Дочке лечим зубки у Герасимовой. Хороший врач, к ребенку внимательна, лечит не больно, хорошо объясняет, что она делает и зачем, не возникает подозрений. Дочка не боится ходить к стоматологу, это очень важный психологический момент, то есть, я спокойна, что в будущем, она не будет затягивать с лечением зубов только потому, что боится болезненных ощущений во время процесса. Хочется сказать спасибо Наталии Николаевне за ее мастерство и прекрасное отношение к маленьким пациентам.
Я два раз лечилась у Михаила Владимировича. Отличный врач, никаких претензий. Мне пришлось удалять нервы и пломбировать каналы, жутко переживала из-за этих процедур, но все обошлось. Врач выполнил работу профессионально, не больно, зуб теперь как новенький выглядит, не беспокоит вообще. Очень благодарна Михаилу Владимировичу за его умелые руки, за внимание и доброжелательный подход. При необходимости, буду к нему обращаться.
Отличная клиника. Мне тут зуб мудрости вырвали так, что даже после разморозки почти ничего не болело. Я боялась ужасно, долго не могла решиться, хотя зуб меня давно беспокоил, но потом все же пошла в клинику. Повезло, что к хорошему врачу попала, к сожалению, не запомнила фамилию. Обезболил аккуратно и потом процедуру удаления провел мастерски, вообще не больно. Ощущения были не очень приятные, но вполне терпимые. Вечером небольшая боль присутствовала, а на следующий день уже все отлично было. Зажило без осложнений. Спасибо!
Отличный врач! Села в кресло, трясло жутко от страха. Доктор расположил к себе! Даже пошутили с ним, зуб удалил быстро, я и не поняла толком! Отношение -лучше чем в коммерческой клинике! Ну в общем, профессионализм налицо!), огромная доктору благодарность! Очень странно, что отзыв написали про то, что не даёт рекомендаций! Все подробно объяснил, написал и несколько раз повторил!
На верхней челюсти у меня отсутствовали все зубы. На м. Дмитриевская обратилась кСитенковуБ.А. за помощью.Хирург-имплантологтщательно всё осмотрел и предложилпровести базальную имплантацию. Подробно расписал все этапы лечения. Я заинтересоваласьи не долго думая согласилась. Все работы доктора проведены были быстро, чисто,безболезненно. Буквально через пять дней у меня уже вся челюсть с зубами. Сейчас я не перестаюрадоваться и постоянно улыбаюсь.Рекомендую Всем эту клинику и моего врача!!
Я только-что был на приеме в клинике Рутт вблизи м. Дмитровская и решил написать отзыв тут же, как добрался до дома (еще даже не отошла заморозка). Теперь у меня нет проблем с выбором стоматолога, я доволен, что после моего переезда, я нашел отличного стоматолога, а то я не был у стоматолога уже чуть больше года. Я часами читал обзоры на разных сайтах и пытался найти кого-то, кто мне внушит доверие. Я, наконец, выбрал клинику Рутт, и я так рад, что сделал это. Я хотел бы поблагодарить доктора Оксану Григорьевну и ее ассистентов за хорошую работу и даю им максимально положительную оценку и соответственно всем рекомендую именно терапевта Шийка О.Г. и клинику Рутт!
Понравилосьмоё посещение стоматологииДента. На верхнюючелюстьпоставили отличный, красивыйи очень удобный протез. Протезированием занимался Гусейнов Эльдар Ахударович. И сразу попала на Хорошую консультацию к Григоряну Д.Г.Хорошокогда в стоматологии есть доктора, которыемогут оказать помощь в любом зубном вопросе.УспеховклиникеДента!!
Был на приеме у Ломакиной Виктории Александровне в МЕДСЕРВИС ПРОФИ на Добрынинской. Не берусь говорить о качестве работы - время покажет, но то, что она меня обсчитала примерно в 2 раза и достаточно в наглую - это факт. Это также характеризует профессионализ врача. Не думаю, что уважающий себя профессионал высокого уровня будет подобным заниматься. Этот факт также характеризует саму клинику.
Посоветовавшись с опытным врачом из стоматологической клиники Палома Бланка, решила ставить своему сыну брекет-систему, так как зубы у него, мягко говоря, не ровно росли. Пока он находится в подростковом возрасте, эту проблему лучше решить сразу. Очень порадовало обслуживание в этой клинике, врач-Самохин Михаил Юрьевич профессионал своего дела. Все сделали быстро, качественно и на высшем уровне. Теперь советую клинику всем друзьям и знакомым.