все понял об общей ситуации моих зубов. Конечно, на место удаленных зубов рекомендовал ставить имплант - говорил, что ткань проседает и это может привести к ряду заболеваний в т.ч. парадонтозу ( к нему я склонен из-за генетической предрасположенности). Понимая, что он прав, я решаюсь на эту операцию. Сдаю анализы, и мне устанавливают сразу 3 импланта с хорошей скидкой (не зря жена у вас лечится). На днях иду ставить коронки на них. Пока все нравится, надеюсь, не разочаруюсь.
Хочу поблагодарить Мальскую за то, что я опять могу нормально жевать мясо и другую твёрдую пищу. Пришёл к ней удалить последний 6 зуб и решить вопрос с установкой коронок, так как уже нечем было жевать. Семёрки 2 были разрушены, пятёрки тоже две осталось. Был у гастроэнтеролога с жалобами, тот сказал, что я плохо пережёвываю пищу, от этого у меня проблемы с желудком и кишечником. Решил ставить коронки. Спасибо Вам Анастасия Александровна, за то, что не сочли за труд объяснить мне про имплантаты!!! Мне установили 6 имплантов Dentiym и полностью решили вопрос с жеванием. По деньгам получилось почти то же самое, но импланты – лучше коронок, т.к. дольше служат и не надо портить соседние. Теперь у меня не только нормально выглядят зубы, но и нет таких проблем с пищеварением. Хорошие врачи – на вес золота, спасибо!
Отличный доктор! Мне была необходима художественная реставрация передних зубов. Все прошло довольно профессионально, врач подробно объяснял все манипуляции, по деньгам вышло совсем не дорого.