У меня с детства панический страх стоматологов. Но когда стала ходить к Анне Сергеевне, он пропал. Во-первых, я никогда не видела столь внимательного и трепетного отношения врача к пациенту. Во-вторых, лечение проходило совсем без боли, хотя она делала сразу два зуба. Изумительное отношение, индивидуальный подход к проблемам пациента и безупречного качества работа. Я поражена. Спасибо за вылеченные зубы, за теплую улыбку и добрые слова.
Хочу поделиться впечатлениями о своем визите в клинике "Алена". Я нервничала, как обычно, но меня очень хорошо приняли и зубы вылечили совершенно безболезненно. Я не помню фамилию врача, но все равно мне хочется отметить тот факт, что работа была выполнена безупречно. К стоматологам нечасто приходится обращаться, это меня радует, но когда возникают непредвиденные ситуации, полезно иметь не примете хороших врачей, которым можно доверять. В следующий раз я точно пойду в эту стоматологию, тем более, по цене более менее приемлемо.
Я благодарю Олесю Павловну за ее работу, за индивидуальный подход и теплое, душевное отношение. Обратилась к ней за помощью и получила ее в полной мере, поразило меня мастерство врача, мои зубки теперь красивые и все это благодаря старательной, профессиональной работе Олеси Павловны. Если кому-то нужна помощь ортодонта, однозначно советую Агееву, я в ней уверена, молода, но очень талантлива.
Мне нравится клиника, добираться очень удобно и работы все проводят на совесть. Еще ни разу не пришлось переделывать что-то. Лечение зубов безболезненное, отношение врачей и персонала на удивление вежливое и доброжелательное, никогда не было конфликтов с администраторами, я получаю нужную информация по всем своим вопросам. Ценник в клинике приемлемый, лишних манипуляций не проводят и не навязывают, что тоже меня очень радует. Вообще у меня не возникает вопроса, куда идти лечить зубы, я свой выбор уже давно сделала в пользу "Дентомедсервис", по сей день им довольна.
Отлично. Врач - золотые руки.
Опытный, знающий, профессионально грамотный и внимательный к пациентам врач. Спасибо, доктор! Прекрасно решили все проблемы из-за отсутствия многих зубов. Сейчас сверкаю красивой улыбкой и никто не скажет, что зубы не свои. Побольше бы таких врачей по всем специальностям. Без лишней болтовни делает прекрасно свое дело. Рада, что попала именно в этот центр 9 ЛДЦ МО, именно к этому врачу.
Несколько раз лечилась уже в этой клинике. Мне удобно сюда добираться, а раз все устраивает, не вижу смысла искать что-то еще. Тут работают грамотные, ответственные специалисты и вежливые администраторы. Мне никто никогда не грубил, не оскорблял и не унижал, на вопросы сразу отвечают спокойным тоном. У меня зубы в целом нормальные, обращаться приходится не так уж часто, но все равно бывает необходимость. Ценник высокий, но зато по качеству всегда отлично делают. Считаю, что лучше один раз потратиться и забыть.
Попала на лечение к Тетьяковой. Впечатления от приема остались хорошие, так как не было во время процесса болезненных ощущений и так же очень порадовало отношение врача. Я привыкла, то подход бывает не всегда любезным, да и не это самое важное, главное, чтобы работа была выполнена качественно. А тут получилось два в одном, и лечение хорошее, и отношение врача дружелюбное. У меня был кариес, сейчас зуб вылечен, выглядит как здоровый, пломбу даже незаметно. Спасибо, мне понравилось, как все прошло.
Не первый год пользуюсь услугами этой клиники, пока что все устраивает, в том числе и цена услуг. Мне кажется, что качество соответствует, всегда очень аккуратно и профессионально проводятся работы по лечению зубов. У меня не было серьезных проблем, но все равно я благодарю врачей за мастерство. Также отмечу, что в клинике хорошая атмосфера, дружелюбный персонал и хорошая организация. Записаться можно заранее, не надо стоять в очередях, это тоже большой плюс. Мне тут нравится, каждый сотрудник на своем месте.
Хочу отметить отличную работу доктора Ерошенко. Он ставил мне коронку, я переживала, как это будет выглядеть, не будет ли окружающим заметно, что у меня стоит коронка. А когда увидела результат, совсем успокоилась, потому что зуб смотрелся очень естественно. Цвет был точно подобран и по ощущениям никакого дискомфорта я не ощущала. Спасибо огромное за красивое и надежное решение моей проблемы.