Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
14.08.2017
Гость

У меня с детства панический страх стоматологов. Но когда стала ходить к Анне Сергеевне, он пропал. Во-первых, я никогда не видела столь внимательного и трепетного отношения врача к пациенту. Во-вторых, лечение проходило совсем без боли, хотя она делала сразу два зуба. Изумительное отношение, индивидуальный подход к проблемам пациента и безупречного качества работа. Я поражена. Спасибо за вылеченные зубы, за теплую улыбку и добрые слова.

Хорошо
Не проверено
14.08.2017
Гость

Хочу поделиться впечатлениями о своем визите в клинике "Алена". Я нервничала, как обычно, но меня очень хорошо приняли и зубы вылечили совершенно безболезненно. Я не помню фамилию врача, но все равно мне хочется отметить тот факт, что работа была выполнена безупречно. К стоматологам нечасто приходится обращаться, это меня радует, но когда возникают непредвиденные ситуации, полезно иметь не примете хороших врачей, которым можно доверять. В следующий раз я точно пойду в эту стоматологию, тем более, по цене более менее приемлемо.

Отлично
Не проверено
14.08.2017
Гость

Я благодарю Олесю Павловну за ее работу, за индивидуальный подход и теплое, душевное отношение. Обратилась к ней за помощью и получила ее в полной мере, поразило меня мастерство врача, мои зубки теперь красивые и все это благодаря старательной, профессиональной работе Олеси Павловны. Если кому-то нужна помощь ортодонта, однозначно советую Агееву, я в ней уверена, молода, но очень талантлива.

Отлично
Не проверено
14.08.2017
Гость

Мне нравится клиника, добираться очень удобно и работы все проводят на совесть. Еще ни разу не пришлось переделывать что-то. Лечение зубов безболезненное, отношение врачей и персонала на удивление вежливое и доброжелательное, никогда не было конфликтов с администраторами, я получаю нужную информация по всем своим вопросам. Ценник в клинике приемлемый, лишних манипуляций не проводят и не навязывают, что тоже меня очень радует. Вообще у меня не возникает вопроса, куда идти лечить зубы, я свой выбор уже давно сделала в пользу "Дентомедсервис", по сей день им довольна.

Приём в клинике “Стоматология «Доминион»
Отлично
Не проверено
14.08.2017
Гость

Отлично. Врач - золотые руки.

Опытный, знающий, профессионально грамотный и внимательный к пациентам врач. Спасибо, доктор! Прекрасно решили все проблемы из-за отсутствия многих зубов. Сейчас сверкаю красивой улыбкой и никто не скажет, что зубы не свои. Побольше бы таких врачей по всем специальностям. Без лишней болтовни делает прекрасно свое дело. Рада, что попала именно в этот центр 9 ЛДЦ МО, именно к этому врачу.

Хорошо
Не проверено
14.08.2017
Гость

Несколько раз лечилась уже в этой клинике. Мне удобно сюда добираться, а раз все устраивает, не вижу смысла искать что-то еще. Тут работают грамотные, ответственные специалисты и вежливые администраторы. Мне никто никогда не грубил, не оскорблял и не унижал, на вопросы сразу отвечают спокойным тоном. У меня зубы в целом нормальные, обращаться приходится не так уж часто, но все равно бывает необходимость. Ценник высокий, но зато по качеству всегда отлично делают. Считаю, что лучше один раз потратиться и забыть.

Приём в клинике “Стоматология «Премьер Дент»
Отлично
Не проверено
14.08.2017
Гость

Попала на лечение к Тетьяковой. Впечатления от приема остались хорошие, так как не было во время процесса болезненных ощущений и так же очень порадовало отношение врача. Я привыкла, то подход бывает не всегда любезным, да и не это самое важное, главное, чтобы работа была выполнена качественно. А тут получилось два в одном, и лечение хорошее, и отношение врача дружелюбное. У меня был кариес, сейчас зуб вылечен, выглядит как здоровый, пломбу даже незаметно. Спасибо, мне понравилось, как все прошло.

Хорошо
Не проверено
14.08.2017
Гость

Не первый год пользуюсь услугами этой клиники, пока что все устраивает, в том числе и цена услуг. Мне кажется, что качество соответствует, всегда очень аккуратно и профессионально проводятся работы по лечению зубов. У меня не было серьезных проблем, но все равно я благодарю врачей за мастерство. Также отмечу, что в клинике хорошая атмосфера, дружелюбный персонал и хорошая организация. Записаться можно заранее, не надо стоять в очередях, это тоже большой плюс. Мне тут нравится, каждый сотрудник на своем месте.

Отлично
Не проверено
14.08.2017
Гость

Хочу отметить отличную работу доктора Ерошенко. Он ставил мне коронку, я переживала, как это будет выглядеть, не будет ли окружающим заметно, что у меня стоит коронка. А когда увидела результат, совсем успокоилась, потому что зуб смотрелся очень естественно. Цвет был точно подобран и по ощущениям никакого дискомфорта я не ощущала. Спасибо огромное за красивое и надежное решение моей проблемы.