Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
15.08.2017
Скрытый

Врач совершенно не понравился. Приходили к ней с ребенком, успокоить нормально не могла, ребенку было больно, а на вопрос: будет ли больно, дочь получила ответ: "Как получится". После приема дочь долго плакала от боли. Я в шоке.

Отлично
Не проверено
15.08.2017
Гость

Очень хороший доктор. Главное, что делает все аккуратно, может успокоить, ходить на прием совсем не страшно. Спасибо большое!

Отлично
Не проверено
15.08.2017
Гость

Лечилась у Ивашиной. Ничего серьезного, но все равно я благодарна. Мария Александровна хоть и молодая, но очень старательная, чувствуется, что человек верно выбрал свою профессию, что стремиться к совершенству, это здорово. Отношение со стороны врача было чудесным, я немного волновалась, не люблю стоматологические процедуры, а она успокоила, подбодрила. Приятно иметь дело с такими вежливыми, добрыми врачами. Не всегда мне так везет, в этот раз я решила даже отзыв написать, сейчас это популярно и действительно полезно при выборе врача.

Отлично
Не проверено
15.08.2017
Гость

Делала у Каменской профессиональную чистку. Мне очень понравилось. Во-первых, сам процесс практически никакого дискомфорта не принес, хотя я знаю, как это может быть, не первый раз делала. Но Мария Александровна просто шикарно справляется с процедурой, делает предельно осторожно, а эффект ничуть не хуже, зубки чистенькие, беленькие и приятное ощущения свежести во рту, мне это так нравится. Спасибо врачу, видно, что профессионал. Еще большой плюс, что стоимость чистки приемлемая, во многих местах дороже.

Отлично
Не проверено
15.08.2017
Alexandra

Очень сильно боялась стоматологов до тех пор пока не попала к доктору Гаджалову, очень внимательный врач, делает все аккуратно, а главное если что, то может успокоить! Побольше бы таких врачей!

Отлично
Не проверено
15.08.2017
+7-926-43XXXXX

Исправляла зубки у Анастасии Сергеевны. Теперь я улыбаюсь без стеснения, за что очень благодарна. Мое лечение заняло почти два года. Более профессионального врача я еще не встречала. Врач всегда решала вопросы, оставалась на связи, оперативно реагировала на форс мажоры, которые иногда происходили во время лечения. На все возникающие ситуации всегда был четкий план действий, все по делу. Я счастлива, что попала в ваши руки.

Хорошо
Не проверено
15.08.2017
Гость

Хороший стоматолог, по крайней мере, мне так показалось, хотя и был всего один прием. Лечила кариес, делала с анестезией, боли не чувствовалось. Вроде бы все аккуратно. Когда заморозка перестала действовать, тоже нигде ничего не болело. Пломба небольшая, сделана под цвет моей эмали, так что ее почти не заметно, кажется, что зуб вообще не трогали. В общем, все легко и беззаботно прошло, я осталась довольна.

Отлично
Не проверено
15.08.2017
Гость

Лечу зубы в этой поликлинике. Многие бояться ходить бесплатно, а я вот решилась один раз и до сих пор хожу только сюда. Все устраивает. Могу подсказать хорошего врача, Мария Александровна Рыженкова очень здорово лечит, на совесть. Для нее действительно важно качество работы, поэтому она все делает предельно осторожно и аккуратно. Еще ни разу меня не разочаровала, зубки после лечения выглядят очень естественно, как будто их вообще не трогали, и не беспокоят меня. Спасибо большое, повезло найти такого специалиста.

Хорошо
Не проверено
15.08.2017
Гость

От приема у меня остались хорошие впечатления. Мария Александровна вежливая, обходительная, разговаривает спокойно и ничего не навязывает. Она провела осмотр и сказала, какие проблемы есть, про лечение рассказала. Работу выполнила качественно, у меня замечаний не возникло. Плюс было очень много рекомендаций по уходу за зубами и деснами, раньше мне никто не рассказывал такие нюансы. Послушать было интересно и полезно. Спасибо.