Долго мучался с выбором клиники. Факторов вагон – и отзывы, и цены, и репутация. Но собирался ставить импланты, а потому всё-таки решил честно всё до конца изучить. Остановился на Немецком Центре и не пожалел. С точки зрения цены, думаю что всё честно. Лучшие бренды в мире всё-таки. Сервис – выше всяких похвал. Приживилось вообще без проблем, наблюдение во время – чувствуешь заботу о себе.
Огромная благодарность доктору Альберту Артуровичу за то, что сохранил мне зубы и восстановил мне их. Лечил три зуба, которые можно было вырвать, а доктор их спас по приемлемой цене. В этом году пойду еще раз!!!
Долго сомневалась по поводу протезирования, решила сначала проконсультироваться. К своей большой радости, попала к врачу знающему и порядочному. Станислав Владимирович провел великолепную консультацию, ответил на все вопросы и развеял мои сомнения. Он предложил мне поставить виниры, рассказал об их преимуществах и недостатках, объяснил, как будет проходить подготовка и установка. Я решилась и теперь, наконец, моим комплексам пришел конец, зубы выглядят идеально. Спасибо!
Я пока только консультировалась, но планирую и лечиться у этого специалиста. Ольга Викторовна очень вежливая и обходительная, она посмотрела все зубы и сказала, какие из них требуют лечения, оказалось все не так плохо, как я думала. Всего два зуба с кариесом, остальные в порядке. Мне понравилось, что консультация была полной, врач ответила на все мои вопросы и показала себя с лучшей стороны. Надеюсь, что на практике она так же хороша, как и теории, потому что мне бы очень хотелось лечиться именно у Ольги Викторовны.
В этой клинике удаляла зуб. Боялась до ужаса, до этого удалять приходилось только в детстве, это был молочный зуб, но я на всю жизнь запомнила, как это было больно. Думала, что сейчас все повторится, но Ислам Борисович выполнил процедуру мастерски, после укола я ничего не чувствовала, больше было страха, все ждала, когда же будет больно, но так и не дождалась, чему была безумно рада. Спасибо доктору Арсамакову, что он был так аккуратен, что не мучил долго, а еще я его благодарю за доброе отношение, он все подбадривал меня, видел, в каким состоянии нахожусь. Хороший врач, заслуживает самой высокой оценки.
Замечательный врач, прелестная женщина. Я довольно привередлива в вопросах лечения зубов, но тут все прошло великолепно, ни одного замечания, все мои просьбы и пожелания были учтены и выполнены. Процесс лечения зубов не вызвал дискомфорта, руки у Нелли Камильевны очень нежные и умелые. Она быстро расправилась с моим кариесом и поставила хорошие пломбы. Так лечиться я согласна, никаких негативных эмоций, все на высшем уровне, даже удивительно.
Вся наша семья наблюдается в этой стоматологии. Проходим здесь профилактические осмотры, лечим кариесы, пульпиты. Каждый раз получаем помощь высочайшего качества. Мне нравится, что здесь к людям нормальное отношение, нет высокомерия, презрительности, здесь каждый чувствует себя человеком, которому хотят помочь, а не кошельком с деньгами. Достойный уровень лечения, доброжелательный подход к пациентам и разумный ценник — все это залог успешного существования клиники и уважения со стороны пациентов.
Замечательный врач. Всё грамотно делает, дочка ей доверяет. По возможности пытаемся записываться только ко ней.
На протяжении 7 лет наблюдаюсь и прохожу лечение у Грачевой Н. А. - прекрасный доктор, мастер своего дела. Только положительные рекомендации! Спасибо.