Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
21.08.2015
Камила

Я обслуживалась у замечательного специалиста и отличного человека, это Павликова Ольга Валерьевна! :) Свою работу она выполняет: качественно, аккуратно, безболезненно! У нее приятно лечить зубки! :) Спасибо Вам большое! :)))

Приём в клинике “Энергия Классик
Ужасно
Не проверено
21.08.2015
Аноним

Женжера С.В безграмотная врач, делает ошибки и не признает их. Не советую к ней ходить. Спилила мне зуб, содрала эмаль, а потом доказывала, что это не зуб, а пломба. А зуб то не стал пережевывать пищу, потому что она мне сточила бугры.

Отлично
Не проверено
21.08.2015
Надежда Сергеевна Мыслина

Домашняя обстановка. Внимательный и отзывчивый персонал. Спасибо! Желаю  процветания клинике в наше непростое время.

Приём в клинике “Стоматология «Старс дентал»
Отлично
Не проверено
21.08.2015
Любовь Афанасьевна Дудижец

Квалифицированные врачи, относятся к пациентам с уважением, при этом внимательны и считаются со всеми проблемами связанными с записью на прием. Выражаю благодарность Игорю Борисовичу Кацевману и Виктору Александровичу!

Приём в клинике “«СМ-Стоматология» на ВДНХ
Отлично
Не проверено
21.08.2015
М. Кукалева

Хочу выразить свое восхищение профессионализмом и чуткостью врачей клиники В.С Новикова. самому Владимиру Сергеевичу - замечательному врачу и не менее замечательному организатору, который собрал в своей клинике только самых высококвалифицированных специалистов. Особенно хочу отметить Стрюк Наталью Эдуардовну, благодаря которой протезирование зубов стало для меня удовольствием, а результат превзошел все ожидания; а также Копылова Дмитрия Юрьевича, который очень эффективно и технологично проводит лечение. Желаю всему персоналу здоровья, успехов и удачи!

Отлично
Не проверено
20.08.2015
Татьяна

Несколько лет назад у меня возникла проблема с восьмеркой (кариес, полость была большая). Куда бы не обратилась, всюду отвечали: восьмерки не лечим, удаляйте. Странная позиция! А расставаться с зубом мне не хотелось. И тогда знакомый посоветовал мне поехать в клинику И.Зайцевой к доктору Валентине Викторовне Мурашевой (у которой он лечился постоянно) и сказал, что она берется даже в самых сложных случаях. И доктор действительно взялась и починила мою восьмерку! Прошло более 6 лет. Мой зуб чувствует себя отлично! Огромная благодарность Валентине Викторовне!

Отлично
Не проверено
20.08.2015
Александр

В вашей клинике периодически лечится моя жена. У неё зубы хорошие, ухоженные, чего не скажешь о моих. Не очень люблю лечебные заведения, но некоторые случаи заставляют их посещать. Так вот, о моём визите к вам: записала жена на осмотр в субботу – доктор понравился – сразу дал несколько советов - что, как и по чём. Был вежлив, рассказывал на простом языке, не медицинскими терминами, как они любят! Рассказал так, что я все понял об общей ситуации моих зубов. Конечно, на место удаленных зубов рекомендовал ставить имплант - говорил, что ткань проседает и это может привести к ряду заболеваний в т.ч. парадонтозу ( к нему я склонен из-за генетической предрасположенности). Понимая, что он прав, я решаюсь на эту операцию. Сдаю анализы, и мне устанавливают сразу 3 импланта с хорошей скидкой (не зря жена у вас лечится). На днях иду ставить коронки на них. Пока все нравится, надеюсь, не разочаруюсь.

Отлично
Не проверено
20.08.2015
Константин

Хочу поблагодарить Мальскую за то, что я опять могу нормально жевать мясо и другую твёрдую пищу. Пришёл к ней удалить последний 6 зуб и решить вопрос с установкой коронок, так как уже нечем было жевать. Семёрки 2 были разрушены, пятёрки тоже две осталось. Был у гастроэнтеролога с жалобами, тот сказал, что я плохо пережёвываю пищу, от этого у меня проблемы с желудком и кишечником. Решил ставить коронки. Спасибо Вам Анастасия Александровна, за то, что не сочли за труд объяснить мне про имплантаты!!! Мне установили 6 имплантов Dentiym и полностью решили вопрос с жеванием. По деньгам получилось почти то же самое, но импланты – лучше коронок, т.к. дольше служат и не надо портить соседние. Теперь у меня не только нормально выглядят зубы, но и нет таких проблем с пищеварением. Хорошие врачи – на вес золота, спасибо!

Отлично
Не проверено
19.08.2015
Игорь

Отличный доктор! Мне была необходима художественная реставрация передних зубов. Все прошло довольно профессионально, врач подробно объяснял все манипуляции, по деньгам вышло совсем не дорого.