Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Средне
Не проверено
10.08.2015
Дмитрий

К врачам вопросов нет, всё хорошо и быстро, но вот рецепшен портит всё впечатление. При попытке узнать что-либо о своей карте которая была заведена на Китай-городе и скидочной карте, пользуюсь услугами более 5-ти лет, был ответ, что ничего нет, заводите новую, базы нет, всё в каких то тетрадках, которых тоже нет, а карту надо носить всегда с собой, и если я её не взял, то мои проблемы. После такого общения, ни самому приходить, не рекомендовать кому либо нет никакого желания.

Отлично
Не проверено
10.08.2015
Александр Сергеевич Кирюхин

Делал ремонт протеза. Качественная, быстрая и квалифицированная работа. Вежливый персонал. Большое спасибо.

Приём в клинике “«СМ-Стоматология» на ВДНХ
Отлично
Не проверено
10.08.2015
Арсен Амбарцумов

Лечение в клинике мне на самом деле понравилось, все было сделано профессионально, качественно. персонал вежлив, приветлив. особая благодарность Кристине Александровне и Евгению Александровичу.

Отлично
Не проверено
10.08.2015
Артур

Владимир Сергеевич! Обычно, лечение зубов - стресс. Но когда приходишь к вам в клинику , то всегда чувствуешь себя спокойно, потому что вы врач высочайшего класса! Вы общаететсь очень спокойно и уверенно и лечить у вас зубы совсем не страшно))) Огромное вам спасибо!

Отлично
Не проверено
09.08.2015
Оксана

Здравствуйте, а мне посоветовали клинику родственники которые пролечились всей семьёй и все довольны, я тоже побывала у Максима Анатольевича и осталась довольна, а ребёнок панически боялся докторов, но познакомившись с зубной феей Оксаной Николаевной зубки для нас это не проблема. Большое спасибо всему коллективу клиники!

Средне
Не проверено
09.08.2015
Аня

Начала лечить зуб 27 декабря в поликлинике, на Есенинском, обреченной на закрытие. 31 дек мне убрали мышьяк. Все праздники ходила с дыркой. Потом прикрепилась к 34 СП на Текстильщиках. Попала к Осиповой, никому не посоветую её, прочистила мне канал, накричала, сказала, что лечить не будет, может его удалить, но в моём молодом возрасте лучше мол его оставить, и сказала, чтоб я в интернете искала где делают электрофарез зуба. Сама ничего не объясняла, напугала меня, что всё страшно, но что именно не сказала, я спрашивала что да как, а она сказала, что мол ей некогда объяснять, всё в интернете. В Москве такого уже никто не делает, я не нашла ни одной ни платной, ни бесплатной стоматологии с электро или депофарезом зубов. Записалась к Подкопаеву, он посмотрел зуб и сказал, что продолжать кем-то начатое не будет, ни в какую. Поставил пломбу на другой зуб мне другой зуб, который через 3 месяца опять заболел. Пошла снова к Осиповой, она прочистила канал и сказала, что лечить не возьмется, уходит в отпуск. Посоветовала к Ларину. Ларин мне всё очень бережно и тщательно лечил зуб, в несколько приёмов. Мне понравилось, что он всё объяснил, сфотографировал как выглядит зуб, показал, объяснил, спросил как я хочу чтоб он сделал, не спешил, не делал больно. Короче только положительные эмоции у меня остались от этого врача. Советую всем Ларина!

Отлично
Не проверено
09.08.2015
Шиндина О.В.

Сначала по рекламе пошли в другую клинику, долго не буду рассказывать как меня разводили, скажу только одно, что по цене имплантов мне предложили челюсти на присосках. Во истину там не свои, там все чужие. После долгих поисков натолкнулась на клинику "Эспадент" на ул. Мишина. Заинтересовала цена, решила попробовать, заключила договор согласно которому мне все качественно и исполнили.Мне 39 лет, ставила 4 нижних коренных импланта. На мой взгляд относительно цена качество - это лучший вариант в Москве. Большую благодарность выражаю докторам которые со мной работали:хирург И.В.Кейцлер, глав.врач В.Б.Чайковский, протезист Р.Н.Федоров. Этих ребят я рекомендовала своей подруге.Осталась всем довольна. Эту клинику я рекомендую. ПРАВДА.

Приём в клинике “«ЭспаДент»
Отлично
Не проверено
08.08.2015
ДавидС.

Очень внимательный доктор, к своей работе относится на все 100%. Работает не на поток, а на качество. После неудачного похода к платному стоматологу, обратился в поликлинику, направили в Челюстно-лицевой госпиталь. Попал к доктору Сафронову С. Н. и ни капли не пожалел. Раньше боялся идти к стоматологу (боязнь с детства), к нему еду с удовольствием. Делает хорошо, качественно и не больно. Сделал уже 2 зуба, пока всё на 5+. Рекомендую этого врача! Побольше бы таких докторов!

Отлично
Не проверено
08.08.2015
Ульяна

С детства у меня была проблема с прикусом. Обошла много клиник, в которых либо предлагали сделать болезненную и дорогостоющую операцию, либо носить не очень привлекательные скобы. Совсем отчаявшишь решила сходить в поликлинику зуб.ру на метро Красные ворота. Там врачи мне сказали, что операция вообще не нужна, а вместо не привлекательных скоб предложили брекеты, которые почти и не заметны, которые сняли через полтора года. Поэтому я могу порекомендовать её всем своим друзьям.

Приём в клинике “«Зуб.ру» Красные ворота